NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота Утеплись красиво: как носить кардиган

Утеплись красиво: как носить кардиган

Кардиган — это вещь, которая и спасает в холода, и украшает. Он может быть дополнен драпировкой, карманами, поясом, интересными вставками и застежками. Поскольку кардиган является предметом базового гардероба, он сможет стать стилеобразующим компонентом, под который выстраивается образ. О том, как его правильно носить, рассказала имидж-стилист, руководитель студии «Лаборатория имиджа» Марина Тимофеева.

Кардиган можно обыграть в различных стилях: в классическом, английском, богемном, винтажном, casual, преппи (колледж), хиппи.

Полным девушкам следует выбирать модель не длинную и не короткую, мелкой гладкой вязки из пряжи средней толщины. «Вытягивают» фигуру V-образный вырез и нейтральные оттенки — бежевый, коричневый, серый.

Девушкам маленького роста лучше отдать предпочтение кардиганам длиной до пояса.

Можно выбрать смокинговый хвостатый вариант — короткий спереди и уходящий в фалды сзади. Предпочтительные цвета: черный, темно-коричневый, темно-серый, темно-синий, бежевые оттенки, песочные, оранжевые и желтые тона.

Какие кардиганы актуальны в этом сезоне?

• Классический нейтрального цвета и до середины бедра как разновидность пиджака для создания серьезного образа. Укороченные кардиганы можно комбинировать с легкими платьями и юбками-колокол, а кардиган длиной до бедер сочетается с юбкой-карандаш, множеством брюк, джинсами.

• Этнокардиган крупной вязки, с этнопринтом, аппликацией, бахромой. Хорошо комбинируется с длинными юбками и джинсами — для создания бохо-образа.

• Для уютного и богемного стиля хорош кардиган с меховыми вставками. Мило и ванильно смотрятся полосатые кардиганы. Их можно обыграть в сложных луках.

• Асимметричный кардиган. К такой модели подходят завязанный на шее платок, удлиненный топ или туника и однотонные легинсы.

• Макси-кардиганы сочетаются с шортами, короткими юбками, с обтягивающей или прозрачно-кружевной одеждой.

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления