30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (345)

8 окт 2015 в 14:05

Читаю комментарии, и создается впечатление, что народ взахлеб хвастается, как носит единственное пальто вот уже 5-10 лет и осуждает тех, кто регулярно и с удовольствием обновляет гардероб. Странный повод для гордости...

8 окт 2015 в 14:10

ggggggg, и работаем , и зарабатываем побольше еще, но деньгами надо разумно распоряжаться, а тратить по столько каждый мес на шмотки... это уже болезнь есть такая. Странные люди, сами на сайте сидят, а других чему-то учат.

8 окт 2015 в 14:10

А девушки все красавицы :)

8 окт 2015 в 14:25

У меня в этом сезоне бзик на подбор к ранее купленной обуви/сумкам кожаных и замшевых перчаток различных цветов (бордо, синие и оливковые) - цены аццкие! Спасает система скидок в известном интернет-магазине.

Водитель
8 окт 2015 в 15:12

Красивые и умные девушки. А я вот купил себе зимние колеса на автомобиль, по цене превышающей всех покупок красавиц. У каждого свои запросы.

Тоже студентка
8 окт 2015 в 15:26

"Родители купили мне пальто, джинсы, сапоги, сумку — все, что нужно для учебы." Я всегда думала, что именно для учебы нужны тетрадки, учебники и неудержимая тяга к знаниям)) Но этого не купишь, да))) А остальное всё наживное.

Смехова
8 окт 2015 в 15:35

Из 10 девушек в фоторепортаже я лично знакома с 4! Меня это удивило)) Это мы реально в таком маленьком городе живем?!

ТаТа
8 окт 2015 в 16:00

Дарья, учится в училище такая милая. Очень обаятельная улыбка :)

NNNN
8 окт 2015 в 16:11

Извините, но мне понравилась только Настя в желтом пальто. На первом фото не понравились такой длины брюки. Дарья и Лиза одели какие-то бесформенные пальто, Оля похожа на гусара в своем зеленом, Настя в синем как- будто помятом пальто, у Евгении и на пальто не похоже, вроде как в жилете рабочем. Не обижайтесь, но это мое мнение.

мне 40 лет
8 окт 2015 в 16:22

Девчонки подскажите пожалуйста, где можно купить (из классики, ходить в офисе) платье или блузку. Размер 46-48.Ничего не могу ,для себя подобрать. Ширтотреб не предлогать. Спасибо. Ходила в венторг (раньше так назывался магазин) ничего не приглядела. Посмотришь народ так красиво одет, и думаешь где одевается.....

ОТВЕТИТЬ
WVW
8 окт 2015 в 17:05

У Катерины определенно есть чувство вкуса и стиля

Вика
8 окт 2015 в 17:14

Какие все хорошенькие! Прям глаз порадовался! Всем девочкам успехов в жизни! =)

8 окт 2015 в 18:44

Все девушки молоды и прекрасны, кризиса в нарядах не увидела (как на фото, так и на улицах города). Приза за стиль и вкус, думаю, достойна Катерина с фото 1. Сегодня вы лучшая! Всем и себе желаю подольше солнечных дней.

юлия
8 окт 2015 в 18:48

Глядя на фото поняла, что самое сложное - правильно выбрать цвет палантина и красиво его завязть\обмотать

8 окт 2015 в 19:29

на мой взгляд на первом фото ничего особо стильного и элегантного не увидела, второе фото вообще ужас, лучше всех выглядит стилист.

8 окт 2015 в 20:07

Из всех понравилась Евгения-музыкант и Карина-стилист. 1-фото: черные ботинки ну вообще не в тему! Бежевые или телесные подошли бы гораздо лучше! 2-фото: к чему зеленый шарф и бежевая сумка?????? 3- фото: опять бежевая сумка.... После летнего сезона что ли не успела на другую поменять? 4 - набор абсолютно несовместимой обуви, одежды и аксессуаров. 6- коричневая сумка, коричневые сапоги и черные перчатки!!! Да и колготки нужно было хотя бы на пару тонов темнее! 7 - весело, задорно, яркое пальто с черными сапогами, но сумка вообще не в тему! 8 - ну слишком скучно и обыденно! 9 - юбка с тапками и рюкзак за спиной как-то вообще за гранью моего разума..... Короче, 5 и 10 фото красавицы и стильные!

3232
8 окт 2015 в 20:10

Одна Карина выделяется, которая сама себе шьет одежду. Остальные - без вкуса и без внешности.

+++
8 окт 2015 в 20:42

Спасибо, повеселили! Все - и стильные девчушки и комментаторы!!!

Катерина
9 окт 2015 в 00:05

Друзья, спасибо за добрые слова в адрес первого фото))) Всем добра!!!

Катерина
9 окт 2015 в 10:00

Согласна, комментаторы -то я смотрю все модные, только тут писать... Суть по-моему, данного текста, не в том, кто на сколько круче выглядит, а как обычные, девушки нашего города одеваются в повседневной жизни! я считаю , что даже очень мило , хоть и просто! Всем желаю быть только добрее)) И помните , не одна шмотка не излучит, ту энергетику , которую отдают добрый и абсолютно счастливый человек!))))))

турист
9 окт 2015 в 17:31

Мда уж....тоска. Я себе ничего не покупаю очень редко гардероб обновляется только у ребёнка. У меня жена норковую шубу уже выпрашивает 3 сезон а ей говорю шуба или море! Сейчас сижу на побережье Средиземного моря и не нет желания назад в этот серый городок уныния. Вобщем наша семья предпочитает отдых на море. Были во многих странах но конечно они вечно пляжные и не носит никто палтьто ит.д. но все равно люди так о вещах не заворачиваются иногда найти магазин в крупном городе с одеждой просто проблема!

ОТВЕТИТЬ

Мне понравилась Карина. Выглядит красиво.
Хотя мне кажется, что все эти меховые приблуды уже вышли из моды

ОТВЕТИТЬ
Ирина
10 окт 2015 в 23:18

На многие фото смотришь и вспоминается фраза: "Я надела все лучшее сразу".

11 окт 2015 в 17:08

А когда НГС составит фоторепортаж о простых смертных? Во что они одеваются, и на какие шиши

12 окт 2015 в 12:15

Мне почти все понравились, но стильно или как-то еще не назову.
У Анны сапоги прикольные, а остальное все само по себе(((
Интересно где она консультирует))))

Mila
13 окт 2015 в 19:14

Я не поняла, а где те самые стильно одетые девушки? Не увидела.

мухаха
14 окт 2015 в 15:05

Мне понравились Лиза и все девушки, что ниже Карины-стилиста. Остальные ничего со стилем общего не имеют )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Степен
14 окт 2015 в 16:51

Увидел стиль в последней.

21 окт 2015 в 11:10

Видимо студенты с хорошими родителями реально не замечают роста цен. Я всего лишь сапоги себе зимние на распродаже (и то прошлых коллекций) купила. И то, потому что надо и еще по причине того, что продавец давно меня знает - сделала хорошую скидку. Какие там пальто? Нет - теперь ходить мне в своем старом и еще хорошо выглядящем пару лет так точно. Цены сорвались и полетели вверх, словно моя зарплата тоже в геометрической прогрессии выросла. Ага, если бы.