20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

11 фев 2016 в 00:26

женское 35-летие ничем не скрыть. даже не пытайтесь. на этих фото доказательства.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2016 в 00:26

женское 35-летие ничем не скрыть. даже не пытайтесь. на этих фото доказательства.

ОТВЕТИТЬ

"штаны и блузка"... тогда уж "рубаха".... Все-таки профессия накладывает отпечаток, как и общение с определенной категорией мужчин.
А вот мейк-ап неплохой при такой форме лица подобрали, хотя постарались фото сделать так, чтобы толком разглядеть было невозможно. Фотографу "неуд"

Фото пользователя
11 фев 2016 в 00:34

Женщины идут в полицию, чтобы официально получить право на ношение оружия.

ОТВЕТИТЬ
Lo
11 фев 2016 в 00:39

Ой, какая красавица получилась, ноги-то!

11 фев 2016 в 00:43

Удивительно, но действительно преображение. Девушка прям помолодела и появилась легкость во взгляде.

ОТВЕТИТЬ
Нгс
11 фев 2016 в 01:00

Естественные укладки без слипшихся от лака волос? - Не, не слышали... :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2016 в 01:01

девушка - красотка просто!

11 фев 2016 в 01:14

Не могу определиться,где лучше- до или после..Красавица была, красавица осталась). Восхитительная девушка.

ОТВЕТИТЬ
Маниокка
11 фев 2016 в 01:14

Образ в синей юбке и белой рубахе просто супер, хотя можно и без шпилек обойтись. В последнем наряде из "нежных оттенков", кажется, становится ясно, что даме противопоказаны эти самые нежные оттенки, да и линии. У жакета только силуэт выигрышный, потому что не "нежный", а остальное - как пижама с барахолки. )
Укладки все по-своему отличные получились.
Золотое платье - это что-то ритуальное, не берусь судить. )

Татьяна
11 фев 2016 в 01:42

Забавно что ей все равно сине-белый комплект понравился :-)

Юля
11 фев 2016 в 01:42

Всем привет! Больше оптимизма! Девушка вышла шикарная))) Светится, глазки горят. Кто завидует - делайте это молча. Попробуйте для начала попасть сюда.... Молодчина, отличный результат! А кому профессионализма мало, милости просим в Москву, в столицу)))

Eleanor
11 фев 2016 в 02:22

Получилось просто шикарно! Особенно мне понравился последний образ в брюках и волосы на бок. Девушка красивая.такие яркие голубые глаза и стройняшка! !

Фото пользователя
11 фев 2016 в 02:45

"инспектор пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД МВД России по Новосибирску"

Это что за должность такая? Из серии "теплое местечко"? Сколько у нас в госструктурах работает лишнего народа, однако...

ОТВЕТИТЬ
Отрава
11 фев 2016 в 06:40

Все хорошо, все понравилось, кроме укладки волос - впечатление жирных не вымытых волос все впечатление портит. Лицо у героини очень интересное...

ОТВЕТИТЬ
Fiesta
11 фев 2016 в 07:27

«У героини намечается большой праздник в организации — 80 лет ГАИ. Была задача — продумать вариант торжественного выхода в дресс-коде "коктейльное платье".
Ха-ха-ха, я прям представила, как Анна пляшет на корпоративе в этом платье под Верку Сердючку или О,Боже какой мужчина))), а мужчины в погонах с бокалом мартини в руках смотрят томным взглядом на нашу героиню. Коктейльная вечеринка же, че)))

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
11 фев 2016 в 07:35

мне понравилось) глаза голубые яркие, фигурка стройная. Хотя и в форме может быть ого го, может даже по сексуальней обычных нарядов, просто там у героини нет ни прически ни макияжа.

Фото пользователя
11 фев 2016 в 07:43

немного похожа на кирстен данст.

ня
11 фев 2016 в 08:06

Понравились второй и третий образ. Первый какой-то неочень

Кати
11 фев 2016 в 08:08

Девушке откровенно необходим уход косметолога, кожа явно просит биоревитализации. Для 35 лет состояние кожи совсем не ахти.

ОТВЕТИТЬ
123
11 фев 2016 в 08:13

Красивая женщина, а после работы стилистов стала ещё лучше!

Ололо
11 фев 2016 в 08:21

Не понравились прически, слипшиеся какие-то. А в целом хорошо.

заноза
11 фев 2016 в 08:50

Какой цвет глаз! Потрясающе красивый...и сама героиня красивая

Фото пользователя
11 фев 2016 в 09:15

Про таких женщин приятно читать! Вызвало недоумение подбора синих тонов, хотя героине понравилось. А с прическами, да, не удалось. Меньше лака, мне кажется тонкие волосы и без него должны держать форму

Альтернатива
11 фев 2016 в 09:16

В общем неплохо получилось. Но все таки каждый раз смотрю как стригут ступеньки тоненьким и жидким волосам и каждый раз задаю себе вопрос: зачем? Волос и так нет, так от них еще и жидкие мышиные хвостики оставляют. Такая стрижка хороша в укладке, но её каждый день делать не будешь. Поэтому с тонким волосом только ровная линия среза, имхо.

ОТВЕТИТЬ
Натт
11 фев 2016 в 09:23

Героиня и до,и после хороша.И фигура,и личико-все черты лица правильные.Особенно мне понравилось как глазки подчеркнули...и образ кинодивы-ретровариант,и за роялем...все здорово.

Вася
11 фев 2016 в 09:33

Вот и верь после этого фоткам вконтакте))))))

nutsik83
11 фев 2016 в 09:48

Красоту ничем не испортишь))

11 фев 2016 в 09:50

Вот почему мне в этих образах причёска не нравится? Такое впечатление складывается- что волосы грязные. Такой цвет после покраски получился - как будто отросли свои , на концах выцвела краска и голова не мытая. При этом кудри накручены. Не умеют у нас парикмахеры делать прически и красить... А сама девушка замечательная и глаза голубые-голубые. Красиво!

Фото пользователя
11 фев 2016 в 09:53

да, не любят в России ментов.
Хоть крась их, хоть переодевай

ОТВЕТИТЬ
Н1020
11 фев 2016 в 09:54

Согласна, столько лака во вред, сразу вспоминается выпускной.
Было бы лучше, если добавить объем у корней, сделать более пышную и легкую прическу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2016 в 09:59

поди ей тайланд больше не светит

123
11 фев 2016 в 10:04

Ой, девочки! Да какие ж мы все таки хорошенькие. Не бывает некрасивых женщин, бывает только мало денег и времени на себя.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2016 в 10:04

Офигенная тётка. По фото видно что человек со стержнем внутри.

Мужик
11 фев 2016 в 10:41

Еще раз убедился, что из обычной девушки можно накрасить просто шикарную. В форме она мне не понравилась вообще, а вот после преображения очень даже привлекательная девушка. Чаще надо за собой следить. Учиться краситься по утрам.Пусть это долго, но оно того стоит. Хотя если она будет так на работу ходить - её бояться не будут, а она ведь полицейский. Чем страшнее, тем лучше борьба с преступностью. А так еще приставать преступники начнут.

ОТВЕТИТЬ
выпал
11 фев 2016 в 10:45

грустное зрелище, никакой красоты

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2016 в 10:53

Волосы ужасно! Как будто лет на 15 обратно вернули. Стилисты, начните расширять кругозор! Ну не делают уже монументальные лакированные вавилоны!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2016 в 10:58

Цвет глаз красивый да и сами глаза красивые. Преображение шикарное, но на мой взгляд, на последнем фото поза не очень удачная и ракурс

11 фев 2016 в 11:39

Девушка сама по себе привлекательная....но прическа ужас, куда столько лака, ощущение грязных волос..., а макияж...такое чувство что ученик делал, брови плоские, тональность теней не для этого типа и цвета кожи!!!

Нищий председатель
11 фев 2016 в 11:40

С огромным удовольствием послушал бы как переливается звук струн такого красивого фортепиано в не большом помещении этого светлого зала.

ммм
11 фев 2016 в 11:56

Обычная ментовка, таких полно

Рената
11 фев 2016 в 11:58

Укладки и покраска - ужас! Небрежно, волосы, как будто грязные. Наши "парикмахеры-стилисты" как будто застряли во времени. Сама героиня очаровательна.

0331
11 фев 2016 в 12:19

Зачем они испортили волосы этой очаровательной женщине? Надеюсь, она не бдет в повседневнойжизни делать так же. Откуда у нас бытует этоидиотское мнение, что тонким вьющимся волосам надо ступенчатую стрижку... и лак обожимой

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2016 в 12:29

Старо выглядит,что с косметикой ,что без...износили ее организм роды, а может,что скорее всего-такая генетика.

ОТВЕТИТЬ
123
11 фев 2016 в 12:44

взгляд мента всё равно не скроешь )
если человек работал в системе, то он в системе и останется. какие бы шмотки не одел.

Фото пользователя
11 фев 2016 в 12:58

не модель.. но прикольно

Арина
11 фев 2016 в 13:17

Какие красивые глаза у мамочки двух детей!

11 фев 2016 в 14:05

Фуфуфу, НГС, ваши стилисты (уже который раз!) совершенно не умеют или не хотят нормально высветлять волосы! Или кто-то действительно считает, что этот грязный ржавый цвет - это красиво??

Сосед
11 фев 2016 в 14:14

Вот бы из соседней новости девушек одеть в форму и на красоту их посмотреть!
Уверен, красавица и умница Светлана Фоминых, руководитель школы ораторского мастерства «Человек Слова», четко бы смотрелась!

Фото пользователя
11 фев 2016 в 16:28

А в чем преображение-то?
Раз за разом НГС выкладывает якобы работу стилистов, хотя на самом деле фото от первого до последнего отличаются больше всего фотошопом. Выдавать пафосные фотографии на публику, это работа глянцевых журналов, а не стилистов.

Фото пользователя
11 фев 2016 в 20:35

Похожа на Эвелину Закамскую из телевизора.
Но накрасили ужасно.

Загрузка...