27 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

ТАкая
9 дек 2015 в 07:47

Лично мне ничего не понравилось, наверное я несовременная бабанька в 26 лет((

Светлана
9 дек 2015 в 07:47

Если не знать стоимость- не понравилось ничего!
А как узнаешь стоимость- то дорого за такое!

ОТВЕТИТЬ
нгш
9 дек 2015 в 08:20

А чего так дорого?

RL
9 дек 2015 в 08:25

Единственные места в европе, где я могу себе представить, как все носят портупею, - самые панковские места в берлине и квартал красных фонарей в Амстердаме. Блаженны не имеющие загранпаспорта!

ОТВЕТИТЬ
Весна
9 дек 2015 в 08:34

А можно что-нибудь скромное, по фигуре, без вычурностей и усложнений, благородных тонов?

ОТВЕТИТЬ
Мила
9 дек 2015 в 08:47

Я думаю, еслиб цена для представленных моделей была адекватной к "среднему классу" желающих купить было бы больше!

с Сибири
9 дек 2015 в 08:48

ни один наряд не понравился, увы..

Светлана В-ва
9 дек 2015 в 08:52

как задолбало уже это все это тряпье по не адекватным ценам

Фото пользователя
9 дек 2015 в 08:52

русский язык вообще не в ходу, все названия на латинице.... жаль

ОТВЕТИТЬ
Наталья
9 дек 2015 в 08:56

Как-то грустно смотреть на все это, ни красоты, ни женственности. Им бы новые коллекции посмотреть от кутюр или в Италию съездить и опыта поднабраться. Вот где действительно мода. Обидно за женщин, и так у молодежи вкуса нет, а этим точно не разовьешь.

ОТВЕТИТЬ
Катрина
9 дек 2015 в 09:19

Посмотришь на такие изделия и задумаешься - а не податься ли в дизайнеры? Понашьешь-наляпаешь что попало, вот и авторская вещица.
Забросайте меня, но это на чей-то взгляд красиво? стильно?

Вика
9 дек 2015 в 09:19

дорого и некрасиво.

Вика
9 дек 2015 в 09:23

жаль, с Турцией такая ситуация, лучше турецких вещей нет!

Игорь В.З.
9 дек 2015 в 09:23

Олеся, красотка конечно!!!

Анастасия
9 дек 2015 в 09:27

За такой нелепый свитер с обезьяной 3,5тыс..
Да и вообще мода сейчас пошла такая что просто смотреть смешно на некотрых. Балахоны и мешковатые кофты вообще не понимаю, платья с кедами... Треники с пиджаком оденишь и скажут Ух как стильно.

ОТВЕТИТЬ

Портупеи эти напоминают сбрую. Как раз для наших женщин, осталось только в ярмо впрячься, чтоб ценник этих шмоток отработать

МИРка
9 дек 2015 в 09:39

Меня одну смутили цены на эту одежду???
может конечно такое супер-пупер качество и пошива и материалов, которое стоит таких денег.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2015 в 09:47

К слову, в Новосибирске мода на портупеи еще года три назад началась и уже отходит.

Фото пользователя
9 дек 2015 в 09:49

Боже ж мой, какая ужасная модельная безвкусица в стиле "авангарда" и цены совершенно дикие, оторванные от реального мира сего.

9 дек 2015 в 09:54

Ой, я вас умоляю. Вон шоурум в Меге или ауре ли (не помню точно). Вроде заходишь, с первого взгляда необычно и нетривиально. По итогу, когда идешь в примерочную, то ощущаешь качество ткани, что это "маломерка", что свой вроде бы стандартный 46 размер ты не засунешь туда. Смотришь на ярлычок (не у всех, но многих) - Турция, Китай. Ха, но шоурум вроде бы дизайнерский. Что у нас за дизайнеры, перекупающие барахло из туретчины да китайцев?

далее - спрашиваешь, есть ли больший размер, на что продавец смотрит и с неохотой предлагает вообще левую модель либо язвительно говорят "а у нас только на худеньких девушек". Прекрасно - ни такта, ни желания продать вещь нет? Ну раз нет, то я прекрасно оденусь в других местах.

ОТВЕТИТЬ
JZ
9 дек 2015 в 09:55

свитшот - назвал свитер (толстовку) иностранным словом и всё, дизайнерская вещь!
тьфу, тошнит даже, будто своих слов в русском языке нет.

ОТВЕТИТЬ
Звезда
9 дек 2015 в 10:05

По некоторым и не скажешь, что дизайнеры...мне показалась безвкусица полная((
А вот портупею я люблю, очень интересный аксессуар.

Банан
9 дек 2015 в 10:10

Девушки, подскажите, где купить элегантную одежду в офис. В ТЦ вообще ничего нет ((( Хочется строгое платье по фигуре, красивых блузок и качественной ткани... а предлагаются мультяшные кофты и джинсы в стразах (((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2015 в 10:13

Понравилась Анастасия Шабурова из Новокузнецка и Wishnya из Томска. Остальное - уже где-то было, видели и, к сожалению, - ничего особенного, чтоб продвигать это, да еще и за немалые деньги.
А портупеи прекрасно делает Рада Державец, еще 2 года назад начала и - вполне успешно, на мой взгляд))

не понимаю
9 дек 2015 в 10:14

Ничего не понравилось, такая фигня даже даром не нужна!!!

Февральская
9 дек 2015 в 10:19

у меня вывод после просмотра: надо осваивать швейную машину! и быть самой себе дизигнером) я вас умаляю, юбка-пачка за 5 тыщ?!))

ОТВЕТИТЬ
Miss
9 дек 2015 в 10:26

Находясь на данном мероприятии с самого начала и до конца, хотелось бы добавить. Возле этих самых девушек с кожаными аксессуарами народ толпился постоянно... А на самой ярмарке соотношение цены и качества среднее, или даже ниже среднего! Да и вещи признаться многие не ахти мягко сказать( С ценами конечно больше чем у половины - беда! Опять же , я считаю, что на ярмарке, должны быть скидки) и девушки с этими портупеями придумали отличный ход с системой скидок! Молодцы! А по поводу того , что аксессуар эротического характера, больше как то на стереотип смахивает! Очень Эффектно смотрелись две девушки в кожаных юбках и портупеях. Когда чувство стиля в одежде присутствует, это заметно сразу. Ещё у них ботинки классные были)

***
9 дек 2015 в 10:35

Всё время хотела спросить - это такой вид профессиональной деформации что ли - когда известнейшие раскрученный гастролирующие со своими шоу стилисты выглядят как клоуны с цирковой арены?

По-моему в погоне за желанием выделиться и быть не как все нынешние модельеры и покупатели их изделий скатываются в абсурд, безвкусицу и клоунаду.

такие дела
9 дек 2015 в 10:50

Раньше было больше красивых нарядов. Да, они были не дешевые, но, блин, по-настоящему красивые! ..и все это носилось долго, годами, притом сохраняя свой первоначальный вид. И как это все сидело? Надела - и сразу принцесса.
А что сейчас? Мало того, что ткани стали ужасные, цена космическая и шьют так, что хорошо смотреться это будет только на девочках определенного типажа - очень высоких, очень худеньких и...скажем, есть такие девушки, которые в майке за 300 рублей выглядят на миллион. А есть такие, кто в майке за 300 выглядит как в майке за 300 рублей)))) Поэтому, из представленного в статье не понравилось ничего. Что в юбочке, что в свитшоте, увы, я буду как дурочка))

александр
9 дек 2015 в 10:57

Ни есть готова, и не пить
Твоя подруга -
Ей лишь бы что-то прикупить
От Босса Хуго...

9 дек 2015 в 11:03

Теперь понятно почему в конкурсах красоты девушки обычные - потому что красавицы прихорашиваются. Как на подбор все красавицы на фото.

Фото пользователя
9 дек 2015 в 11:06

А зачем такие вызывающие вещи, публику эпатировать?

ОТВЕТИТЬ
lili
9 дек 2015 в 11:35

А по-моему очень классно, что у нас стали проходить такие мероприятия!
На вкус и цвет как говорится ...мне тоже понравилось далеко не всё,но были и интересные модели/вещи, которые просто так не купишь гуляя по центру города,например.
А на счёт цен - мне кажется многие здесь не понимают значения словосочетания "средний достаток" - средний класс - это самая тонкая и малочисленная прослойка людей в нашей стране, если ты зарабатываешь 15-30тыс, то ты далеко не средний класс, а лишь только перешёл порог бедности(да увы это так, и это очень печально)
Поэтому я не вижу никакой ценовой несправедливости) я бы, например, с удовольствием купила себе и дочке одинаковые свитшоты с обезьянкой) они бы несли мне радость и про цену я бы забыла очень быстро)

Умник
9 дек 2015 в 11:48

ААААААААААА! Какой ужас. Друзья мои это не про стеснение, это про полное отсутствие вкуса!!!!

9 дек 2015 в 12:46

Платье на последнем фото, просто АТАС !!!!

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2015 в 12:57

ничего не понравилось, да еще за такие деньги, очень дорого

9 дек 2015 в 13:09

А мне моя юбка из "эко-замши" итальянской обошлась за 1500 руб (ткань 1080 руб метр + фурнитура + подклад), такая юбка в магазине - 5000 руб была.
Учитесь шить девочки.
На портупеи давно посматриваю, но не решаюсь прикупить, а так очень нравятся.. Жаль Анонс этой ярмарки не видела, так бы заглянула обязательно.

nat
9 дек 2015 в 13:13

Как говорили, дизайнеры из прошлой статьи про ошибки в интерьре, нет у меня вкуса.И посмотрев на вещи этих дизайнеров, понимаю, что его и не привить.Ну, не понравилась мне ни одна дизайнерская вещь.Детский или мужской свитер с обезьянкой? Уютно, наверно на даче зимой перед камином, с собакой вечером гулять, ждать, когда батареи включат.Портупея...видимо на вечеринке, в клубе.В театр, на работу, на свидание, к родителям бы не пошла.Разве что до полного образа, когда с большими пакетами продуктов после работы домой.Балахоны оверсайз смотрятся на единицах.Широкие штаны при моем росте сделают из меня тумбочку.Топы из комбинированных тканей, может, на ветрине смртрятся как сэкондхэнд.Я люблю яркие цвета, я ношу яркие цвета, но пестрые расцветки, которые глаза выдавливают, мне не понравились.Эх, буду страдать от своей непродвинутости в моде и безвкусицы.

Анечка
9 дек 2015 в 13:15

А почему только про первый этаж рассказали?
На втором и конер был, где красоту наводили, и аксессуары для дома разные + подарки новогодние, и еще конер c вкусняшками.! Очень вкусный кофе там был у ребят из PandaCoffe:)))

Кстати, кто там был - ребята шары елочные продавали расписанные - я визитку взяла и потеряла.. ни у кого контактов не осталось ?

КисаКиса
9 дек 2015 в 13:17

"от 4 тыс. руб. за платье до 13 тыс. руб. " - с безработным мужем и ипотекой не позволить себе таких вещей :( грустно, а ведь и не дорого это по большому счёту

ОТВЕТИТЬ
NNNN
9 дек 2015 в 13:39

Ничего не понравилось, кроме синенького с бахромой. И то ее подрезать надо на уровне края платья. (мое мнение)

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 дек 2015 в 13:52

3,5 тысячи за толстовку с обезьяной???!!!! Люди, вы шутите?

9 дек 2015 в 17:33

нда...Много я видела аксессуаров, но то что на последнем фото ужас-ужасный ) куда это надевать и главное зачем? Вкус "чудо дизайнера" оставляет желать лучшего.

Москвич
9 дек 2015 в 18:51

Сестренки из Барнаула - ммм секси!!!

Критик
9 дек 2015 в 18:54

Больше 7 лет живу в Москве, ни разу не видела ни одного человека в портупее. Притом бываю и в разных местах, куда абсолютно разные люди ходят на других посмотреть и себя показать. Какой-то дикий аксессуар. И про Европу тоже не надо, там тоже их никто не носит. Любят у нас приписывать европейцам моду на всякую дичь.
А вообще, некоторые вещи неплохие, только уж сильно дорого. Конечно, это понятно, что издержки отбивать надо, но все же начинающие дизайнеры не должны вначале карьеры простые вещи просить неадекватные суммы. Если они, конечно, индивидуальным пошивом не занимаются.
На 20-25% скинуть цены, и было бы просто прекрасно.

ОТВЕТИТЬ
Ната
9 дек 2015 в 20:12

Сколько же колкостей! Люди!!!! Поднимите свои пятые точки, пойдите и сделайте что- то, а потом судите других, глядя в голубой экран, представляя , как это легко произвести и придумать! Радуйтесь, что хоть небольшие ростки из под камней начинают в нашей стране пробиваться! Все такие нереальные знатоки моды... Кто из вас готов произвести вещь и заработать на ней 100 рублей!? В наших условиях производство- это далеко нелегкое дело! Хотите толстовец за 1000 рублей, покупайте китайские и поддерживайте их экономику, кто вам мешает, только не топчите вы эти самые ростки!!!! Больно за ваше мышление!!! За всех вас стыдно, ничего наша страна не добьется с таким патриотизмом! Девочки дизайнеры! Как бы у вас не получалось что, желаю вам больших успехов, не унывайте , у вас все получится! Вы большие умнички, творческие и талантливые! Идите вперед, такие умочки, как вы, хоть что- то для страны делают! А всем ворочающим нос, скажу так- сами ничего не производите- так другим дух не подрывайте!

9 дек 2015 в 20:50

Девчата, и зачем Вам столько тряпок?

Фото пользователя
9 дек 2015 в 23:11

Вот что за мода пошла на эти шоу-румы? показы,влякие ФЕШН-Мешн дни...?
Раз уж устраиваете такие ярмарки,дак и делайте скидки,иначе смысл всем в кучу собираться?
Цены конечно да! Ужас! Юбка из фатина 5000 руб? Для справки: метр фатина-120 рублей,на такую юбку надо метра 4! вот и считайте! сомневаюсь что фатин у них Итальянских фабрик а-ля Дольче Габбана)

Мужчин жаль. Женщины у них всё, что можно забрали. И даже то, что нельзя, тоже забрали.)
Брюки забрали, рубашки забрали, шляпы тоже забрали и даже подтяжки с галстуками, а теперь вот и до портупеи добрались. ))
И что самое интересное, - на женщинах всё это смотрится интереснее. Правда, ни всегда и ни на всех.

10 дек 2015 в 11:56

Вот пижамы чтобы на работу ходить от "дихзайнера" Пронькиной - это единственное, чего мне не хватает для полного щастья.
А про итальянские ткани ага-ага :))) Вся контрабанда делается в Одессе на Малой Арнаутской улице :))))