26 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

Все равно, в итоге, все эти одеяния либо со свистом вылетят в форточку и безвольно повиснут на растущей под окном березе, либо украсят собой люстру под потолком, либо будут изорваны в клочки.
Поэтому какой в них смысл, зачем их покупать?
Разумнее потратиться на коротенький домашний халатик и в нем встречать своего любимого мужчину.

Мама Троих
31 янв 2016 в 00:29

Что с ценами? 4 тр за бюстгальтер, 3 тр за трусы? Мир сошёл с ума! Видимо я давно не была в магазинах

Фото пользователя
31 янв 2016 в 00:42

А мне (и моему мужчине) очень нравится грация и полуграция с пажиками для чулок. Пояс для чулок вообще очень эротичная вещь, на мой взгляд, но мало кто им пользуется.
P.S. день святого Валентина странный какой-то праздник. Мы никогда не отмечаем, нам и без него хорошо.

Ева
31 янв 2016 в 01:00

Шугарель - ужас. Брала там как-то 4 бюстгальтера из новых коллекций, по 2 тысячи за штуку. Через 2 недели ужасно растянулись бретельки, через полтора месяца чашечкам пришёл конец. Для сравнения у меня есть бюстгальтер, который я купила на рынке напротив дома, за 200 рублей... Ношу 3 года. Сибирский дом белья привлёк первой моделью и ценами, посмотрим. Ещё по качеству понравилось бельё Инсити, брала пол года назад 2 бюстгальтера, всё ещё как новые, но цен уже не помню.

Охо-хо
31 янв 2016 в 01:07

Ну вот не понимаю я как можно заплатить за трусы - стринги 1500-2000 рублей.
Некоторые комплекты, вообще, под 5-6т.р. выходят. Кто же их покупает-то?! Скромнее надо быть продавцам в своих запросах.

забугорная
31 янв 2016 в 02:51

Кроме первого комплекта, хоть убейте, ничего больше не зацепило. Я не против заплатить за качественный, необычный и красивый комплект и 5, и 10, но тут просто не за что платить, извиняйте.

Сергей
31 янв 2016 в 08:18

Помнится была статья про зп в 9300 для учителей, скорой помощи и т.д. Тем кто получает такую зп надо прочитать эту статью и понять сколько они получают в пересчёте на трусы и лифчики. Страна контрастов!

Вика
31 янв 2016 в 09:56

дороговато за 100% полиэстер

Маруся
31 янв 2016 в 10:26

Ни один комплект не понравился

1315
31 янв 2016 в 10:27

Лучше по посадке и качеству белья, чем Yamamay, просто нет. Теперь заказываю на сайте. Очень жаль, что магазин ушёл с рынка Новосибирска.

31 янв 2016 в 10:39

такие статьи надо почаще публиковать. и дело не в том, что белье классное. лично на мой взгляд так себе и цены завышены.
но просто порой пусть мужчины видят сколько мы тратим "на себя", чтобы вас , дорогих и любимых, соблазнить и порадовать)))))
еще б надо рядом статью на маникюр-педикюр-стрижки-косметолога и ценник на косметику)))
может тогда некоторые личности перестанут ныть что "как дорого платить за кофе за девушку"))))
пусть знают во сколько обходится собраться на свидание))))

Фото пользователя
31 янв 2016 в 10:49

Красивое белье, спасибо за обзор, сразу захотелось обновить гардероб к весне

Фото пользователя
31 янв 2016 в 11:10

Все это не на ,,настоящих дам с формами,,!!! Где на нас???!!!!

Светлана В-ва
31 янв 2016 в 11:37

столько кружевных лифчиков. Они же всегда на одежде некрасиво выделяются.

Я_
31 янв 2016 в 12:03

В марк Спенсер , милавица , тоже можно найти вполне хорошие комплекты

Реальная
31 янв 2016 в 13:02

Однообразно. Мне в последнее время дизель нравится. Белье под джинсу. Разительно отличается от представленного в статье варианта с белыми кружевами (зачем?). Но я роскошными формами похвастаться не могу, увы, а так может и носила бы будуарные комплекты с вышивкой золотом и стразами.

Картошка Фри
31 янв 2016 в 13:20

Поворчу немного). Когда уже научаться шить бюстгальтера на нормальную российскую женскую грудь? Вспоминая одного известного комика- на ракеты чехлы шить можем, а вот бельё это уже проблема. Везде этот уродский пуш-ап. А то что без него и в принципе без всяких подкладок,не бабушкин вариант,как раз и стоит по цене чехла на ракету.....

31 янв 2016 в 17:36

зарплаты воспитателя только на один комплектик и хвати:)

456
31 янв 2016 в 18:03

покупаю на сайтах, есть очень хорошие марки, которые не попадают в обзоры, и я даже не заморачиваюсь, в каких магазинах они есть, нашла свою форму, марку, где размеры идеально совпадают и можно купить без прмерки и не ошибешься, опять же при покупке в интернете можно пользоваться акциями и скидками, получается, что качественное и очень красивое белье на немаленький размер (в обзоре даже нет ничего подобного, например, Lauma, которая мне показалась намного комфортнее Милавицы) покупается гораздо и гораздо дешевле. А это реклама неходового товара по гиперцене.

Фото пользователя
31 янв 2016 в 20:00

и все для того чтобы парней обмануть. особенно с лифчиками системы "пушап"

31 янв 2016 в 20:30

Никогда не нравились кружева на нижнем белье. Гладкое, ровное и бесшовное бельё лучший выбор - и удобно и практично.

31 янв 2016 в 22:33

Очень классное бельё делается знаменитой маркой Виктория Сикрет, но с нынешним курсом это извращение, плюс похоже в Новосибирске так и не открыли магазинов.

Понравились Скромное обаяние и Небо перед грозой! Очень даже.

111
1 фев 2016 в 09:00

Ну неужели так сложно найти и сфотать нормальное белье? Опять эта мещанская безвкусица, когда куча всего налеплено без всякой идеи, без формы, без качества. Есть же хорошее белье. Но тут ни одного варианта. Мне этот репортаж напомнил репортаж с выставки отечественной мебели с какими-то абсурдными фиолетовыми с разводами столешницами, какими-то вывертами на стульях.

Эл
1 фев 2016 в 09:28

Беру китайское за 150 рублей 100%, разницы с теми что 3000 руб нет ни какой.
Отличие лишь то, что за 150 руб надо стирать, от них пахнет маслом для швейных машинок.
После стирки отличные хлопковые трусы. Сравнивать имею право так как есть в наличии те и те и я их ношу год.

Фото пользователя
1 фев 2016 в 09:48

В инканто очень красивое и удобное белье, но и цены за год выросли очень сильно. Хорошие варианты в плане удобства и цены есть в бриттель, но там редко обновляется коллекция.

123
1 фев 2016 в 09:53

Для себя я поняла, что мне больше подходит форма как на моделях "Бархатный вечер", "Небо перед грозой", "Джинсовая легкость" (у меня 70 B).
А вот в таких как "Ночь темна", "Золоту быть", "Мятный беж" у меня грудь выпадает, оголяя соски. При чем, когда одеваешь и особо не двигаешься, они сидят хорошо. А стоит только начать двигаться, нагибаться, поворачиваться, грудь то и дело норовит выскочить.
Вот мне интересно, только у меня так? На ком вообще эти бюстгальтеры хорошо сидят?

Эн
1 фев 2016 в 09:55

Брала пару раз белье Sugarelle не понравилось. Если бюстгальтера еще более менее, то трусы на пару раз, качество плохое. Больше не буду брать.

jakonya
1 фев 2016 в 10:43

Для тех, кто ищет бюстгальтеры без пуш-апа на маленькую грудь - загляните в Bliss. У них потрясающее белье на каждый день. Мягкие, натуральные ткани, лаконичный дизайн, и, главное, никакого поролона! Модельный и цветовой ряд не слишком разнообразны, зато сидят идеально. И цена не кусается.
И, нет, это не реклама :)

1 фев 2016 в 11:37

Был комплект из Mon Secret,носила года 4...,но все таки считаю неоправданной такую завышенную цену,на тот момент порядка 4 т.р.
А мне очень нравится магазин на Чаплыгина,1,пару лет назад подарили сертификат подарочный,тогда и открыла для себя этот магазин.Взяла тогда по распродаже 5 комплектов итальянских (по 500р),хожу в них до сих пор!
А вообще за хлопковое белье,комфортно в нем очень,а кружевное просто необходимо иметь для особых вечеров и настроения)

Герда
1 фев 2016 в 11:58

Мужчины, позвольте задать вам вопрос - когда у вас с девушкой доходит до интима, насколько вам важно, какое на ней белье (речь идет о чистом опрятном белье)? Если на ней удобный х/б комплект, а не кружевная феерия, вас это отпугнет и прекратит отношения? Неужели это правда настолько важно? Ладно еще купить пару супер секси комплектов специально для романтических вечеров с постоянным близким партнером, но носить эту синтетическую "прелесть" постоянно? Ответьте мне:)

юля
2 фев 2016 в 10:38

Хорошее белье очень отличается от китайского, всегда стараюсь брать качественные бюстгальтеры

елена 2010
2 фев 2016 в 20:24

Все эти косточки и пушапы вредны для здоровья груди. Сама долго носила такие бюстгалтеры, пока не столкнулась с мастопатией, гинеколог сказала отказаться. Теперь ношу хлопковые, без этих наворотов, здоровье дороже. Дома лежит гора новых дорогущих комплектов, надеваю что-нибудь только на особые случаи.

Lady Spitzky
4 фев 2016 в 20:33

Я зайчик, зайчик, зайчик
Скачу, скачу, скачу
Смотрите как я здорово
Хвостиком верчу!
(Подружка Плейбоя)
Самый модный, самый ослепительный, самый искрящийся неповторимый стиль – это Леди-Спицки. Сама придумала! Так вот, девочки, слушайте, что я придумала. Такого еще никто, нигде и никогда не видел. Это не «сиськопад» какой-нибудь, а супер трендовый костюм для Бразильского или Новогоднего Карнавала, ну или для торжеств, вроде получения Оскара. Первый элемент костюма – это такие «поцелуйчики», т.е. на соски надеваются силиконовые разноцветные ромашки, их лепестки прилепляются к груди. Сосочки заигрывающее выглядывают сквозь дырочки в ромашках. Второй элемент костюма самый главный – это Shocking Belle или, проще говоря – «заводилка». Что это такое? Это силиконовая клипса – прищепка в виде резинового полукольца. Сквозь силиконовую клипсу проткнута тонкая спица. На одном конце спицы сидит девственный белоснежный бутон розы, а на другом конце спицы – заячий пушистый хвостик. Вот и все! Один конец силиконовой клипсы-прищепки вставляется во влагалище, а другой в попочку, т.е. в дырочку. Вуа ля! Костюм готов! Попробуйте, выглядит сногсшибающе! Для тех, кто любит выглядеть поскромнее можно надеть на тело прозрачное шифоновое платье – эффект неотразимый. Мужчины будут просто в шоке.

15 мар 2016 в 13:21

Мне понра только "Буйство красок" - можно на пляж/в баню купальник не брать) Много-много лет предпочитаю Lormar - моё и по форме и по стилю, и главное (!) - нормальные тонкие бретельки, которые не сползают с плеч! Вот недавно решила для разнообразия купить что-нибудь другое - шикарный комплект МаркиАндре - форма бюстика отличная, но бретельки больше 1 см и сползают - всё, забросила в шкаф. Как носят Милавицу с широченными лямищами и боковинами и Лауму - у которых чашка имеет как правило треугольную (!) форму вообще не понимаю...