22 сентября вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (554)

пенсионерка
3 дек 2015 в 00:10

Лучше займитесь настоящим спортом, фитнес - жалкое подобие.

Ольга Вьюга
3 дек 2015 в 00:17

Приветствую занятия спортом и всё такое, но из двух мужчин одного с идеальной спортивной фигурой, но с низким интеллектом и второго с отвисшем пузом, но с накаченными мозгами выберу второго. Извините, но в хозяйстве мышцы не к чему, тут, где не коснись, везде смекалка нужна)))

sun
3 дек 2015 в 00:51

Впечатлило тело учителя физкультуры, выглядит натурально натренированным и красивым.

lekker
3 дек 2015 в 00:53

Какие славные мужчины. Приятные.

Юнона
3 дек 2015 в 00:58

Самое красивое тело у учителя физкультуры: мускулистое, поджарое, при этом не раскаченное. На мой взгляд - всё идеально ))

Фото пользователя
3 дек 2015 в 01:04

а мне очень дрессировщик тигров понравился!)) уж больного личико у него милое)

Дарина
3 дек 2015 в 01:15

Сколько знаю мужчин, у которых накаченные тела, все что-то колят или пьют запрещенное. За горой мышц силы нет. Реальный пример - поднять что-то тяжелое не могут. А еще у них то спина болит, то еще что-то.

Всегда нравились мне мужчины немного с брюшком, этакие мишки. Почему-то к накаченным мужчинам (к таким как на фото) у меня отторжение. Сейчас задумалась и поняла, по какой причине. Слишком они себя любят. А хочется, чтобы любили тебя. Нет, естественно, себя нужно любить. но примерно на 60 % себя, на 40% - свою половинку. А таких мужчин - себя они любят на 80%, а свою половинку на 20%.

Ржака
3 дек 2015 в 01:46

женщины губы надувают - мужики тело. Но через год пройдет. Работать все же придется.

Фото пользователя
3 дек 2015 в 01:54

Юрий, 29 лет, персональный тренер в «Ремиксе»: "...Есть основные правила питания, которых нужно придерживаться всем людям: .....исключить крахмал — рис, картошку. Самое главное — не употреблять алкоголь,"

Очень спорные моменты. Употреблять можно практически всё, главное в умеренных количествах. Картошка жаренная, варёная, чипсы - это большие разницы. Рис - что-то толстых тайцев, камбоджийцев не встречал, может быть кушать нужно умеренно. Мне очень нравится рис в пароварке с красной рыбой. Алкоголь - в Европе даже принято за ужином выпивать бокал вина, медики так же подтверждают, что это не то что вредно, а даже полезно.

Так что кушайте себе на здоровье хоть что, главное не переедать и посещать спортзал 2-3 раза в неделю часа по 1,5 - 2.
Спортзал это круто - после физ. нагрузок не только чувствуешь себя по другому, мыслить начинаешь лучше, мозг как бы перезагружается.
Всем удачи! И не забывайте про кардио нагрузки, а так же воду во время тренировки.

Ягодка
3 дек 2015 в 02:00

Тоже голосую за учителя физкультуры: тело рельефное, сухое.

1989
3 дек 2015 в 02:06

С Евгением "Маэстро" знаком и он не относится к разряду "тупых качков". Парень не глупый, образованный, сдержанный, добивается своих целей. Каждый добывает хлеб в дом как может, а он совместил приятное с полезным начав карьеру тренера. У него нет пафоса, он не дамский угодник, просто отличный парень!

Инга
3 дек 2015 в 02:08

Мне кажется, что мужчины в статье лукавят, когда говорят, что спортивные наклонности спутницы жизни не так важны. Человеку, которому нравится спорт и он в нем комфортно себя чувствует, сложно быть с человеком с другими взглядами на здоровье, питание и образ жизни. Это же целая философия)
Когда я начала заниматься в зале и соответственно изменила питание, появились новые интересы, пошли первые результаты, муж вскоре тоже не выдержал, побежал следом качаться) И кстати я бы тоже не смогла лицезреть свое будь оно не стройным тело рядом с такими красивыми мужскими телами, подобное близкое сравнение сразу рождает интерес и дает мотивацию заниматься собой.

Марина
3 дек 2015 в 02:20

Мне понравились все мужчины, приятно посмотреть на кубики пресса и сильные руки.

3 дек 2015 в 02:30

Вообщем то все это искусственно, мнимая красота тела, построенного на анаболиках и стероидах. Снаружи красиво, а внутри все органы изъедены химическими препаратами. Стоит только им отказаться от химии, и тела быстро заплавут жиром и мышцы атрофируются.

3 дек 2015 в 02:40

никто не сказал, что предпочитает пышек. Девушка не должна быть мускулистой, но нужна красивая фигура.

Графиня В
3 дек 2015 в 02:47

Целлюлит - всегда показатель лени. Это половой признак, достаточное количество женских половых гормонов. Надоели уже.Эту мульку в середине 20-ого века во Франции придумали, чтоб деньги выкачивать.
И вообще - в топку качков. Умные мужчины в очках, с хорошим образованием, которые любят хорошо покушать и вина выпить. Вот кого люблю) Муж такой)))

Северина
3 дек 2015 в 03:31

Почему они все со спущенными штанами?

From Wonderland
3 дек 2015 в 04:19

Мальчики, не сказала бы , что целлюлит от лени... Особенность женского организма скорее. Мой вес 47 кг, я и приседаю и плаваю , а он все равно есть...

пеппи
3 дек 2015 в 04:24

Вот вроде тренер должен же как-то разбираться в физиологии тех, кого он тренирует? Эти парни не в курсе, что целлюлит вообще-то не от лени появляется? Это неправильное распределение жировой ткани, связанное с циркуляцией крови и обменом веществ. Если к нему есть предрасположенность, он может появиться даже в 13-14 лет из-за подростковых гормональных бурь. Человек может три дня в неделю заниматься спортом и иметь апельсиновую корку на попе, потому что поменять образ жизни - это одно, а взять и за месяц перестроить обмен веществ - совершенно другое.
Учитель физкультуры понравился больше всех, остальные как-то неестественно понтуются на камеру.

Una
3 дек 2015 в 04:43

Больше всего из парней приглянулся Юрий.
Не понравился Алексей. Главным образом своей речью. Если женщину устраивает свои пышные формы - это не означает что она обязательно считает это сексуальным. Это вообще необязательно критерий сексуальности. У каждого свои тараканы в голове. Кому-то нужны девочка-дистрофик, а кому-то пышная бабище. И найдутся такие мужчины, которые посчитают это сексуальным. Поэтому к психологу и он сам может сходить.

3 дек 2015 в 04:45

Обратите внимание сколько времени уходит на этот спорт. Столько потратить могут в основном те, кого профессия обязывает. Вот он работает и одновременно качается. Для обычных людей столько заниматься при наличии работы не связанной со спортом и семьи с детьми - это фантастика. А вообще, конечно, лукизм процветает. И все эти глянцевые стандарты прикрыты заботой здоровье. А на деле выматывающие тренировки, жесткая диета, травмы, неврозы на почве внешности, постоянные переживания о лишнем весе, денежные траты на спортивное питание и, порой, препараты, потом траты на лекарства, ну и вот еще на эпиляцию подмышек (как можно заметить у героев репортажа). Ни о каком здоровье речь не идет. Для здоровья достаточно зарядки утром и прогулки вечером. Да, не будешь выглядеть как человек с обложки, зато твое тело будет принадлежать тебе. В общем, я за то, чтобы каждый мог вернуть себе контроль над своим телом.

Фото пользователя
3 дек 2015 в 05:40

Все герои статьи, кроме двух, работают в фитнес клубах тренерами, естественно, чтоб к ним шли клиенты они должны держать себя в идеальной форме. В принципе не против тренажерного зала, но чрезмерное увлечение накачкой тела это перебор, по мне лучше так турник, брусья, гири.... Возраст поди 😄

Елена.....
3 дек 2015 в 05:51

Не воспринимаю я мужчин, которые собой восхищаются больше, чем мной (условно). Поэтому уж лучше животик, но без мании величия, что "я Аполлон, а тебе бы не мешало фигурку подтянуть".

Павел
3 дек 2015 в 05:55

А для меня вот важно, что бы девушка тренировала свое тело упражнениями на даче и тратила свою энергию с пользой для мужа, для детей, для общества.
Полола, поливала, окучивала, пасынковала, собирала урожай.....
Такая работа по поддержанию своего тела куда как полезней, чем пустое времяпровождение в спортзале.

Иван-2000
3 дек 2015 в 06:34

Странно, как будто у каждого возраст занижен лет на 10

Птичка Феникс
3 дек 2015 в 06:47

Какое бы тело ни было у мужчина, я первым делом смотрю в глаза. Здесь ни один не впечатлил.

Баксы
3 дек 2015 в 06:48

Нгс, спасибо за фоторепортаж! Пусть будет больше красивых, здоровых, умных и добрых людей, чтобы улучшали генофонд нации.

Алиса
3 дек 2015 в 07:09

Работаю с таким, кроме как о зале и о диете, поговорить с ним не о чем. На большинстве фото ощущается тот самый нарциссизм, что мне лично не по душе - тяжело с такими. Понравились учитель физкультуры и дрессировщик - простые, без портов.

Алиса
3 дек 2015 в 07:11

А ещё вспомнилась шутка: моей девушке не страшно гулять со мной в темноте, ведь я ходу в тренажерный зал и если на нас нападут, я могу присесть три подхода по 15 раз ))))

александр
3 дек 2015 в 07:46

А меня вчера раздели
У спортзала до трусов -
Всё равно не разглядели
Бицепсов и трицепсов...

3 дек 2015 в 08:01

Самый приятный из них - учитель физ

Дюймовочка
3 дек 2015 в 08:04

Красивое тело у учителя и фотографа.
И вот тренируются они, тренируются, а осанка где?
Больше половины сутулые

Anna
3 дек 2015 в 08:04

Учитель физкультуры выглядит наиболее эстетично и больше всех похож на персонального тренера))респект!

Марьяна
3 дек 2015 в 08:16

Мужчина должен быть мужчиной, мужиком, а не фанатиком по своей внешности.... Забота о здоровье - да!!! Но не фанатизм по фитнесу, только если это не его непосредственная работа. А вот Алексею (33 года) срочно к психологу надо самому. Сексуальность, уважаемый Алексей, это вопрос не только внешности. Это вообще не столько внешность, сколько энергия, которую человек излучает. Вы можете быть сколь угодно накачанным и спортивным, но при этом быть абсолютно лишенным сексуальности. Да и вообще - вся эта ваша качалка наводит на один вопрос - ЗАЧЕМ??? Нет, ну правда - зачем? Это, конечно, мое личное мнение, но гораздо приятнее, когда мужчина просто активен - занимается спортом (физкультурой), играет с мужиками в футбол, волейбол и т.д., катается на лыжах, бассейн, ну да - зал, но без фанатизма. А вся эта ваша белковая диета, протеины, вкладывание в свои мышцы по полной... Надо как-то разумнее... вкладывать еще и в голову что-то. Но каждому свое. Никого не хочу задеть, выразила лишь свое мнение

Фото пользователя
3 дек 2015 в 08:16

имхо....зачем писать про профессионалов? они этим деньги зарабатывают....понятно, что спортзал для них все- они больше ничего и не умеют....и потом- гора мышц обратно пропорциональна мозгу и мало пригодна в повседневной жизни- только красоваться

Фото пользователя
3 дек 2015 в 08:18

Всё-таки кроссфит делает идеальное тело, не нравится тупо качалка. Большие мышцы интересны только мужчинам)))

3 дек 2015 в 08:19

Зачем спрашивать мнение тренеров? К чему их фотографии здесь? При всём уважении, они занимаются только спортом. Не нужно большого геройства, чтобы держать себя в форме, когда работаешь в спортивном клубе тренером. Покажите лучше успешных инженеров, финансистов, руководителей и собственников компаний, которые выглядят ничуть не хуже этих тренеров. Вот про них надо в этой рубрике рассказывать. А мальчик в 20 лет, пусть и с неплохой физ.формой, вообще не показатель. Тренер в зале - ага, прям предел женских мечтаний.

Ленуля
3 дек 2015 в 08:21

О боже, какие красавчики!!! Ну почему я такая влюбчивая!!)))))

Анна
3 дек 2015 в 08:27

Почти все говорят о целлюлите и о лени как об одной и том же...) есть у меня подруга, которая постоянно вафли трескает и спортом вообще не занимается - тело гладкое. зато я, как дура, 3 раза в неделю в зале, питаюсь по всем черти бы их побрали правилам, бегаю, блин, в те дни когда не в спорт зале тренируюсь, верх - отличный , даже кубики имеются, то бишь жировая прослойка не такая уж и большая, и что? целлюлит он и в африке целлюлит...обидно, блин!

С той стороны
3 дек 2015 в 08:29

Судя по возрасту парней , выбор между тренировкой и чем то другим у них еще впереди. В любом случае завидую "белой завистью" , молодцы . Сам активно занимался с 9 до 30 лет , 4 - 5 раз в неделю , привычка была . Потом карьера пошла в гору , совещания , командировки работа , пропала регулярность , стал заниматься "когда есть время" , понял что это уже не то и не так , до 36 занимался абы как . жизнь заставила сделать выбор в пользу работы , значительно выросло в кармане, уровень жизни другой, но и на животе тоже ))) . Сейчас уже два года не занимаюсь вообще. В планах есть снова начать , но пока не вижу возможности.

лена
3 дек 2015 в 08:38

половине этих персональных тренеров самим тренер нужен. учитель физкультуры самый рельефный)

3 дек 2015 в 08:40

"Если человек себя не может привести в форму, как она будет следить за здоровьем наших будущих детей?" - такой глупости давно не слышала, стандартное мнение мальчика, который не сталкивался с воспитанием детей!!! Вот как раз в первую очередь женщина будет следить за здоровьем ребенка, а за своим так, мимоходом.

Бросайте камни
3 дек 2015 в 08:44

Извините конечно но половину представленных на фото мужчин далеко не с спортивным телом.

Вячеслав
3 дек 2015 в 08:44

У фотографа и преподавателя физкультуры - лучшая форма! Остальные "инструкторы", берите пример ...

Катрин
3 дек 2015 в 08:45

Мне ни один не понравился! Разве что учитель физкультуры выделяется на фоне остальных "качков". Большинство выглядят старше своего возраста..

Маргаретттт
3 дек 2015 в 08:46

Ну не знаю...) никогда не нравились качки) И дело не в эгоизме) Просто считаю, что мужчина должен заниматься чем-то другим) а не в зале торчать) мышцы никакой роли в реальной жизни не играют. Главное, мозг! Самый идеальный тип внешности- как у учителя физкультуры. Жилистые и сильней, и куда сексуальней)

тая
3 дек 2015 в 08:48

по этим фото я бы им дала больше лет, выглядят они взрослее, а вообще молодцы!

Умная
3 дек 2015 в 08:48

Умиляют слова молодых людей о спорте и целлюлите. Я понимаю были бы здесь люди 35-60 лет, спортивные, у которых есть семьи и работа не имеющая отношения к спорту. Тогда можно говорить про лень заниматься собой и т.д. Я бы посмотрела на них после 40, будут ли они такие же накаченные и все свободное время проводить в зале ))

Фото пользователя
3 дек 2015 в 08:49

Самое красивое тело у учителя физкультуры, не перекачано и взгляд такой спокойный, видно что не красуется целыми днями перед камерой и зеркалом. Прям 5+!!!)))))))))

Мая
3 дек 2015 в 08:52

Бла,бла,бла,такую ерунду говорят эти мальчики в 21 год, наверно в обморок упадут,если увидят целлюлит у девушки)) лучше спросили бы тех тренеров,которые уже 5-10 лет тренеруют,а не этих,которые только закончили курсы и всё уже типо тренер))) учитель физкультуры лучший!