NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

облачно, без осадков

ощущается как -2

7 м/c,

южн.

740мм 82%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Стиль и красота Я ваша тетка: ошибки прически и макияжа, делающие непривлекательной

Я ваша тетка: ошибки прически и макияжа, делающие непривлекательной

Иногда женщина делает прическу и макияж автоматически, словно бы еще не проснувшись. Потом окружающие смотрят на нее и задаются вопросом: а успела ли она сегодня заглянуть в зеркало, почему так нелепо выглядит? О том, какие ошибки в макияже и прическе портят впечатление, рассказала имидж-стилист, руководитель студии «Лаборатория имиджа» Марина Тимофеева.

• Излишняя четкость: и брови, и губы выделены жесткими, яркими линиями. Драматический вечерний макияж с утра — признак дурного вкуса.

• Отсутствие на лице тона и румян. Неподготовленное под макияж лицо выглядит плоским, кожа кажется нездоровой. Особенно если на этом бледном болезненном фоне ярко выделены губы или глаза. Главное в лице — не броские акценты, а его ухоженность.

• Неухоженные волосы: с секущимися кончиками, ненатурального цвета, с некрашеными корнями. Плохо смотрится также потерявшая форму стрижка, особенно если отросшие волосы тонкие, жидкие, пористой структуры.

• Совершенно не украшает женщину короткая стрижка в стиле «тетка» — как правило, она встречается у особ, махнувших на себя рукой: коротко стриженый затылок и перманент, начиная от темени. Тяжелый случай — когда перманент еще и высветлен.

Правильное решение: ровный тон, легкие румяна, нечеткие губы, натуральные брови, блестящие чистые волосы естественного оттенка, уложенные в хорошую форму, мило обрамляющие лицо. Прическа и макияж должны соответствовать обстановке, вашей одежде и возрасту.

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления