6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (547)

6 мар 2016 в 23:50

Всем так Юлия понравилась - конечно, у девочки запросы совершенно отсутствуют. Подарков дарить не надо, вообще ей ничего не надо. Не женщина, а мечта для мужчины (с сарказмом). Мне больше всего понравилась Виктория. Всё гармонично: и ожидания и реальность совпадают. Муж - молодец! Совет и любовь Вашей семье! А про остальных - мне без разницы сопоставимы ли их запросы реалиям или нет. Будет несколько некорректно сказано по этому поводу, но верно: "На каждую вещь найдётся свой покупатель".

ОТВЕТИТЬ
живу здесь
7 мар 2016 в 04:15

Яна, администратор: «..........Я бы удивилась, конечно, но была бы приятно удивлена» - такой непонятно, что же подарить???? с её жилезной логикой.......
Другая, работник общепита не любит где много народу..................как же она работает в такой сфере - где главное это народ???

НГС вы точно выбирали самых лучших в репортаж???

Фото пользователя
7 мар 2016 в 04:38

"Хотелось бы квартиру, конечно, например, в "Стрижах". И белый Porsche Cayenne - почему нет?"

- А еще я хочу быть владычицей морскою!

Ахахаха ))
До чего же это смешно, глупо и грустно одновременно.

А вообще 8 марта для женщин - это день поднятия собственного ЧСВ через подарки. Чем больше их и внимания - тем ЧСВ выше. Как хорошо, что я несколько лет уже в этом аттракционе не участвую )

ОТВЕТИТЬ
Gratia.dei1178@gmail
7 мар 2016 в 07:36

женщины учитесь уважать своих мужчин,мужчины учитесь любить своих женищин(без этог нет отношении)

ОТВЕТИТЬ
юрист я
7 мар 2016 в 08:40

Как умиляет наивность некоторых женщин, которые с гордостью заявляют, что им муж машину подарил или квартиру. Так и хочется спросить, а договор дарения имеется?
Если нет, то это не подарок, а совместно нажитое в браке имущество со всеми вытекающими последствиями.
А чаще всего этот подарок оформлен еще к тому же на родителей мужа.
Ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад (с)
Всех с праздником и честных подарков)))

ОТВЕТИТЬ
спонсор-налетай
7 мар 2016 в 08:55

Мужики, главное не забудьте поздравить любовницу. Жена и теща, простят, если забудете, куда они денутся. А вот любовница может и отомстить потом. Поэтому самый лучший подарок любовнице, а жене по остаточному принципу, на чо денег останется.

ОТВЕТИТЬ
злая из европы
7 мар 2016 в 09:30

Мне кажется унизительно ждать, что кто то тебе подарит телефон, сережки, пылесос, да даже и квартиру с машиной.
Хочешь все это, иди и заработай сама. А подарки они обычно от души и как сюрпризы хороши.
Мне вообще эти все подарки не интересны.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2016 в 10:27

А кто нибудь историю возникновения этого праздника знает вообще?))) он говорит о том,что все в этой жизни фифти /фифти ,нет ни какого "слабого пола", вы празднует равноправие между мужчинами и женщинами!!!! Это ни какой не день весны и бла бла)! И с чего это мужчина должен, как оказалось что то дарить в этот день!?)) Дарить цветы,духи,подарки нужно в обычные дни,какой нибудь четверг....или среда...вот это будет неожиданно и приятно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2016 в 10:28

"Хочу квартиру и белый Porsche"

Ишь ты, некоторые с комплексом прЫнцес привыкли к дармовой халяве.. Иди и заработай!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2016 в 10:30

Подарите воздушный шарик! Ведь главное - внимание))

ОТВЕТИТЬ
Любимый Город
7 мар 2016 в 11:10

Ну и что вы так напали на нее?!)))мне муж тоже автомобиль купил и доченьку подарил .....

ОТВЕТИТЬ
Елена К.
7 мар 2016 в 11:38

А вот в моей жизни был миллион алых роз... Не буквально, конечно. Когда я училась в 3 классе, в меня был влюблен один мальчишка. Меня эта любовь не радовала, потому что он был рыжий, конопатый и вообще двоечник, а я отличница и активистка. И вот 31 августа в школьном коридоре раздался страшный скрежет, а потом дверь распахнулась, и этот пацан вкатил в класс металлическую детскую ванночку (метр длиной примерно). Она была вся забита цветами - его бабушка приготовила их для продажи 1 сентября. Он подкатил эту ванночку к моей парте и... молча сел на свое место. Немая сцена, все обалдели. Цветы у моих ног полыхали и благоухали (Дело было на юге, цветы были живыми). Потом учительница начала разбор полетов, и все закончилось обычной двойкой по поведению. Ну и дома его выпороли. А потом за всю свою жизнь я уже не дождалась ни от кого из своих поклонников такого гусарского поступка. Но многим о нем рассказывала очень нежным и кротким голосом, то есть ехидным.

ОТВЕТИТЬ
Плюшевая Маша
7 мар 2016 в 12:41

А мне вот в прошлом году муж подарил ночную рубашку со Спанч Бобом,он с детьми в восторге от этого мультика,а я нет.Таким образом,приобщили и меня.Теперь когда одеваю ее он издевается:"Вы готовы-я не слышу?"?а мне надо отвечать:" Так точно капитан".Поэтому я на 23 февраля подарила трусы с Микки Маусом.Вот она семейная романтика.В этом году жду исправления ситуации...

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2016 в 13:22

Прочитав статью возникло несколько вопросов:

1. Духи - символический подарок? Средняя цена от 5000
2. В 2-х комнатной квартире самой пылесосить не судьба? Занимает это 5-7 минут (вся квартира), проверенно с таймером.
3. Почему никто не сказал что с радостью получил в подарок книгу, билеты на концерт. Теперь все измеряется вещами и деньгами? Только это может вызвать положительные эмоции?

ОТВЕТИТЬ
тяф
7 мар 2016 в 13:26

а я хочу бентли-бентайгу 2016 и дворец на рублевке от 5000 м2

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2016 в 13:35

Подарки любые-это хорошо, это знак внимания. Мне нравится дарить подарки и принимаю я их с радостью. На 8 марта мне подарки подарили родные и я им. Очень хотелось бы взаимно влюбиться в замечательного мужчину и взаимно радовать друг друга вниманием. Ведь это самое главное)

Гость25
7 мар 2016 в 13:53

Ахах)Все принимают написанное тут за правду,стояла рядом с девушкой которая хочет квартиру и машину в тот момент,когда у нее брали интервью, взрослые дамы в шутку ей сказали проси квартиру и порше) у них было весело

Йй
7 мар 2016 в 14:49

Сейчас самый лучший подарок-это мужчина хороший рядом.

Tasha
7 мар 2016 в 15:45

Внимание, забота, уважение, проявление нежности и любви...как жаль женщин, для которых это - лишь подарок на 8-ое марта, а не ежедневная реальность. Как можно строить отношение, когда в паре нет таких простых жизненноважных ценностей, базовых в отношениях. Когда выросла, то поняла что 8-ое марта - большой день унижения, ведь большинство мужчин считают, что только в этот день их женщина...она даже не достойна, он просто обязан ей что-то подарить, как-то уделить ей внимание, заботу. То есть он даже сам этого не хочет, его общество принуждает. Лично мне противно получать подарок в этот день, благо мой муж это знает и ничего не дарит, все что ему или мне нужно мы покупаем просто по мере необходимости. Глупая, унизительная суета, как и 23 февраля.

ОТВЕТИТЬ
прпопропрорпо
7 мар 2016 в 16:25

Да уж девушки совсем не требовательны! Цветы, тюльпаны, конфеты, пылесос. Разве это подарки? Я понимаю набор золотых украшений из белого золота с черным бриллиантом. Моей сестре муж такой подарок сделал на 8 марта!

ОТВЕТИТЬ
Виктория
7 мар 2016 в 17:23

Яна, обратите внимание на свои волосы - от середины длины все больные, секущиеся. Обновите стрижку до середины спины - цены не будет! И каждые 2 - 3 мес подравнивайте секущиеся концы, а также всегда используйте маску для волос.

из стрижей
7 мар 2016 в 17:29

А мне квартирку подарил. Ура!

7 мар 2016 в 17:54

Юлия, сразу видно администратор))) Почему Porsche, сочетается с квартирой в "Стрижах" ?
Ну тогда уж как минимум квартира на Державина, или как вариант коттедж на дачном шоссе) А то добираться со Стрижей устанете заправлять Porsche)))) Зарплаты администратора, думаю не хватит))))

ОТВЕТИТЬ
женщина кошка
7 мар 2016 в 18:35

Женщины, цените себя, не разменивайтесь на конфеты и цветы. Подарок от мужчины не может быть дешевле трех его месячных зарплат. Запомните это. Тогда и мужчины будут вас ценить,, а не просто использовать.

ОТВЕТИТЬ
Наташа
7 мар 2016 в 18:44

Фраза девушки про квартиру и машину была очевидной шуткой. Что заставляет людей игнорировать шутливый тон и оставлять едкие комментарии в её адрес?
Про духи. Сразу скажу, что не считаю духи символическим подарком. Но негодование про то что парфюм стоит over9000 рублей вызывает мысли, что комментаторы либо сами "зажрались" и считают нормальными духами только очень дорогие бренды, либо самоцель комментария - поворчать невзирая на смысл высказываний девушек. Любимые духи моей подруги - нина ричи стоят 1500-2000 рублей в зависимости от объема. Мои любимые духи Амор-Амор стоят 1700 рублей. Разве это непозволительная роскошь?

P.S. Что касается меня лично, то 8 марта была бы очень тронута если бы мой парень сам мыл посуду в течении дня и подарил желтые тюльпаны как атрибут весны. В остальном он и так очень хороший :)

ОТВЕТИТЬ
черный бумер
7 мар 2016 в 19:38

Я вообще не дарю подарки женщинам. Зачем? Они только мой бмв видят, уже растаяли, сами в машину прыгают. Сами себе что-то придумывают, мечтают, планы строят. А я максимум что, её в ресторан раз в месяц свожу поесть и всё. А зачем большее, если и этим довольны?

ОТВЕТИТЬ
ёмоё
7 мар 2016 в 20:17

Эххх,а у меня сейчас такие фин проблемы,что даже простая курица прокатит за фантастический подарок!А лучшим подарком ,чтоб муж забрал свои вещи наконец-то и ушел далеко в закат,навсегда...чтоб больше никогда его не видеть и не слышать.Пусть здравствует где-нибудь в другом месте!

ОТВЕТИТЬ
Хана
7 мар 2016 в 20:42

Очень хочу в подарок мужчину любимого себе, здорового и достойного!

ОТВЕТИТЬ
котенка
7 мар 2016 в 22:46

у моего мужчины 8 марта день рождения :) мы больше это отмечаем)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2016 в 07:24

реклама Стрижей

Фото пользователя
8 мар 2016 в 09:43

имхо...похудеть бы почти всем из статьи

8 мар 2016 в 09:58

вот даже интересно - как можно "подарить жене машину". ну чисто технически. если вы семья а не "бесправная содержанка и властелин колец" то домашние сбережения и расходы находятся под общим контролем, ну мсожет быть кроме смешных сумм (у нас до 150-200 тыс). Т.е. "подарить машину" - это стащить с семейного счет деньги и купить ведро? где логика? дорогая явзял у теб\яиз кошелька 1000р и купил на них тебе розы...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2016 в 10:25

квартира в неких Стрижах - это что,сейчас предел мечтаний ? Я даже не знаю где эти Стрижи ..

8 мар 2016 в 11:12

Да вы посмотрите, кем они работают... Потому и одеты на свою зарплату, особенно "девочка"-медик.. Одна одежда на двоих вместе с дочерью, наверное..

8 мар 2016 в 11:16

Студенты, администраторы и госслужащие.. У которых есть время ходить по театрам, но нет приличной з/п. А мне очень понравилась Светлана, видимо, это все-таки праздник - сменить форму на платье!

ОТВЕТИТЬ
Контр-адмирал
8 мар 2016 в 12:30

«Никакого подарка я не жду. У меня специфическое отношение к подаркам, отрицательное. Даже не знаю почему. И праздники в принципе не люблю, особенно массовые».
Думаю это потому что Вам не хватало внимания и татуировки вы сделали тоже по этой причине.
С праздником Вас и всех барышень Сибири!

ОТВЕТИТЬ
горожанка
8 мар 2016 в 19:34

Я не понимаю может чего то?
Если для многих стоимость духов - это 50-25% от зарплаты, то нафик такие духи. Есть же бюджетные варианты? Или такой фетиш , пахнуть дорого и бохато и при этом носить стоптанные туфли из кожзама.
За 8-10 000 лучше приличные туфли купить или сумку, а духи за эти деньги при зарплате в 30 000 руб - это маразм. Не поддавайтесь рекламе.

ОТВЕТИТЬ
не гость
8 мар 2016 в 19:45

А я предпочитаю как подарок - денюжку в конвертике, а на нем написано , например «шелковый шарф» или «туфельки» и тп.
А я сама пойду себе и выберу на эту сумму, что мне нравится. И всем хорошо и муж от ценников в ступор не впадает.

ЛисС
8 мар 2016 в 20:00

самое главное внимание!
Я очень довольна розами в горшке и тем, что сегодня с подружками иду в ресторан, а муж присматривает за детьми!
а за денежными подарками гоняться люди у кого их нет или те, кто с плохим вкусом!

окса
10 мар 2016 в 13:38

а мне любой подарок мил..лишь бы от чистого сердца) да хоть сделанный своими руками)

ТаТа
10 мар 2016 в 16:36

Ольга, медик, надо умудриться столько в одном образе собрать: и колготки фантазийные, и звериный принт, и сеточку, и мини экстремальное, и косынку, которая к этому платью вообще не подходит.
Не смогла промолчать, так потряс наряд.

света
11 мар 2016 в 09:14

Какая Яна секси!
А женщинам на последних фотках надо научиться одеваться.

Гость
11 мар 2016 в 11:57

"Уголовные" женщины как клоны: "муж," сюрприз", "люблю его сюрпризы", "сюрпризы мужа люблю..." И...простите, милые дамы...Вы, конечно, старались принарядиться перед походом в театр (судя по декорациям, "Красный Факел"), но это ТЕАТР, туда необязательно в ажурных колготах и мини-юбке, с вырезом до ж...(сама неоднократно видела, будучи на спектакле) или до пупа. Ярмарку тщеславия нужно устраивать в другом месте.