12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Фото пользователя
6 ноя 2015 в 10:27

Мне отсутствие бровей досталось от мамы. Приходилось рисовать, тату а'ля "зелёная бровь" меня, често говоря, приводила в ужас. Но недавно узнала о 6д тату (волосковая техника) и собравшись с духом пошла делать.
Моя 55-летняя мама увидев меня побежала следом. Теперь обе с красивыми бровями, чего и вам желаю!)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2015 в 10:27

Мне отсутствие бровей досталось от мамы. Приходилось рисовать, тату а'ля "зелёная бровь" меня, често говоря, приводила в ужас. Но недавно узнала о 6д тату (волосковая техника) и собравшись с духом пошла делать.
Моя 55-летняя мама увидев меня побежала следом. Теперь обе с красивыми бровями, чего и вам желаю!)))

ОТВЕТИТЬ
Инна
6 ноя 2015 в 10:28

Ох, никакой индивидуальности.... Вы сами то индивидуальны на столько, если Вас волнует чужой татуаж? Ну и... Вам ли не плевать, кто и что делает со своими бровями? Вы серьёзно так много внимания уделяете каким-то мимо проходящим девушкам с не модными бровями/сумками/сапогами? Лучше бы в моде было хорошее воспитание, чем тряпки и косметика.

ОТВЕТИТЬ
Девушка
6 ноя 2015 в 10:50

А как отрастить брови? Они у меня тонкие. не растут. Витамин Е и касторовое масло не помогли. Остается или рисовать, или татуаж?...

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
6 ноя 2015 в 11:01

Брови-ниточки у некоторых дам, еще и неровно дорисованные сплошной черной линией, опасны для МОЕЙ психики!

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
6 ноя 2015 в 11:23

думаю, что брови из пайеток - это как раз то, чего нам не хватает!!!
Ведь так здорово выглядят пайеточные надписи на майках гуччи, хренуччи, версачче,...

Пайеточные брови будут прекрасно гармонировать с пайеточными майками.
А их обладательницы - с новогодними ёлками.
Ведь Новый Год - главный праздник всех малышей - уже не за горами!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ленка
6 ноя 2015 в 11:25

Девушки с тонкими нарисованными бровями иногда вызывают недоразумение Как можно так себя уродовать.

Ягодка
6 ноя 2015 в 11:36

Все что-то делают с бровями, вот и я поддалась этой моде: купила набор с воском и тенями для бровей. Рисует, конечно, хорошо, но у меня свои тёмные и густые, дорисовывать что-то ещё оказалось лишним. Лежит набор без дела, деньги на ветер))

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2015 в 11:45

татуаж бровей (особенно у молодых девушек) смотрится очень не красиво, и местами смешно..

Kiraz
6 ноя 2015 в 11:54

У меня довольно широкие брови хорошей формы, но все равно за месяц отрастают волоски то тут, то там, которые выбиваются из "общей стаи", поэтому не удалять их просто нельзя, иначе будет выглядет неаккуратно. В ноль не убираю, конечно же, оставляю свои естественные, просто немного привожу в порядок и делаю их ровненькими. В Турции, кстати, удаляют за пару секунд при помощи нитки, которую как-то крутят вертят в руках, и она магическим образом не больно и быстро придает бровям идеальную форму. По одной волосинке щипать - это жестоко, конечно. Очень рада, что мне больше не приходится этого делать.

ОТВЕТИТЬ
111
6 ноя 2015 в 12:07

Ой, ну видно и видно, что не свои...если красиво и аккуратно сделано, то почему нет?!...Тени, тушь, подводку -тоже видно и ничего

эх
6 ноя 2015 в 12:18

ой,ну все такие натуральные и естественные.Обалдеть можно)Губы надувают,грудь и пятую точку накачивают,из соляриев не вылазят....А тут брови запозорили))Обхохочешься))))И уж точно психика портится не из-за отсутствия бровей. У нас слишком много факторов, способных довести до нервного срыва.

ОТВЕТИТЬ
дни луны
6 ноя 2015 в 13:05

Мне лично понравились брови из пайеток. Думаю, прикольно так появиться где-нибудь на вечеринке. )

Пайетки тем хороши, что после мероприятия, где все остались до слез поражены необычным луком, их можно отклеить и дальше жить со своими родными бровями. В отличие, например, от татуажа, который не отклеишь, не сотрешь.

Шляпа
6 ноя 2015 в 13:11

Ненавижу от чистого сердца все эти нарисованные брови. Себе только чуть ровняю форму, кроме пинцета, ничего у меня для бровей нет. Ради интереса как-то посмотрела ассортимент, мама дорогая: и тени, и карандаши, и гели для укладки, и все за бешеные деньги! Несчастные брови красят, подстригают, мажут не пойми чем. Господи, зачем?

ОТВЕТИТЬ
случайно2
6 ноя 2015 в 13:21

А мне жалко девушек. Это ж сколько надо времени и терпения надо, чтоб сидеть махонькие волоски щипать. Да и, скажем честно, не у всех хорошо получается...
Пусть уж лучше татуаж в приличном салоне сделают.

ОТВЕТИТЬ
Врач скотского врача
6 ноя 2015 в 13:38

Мужики, если Вы читаете мой комент. Скажу Вам так, меня просто до ужаса пугают девушки и женщины с фигурными нарисованными бровями и им подобными "бровями"! Этож жесть какая! Я думал, что я одинок в своём мнение, а оно воно как!)

Птичка Феникс
6 ноя 2015 в 14:13

Брови остаются без хвостиков в результате "ощипывания" по очень простой причине - бровь пытаются таким образом приподнять.
А ведь задача решается просто: в магазинах продаётся недорогая стойкая краска для бровей и ресниц. Ею прекрасно можно оформить брови. Если научиться подкрашивать кончик и изгиб брови сверху сильнее (дольше выдержка или цвет более насыщенный), то ощипиваться под ноль не придётся. Постепенно свои родные брови будут восстанавливаться без ущерба для внешнего вида.

Редкопишу
6 ноя 2015 в 15:20

а я вот что хочу сказать. у кого свои брови никогда не поймут что значит их отсутствие. будут критиковать и кричать значит ходите что по генам досталось так естественнее. может и естественнее, но это не означает красивее. как можно ходить без бровей? у меня их нет от слова совсем. сначала попытки нарисовать выглядели неудачно, но если каждый день тренироваться, утром это займет не более 5 минут. и выглядеть будет чудесно, аккуратно. татуаж не рискну, все-таки надолго и фиг знает какой мастер попадется, даже рекомендованный не факт что сделает как надо. а хороший карандаш и опыт творит чудеса. я не призываю всех рисовать, но прошу не критиковать. каждый ходит так, как ему нравится

6 ноя 2015 в 15:29

У меня татуаж бровей, при этом на месте татуажа есть брови. Не понимаю, зачем наголо их выщипывать и честно говоря, я не встречала девушек, которые сделав татуаж, вышипали на этом месте брови. Татуаж создал симметричную и правильную форму, плюс мои брови не густы, татуаж придал просто форму, усилил цвет. Неестественной не смотрюсь. Выбирайте хорошего мастера по перманентному макияжу, желательно не татуировщика, а именно по перманенту. Татуаж не вечен (к моему сожалению!) поэтому, не бойтесь, что до глубокой старости будете ходить с набитыми в молодости бровями.

Мохнурка
6 ноя 2015 в 15:40

Мода, не мода... Никогда не буду выщипывать брови из-за моды, если это мне не идёт)) Пусть растут, дома щипчиками лишнее подкорректировать, и всё ))

Фото пользователя
6 ноя 2015 в 15:48

Мне как-кто раз просто накрасили брови :) Это, товарищи, такая жесть была :) Я потом еще и в фотошопе подкрашивала брови подружек попугать. Видимо, не всем идет все-таки.

ОТВЕТИТЬ
жительница
6 ноя 2015 в 15:55

Бедные наши мамы тоже были жертвой моды... У моей мамы были красивые естественные брови, но в 70-е было модно сбривать и тоненько прорисовывать... После этого они растут как попало, мама до сих пор их выщипывает и рисует (сейчас уже конечно практически и не растут)... Причем делает за 2 минуты - так руку набила:)

ОТВЕТИТЬ
Зинаида
6 ноя 2015 в 22:43

О боже, это просто великолепно!!!

Аня
7 ноя 2015 в 09:28

Хожу к косметологу раз в пару месяцев на чистки и уходы, заодно она корректирует немного форму бровей (вышипывает), красит. Купила домой такую же краску, раз в 2 недели подкрашиваю. Форма своя, смотрится естественно. А то, как делают брови в brow барах, вызывает смех, не говоря уж о плохо сделанном татуаже.

Фото пользователя
7 ноя 2015 в 15:46

Ох уж эти брови. В средневековье мода была сбривать их.
Или. Ян Вермеер "Девушка с жемчужной серёжкой" 1665 год. Брови еле-еле.
Или самая знаменитая "Мона Лиза" - там вообще подобее бровей, припухшие веки. А какой взгляд, улыбка.
Я понимаю, что нынешняя мода-индустрия на этом зацикливается и нам бросает, сама мало чего понимая. А мы подхватываем и начинаем циклиться.
Да, брови очень важны на контуре лица. Если мысли нет в лице, то они важны. Типа прорисовка взгляда.
Вообще,все прорисовки на лице очень важны, если в глазах мысли - ноль.

Оленька
4 мар 2016 в 22:25

"Эксперименты с бровями меж тем могут быть опасны для психики". =DDD Божеее как же это смешно) И это действительно так! Поэтому я перешла на все натуральное. Крашу свои бровки хной sexy brow henna. Секси хна для секси бровей так сказать=D