NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Стиль и красота «Если мужчина не понимает — женщина загибается»

«Если мужчина не понимает — женщина загибается»

12 симпатичных мужчин на улицах Новосибирска высказали свои догадки о том, чего на самом деле хотят девушки

Андрей, специалист по брендингу: «Самки тянутся к условному альфа-самцу. У людей "альфасамцовость" определяется психологическими факторами — насколько мужчина доминантен. Женщины хотят, чтобы мужчины над ними доминировали, могли подавить психологически. Женщины периодически проверяют мужчин: начинают выносить им мозги, чтобы проверить, если ли у них этот вектор, эта доминантность, или можно их продавить».

Чего хочет женщина? Этот вопрос ставит в тупик — и мужчин, и порой самих женщин. Интернет-юмор предлагает в любой ситуации универсальный ответ о том, что женщина хочет новое платье. Однако мужчины, которых корреспонденты SHE спрашивали на улицах Новосибирска, оказались другого мнения. Если подвести общий итог под всеми высказываниями, то женщина хочет внимания и любви от мужчины, который обеспечит ей хороший секс и условия для творческой самореализации, а также сам догадается об этих ее желаниях.

Егор, агент по продаже недвижимости: «Женщины хотят, чтобы мы знали, чего они хотят. Больше вариантов нет — девушки непредсказуемые».
Сергей, работает в общепите: «Женщины хотят внимания. Пристального. (Смеется.) Они хотят, чтобы им дарили цветы и ухаживали».
Денис, работает в банке: «Женщины хотят счастья. Еще? Любви».
Михаил, студент: «(После паузы.) Нужно одним словом ответить? Я даже не знаю. Счастья, наверное. В чем оно заключается? В любви».
Хавьер, работает в финансовой компании: «Женщины хотят семьи, чувств. Женщины хотят мужчин, которые не пьют слишком много и имеют хорошее здоровье, которые могут что-то сделать по дому и быть хорошим партнером».
Евгений, IT-специалист: «Девушка любая хочет реализации своего внутреннего мира. Это может быть творчество, работа, еще что-то. И если мужчина рядом этого не понимает, женщина рядом загибается — ищет другого мужчину. То же самое с сексом: если мужчина не удовлетворяет в постели раз за разом — это ведет к ухудшению женского здоровья. Женщине нужна реализация: творческая и сексуальная. Это обязательно, если мы говорим о женщине, а не просто о какой-то рвачке, которая думает только о финансовой выгоде».
Алексей, предприниматель: «Женщины хотят быть не равноправными с мужчинами, а получать особенное внимание. Чтобы им говорили приятные вещи. У меня жена тоталитарная, но все равно хочет внимания».
Артем, студент: «Женщины хотят любви. И чтобы дома все было в порядке: дети, быт и остальное».
Богдан, программист: «А кто ж знает-то? Они сами не знают, наверное. Мира, детей, очаг свой хотят».
Григорий, работает на железной дороге: «Да кто ж их знает, чего они хотят?! Ну как… одеться красиво, наверное, да? Красивой быть. Ну и нравиться мужчинам!».
Виталий, фотограф: «Это какой-то очень странный вопрос. Настоящая женщина должна не знать, чего она хочет. Тогда у нее все очень гармонично получается. А если она точно знает, чего она хочет, и строит какие-то четкие планы — она, скорее, в мужчину начинает превращаться. Быть легкой и удивлять саму себя — вот, наверное, чего хочет настоящая женщина».
Зинаида Кузнецова

Фото Татьяны Кривенко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления