12 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

«Он такой брутальный мужчинка»

10 симпатичных девушек признались, о каких известных актерах они мечтают и с кем сравнивают сибирских парней

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (406)

Павел
15 сен 2015 в 06:04

А я вот симпатичней и умней всех перечисленных актеров вместе взятых.

Павел
15 сен 2015 в 06:04

А я вот симпатичней и умней всех перечисленных актеров вместе взятых.

1315
15 сен 2015 в 06:27

Том Харди, брутальный мужчина, особенно в фильме "Самый пьяный округ в мире". Из российских актеров, наверное Удовиченков, особенно в картине "Бумер". Из мастодонтов кинематографа, конечно же Шон Коннери, мужчина с большой буквы.

Злая
15 сен 2015 в 06:38

Дамочки, ну почему так банально? Депп, Круз, Броснан..

Фото пользователя
15 сен 2015 в 07:36

"Мужчинка" и откуда в женщинах это бесконечное уничижение мужчин? Может от того, как ты к ним относишься, такие тебе и попадаются? Меня одну передергивает, когда я такое вижу, слышу? Или мне сейчас объяснят, что я живу в своем волшебном мире, и на самом деле меня окружают не мужчины, а "мужчинки"?

ghjfhgkfjhgkjf
15 сен 2015 в 07:59

Каких-то актеров назвали (((. Самые лучшие это Брэд Пит, Киану Ривз и Константин Хабенский!Вот это настоящие красавцы.

ня
15 сен 2015 в 08:02

А мне нравится герой Стенли Туччи в фильме "Джули и Джулия". По-моему это идеальный муж)

Сюзанна
15 сен 2015 в 08:13

Девушки, а как же Брэд Пит?))))) а Райан Гузман наконец?)))) это же на мой взгляд самые красивые мужчины?!!!!!

123
15 сен 2015 в 08:15

А мне интересно, почему из молодых актеров никого не назвали. Много ведь всяких молодых голливудских красавчиков, что прям ах )))))

15 сен 2015 в 08:16

А где бруталы моей молодости: Брюс Уиллис? Шварц , Сталлоне, Сигал и прочие...
Сплошные слащавые пацанчики, не считая Броснана и Стетхэма, сплошной унисекс...

15 сен 2015 в 08:17

неужели ещё кто-то от кого-то тащится или ведётся на популярность? по моему это уже моветон. ну разве уж совсем дети.

Чф
15 сен 2015 в 08:22

А мне нравится Костя Крюков актер..))

15 сен 2015 в 08:24

Из всех поддержу только Менталиста, не скажу, что красавчик, завораживает образом интеллектуала с чувством юмора + такая харизьма, прям ой-ёй-ёй. А вообще, почему-то в статье герои прошлых лет. Я ЗА высоких симпатичных брюнетов, при взгляде на которых сердце начинает биться быстрее, голос просто секс + уважительное, галантное отношение к женщинам в фильмах, чтобы казалось, что он играет только для тебя и готов весь мир положить к твоим ногам. ПОэтому, Берк Октай, ПАмир Пекин, Мехмет Алакурт. Ой, аритмия началась только при мысли, пойду пустырника накачу...

15 сен 2015 в 08:27

Ох уж эти принцессы, мечтающие о принцах киношных)))

Фото пользователя
15 сен 2015 в 08:27

Когда начала читать статью, подумала "а у меня никого и нет любимых из актеров, не смогла бы ответить незамедлительно на вопрос журналиста, спроси он(а) меня на улице" :)
А прочитав статью, вспомнила, точнее ответ одной из девушек напомнил, что просто тащусь от Менталиста :)) Саймона Бейкера то бишь :)
Но это чисто в этой роли, в другом фильме как-то видела его в неглавной роли, там на него и внимания особого бы не обратила. Ему именно в роль Менталисте идет :) Так что скорее весь образ нравится, а не сам актер.

И еще из шоузвезд - Джейми Оливер нравится.

Маша
15 сен 2015 в 08:33

Что за слово такое "мужчинка"? Мужчинка - это существо ростом с Дюймовочку, но только с щетиной?

Ленуля
15 сен 2015 в 08:38

Никаких плакатов с изображением "звездных мужчин" никогда не развешивала в своей комнате, тем более и не мечтала о них, даже во сне) Любимчиков нет. Воспоминания из детства- смотрели с папой фильмы с участием Луи де Фюнеса.
P.s.мой любимый мужчина самый харизматичный)))

люблю осень
15 сен 2015 в 08:39

Нравится Джерард Батлер , особенно в роли Леонида 300 спартанцев, а из отечественных Валерий Николаев

Фото пользователя
15 сен 2015 в 08:40

Николас Кейдж! С детства и до сих пор. Несмотря на несколько не совсем удачных ролей в последнее время.

многоточие
15 сен 2015 в 08:42

А мне Тим Роббинс нравится, и фильмы с его участием тоже. "Нечего терять" и "Побег из Шоушенка" из тех фильмов, который могу смотреть бесконечное количество раз

александр
15 сен 2015 в 08:43

Чего-то я с утра взъерошена -
Мужчин немного припекла...
Да! Их полно, но нет хорошего!
С того и замуж не пошла...

Луна
15 сен 2015 в 08:45

Кевин Спейси, Шон Пенн)

ролл
15 сен 2015 в 08:47

Бред Питт, Джонни Депп, а Певцова что никто не назвал?

Светлана В-ва
15 сен 2015 в 08:47

мне вот никогда не нравились блондины, но Алексей Серебряков убивает меня наповал) он может быть в юбочке как в Глянце а может командиром в Штрафбате одинаково хорош. Из представленных Клуни то же нравится, а Крузи мелкий)

15 сен 2015 в 08:54

А как же Райан Гослинг? )

1234
15 сен 2015 в 08:55

А мне нравится Дан Балан, но он певец, правда! но так нравится, что просто слюни текут))))

Фото пользователя
15 сен 2015 в 08:55

А мне из иностранных актеров никто не нравится, почти все русские - Певцов, Страхов, Плетнев, а больше всех люблю нашего земляка - Алексея Маклакова! Еще с фильма "Солдаты" его помню

Саймон Бейкер..., а раньше лет 10 назад Дольф Лундгрен....

катя
15 сен 2015 в 09:04

Василий Лановой в"Офицерах" И "Анне Карениной" просто неотразим

Надежда
15 сен 2015 в 09:08

А мне еще Эштон Катчер нравится) КрасавчеГ и обаяшка)

15 сен 2015 в 09:12

Если б меня назвали "мужчинкой", то я бы сильно обиделся. А уж "брутальный мужчинка" - вообще оксюморон.

Фото пользователя
15 сен 2015 в 09:12

Лично у меня две категории любимых актеров.
Люблю больше за талант: Энтони Хопкинс, Энтони Стюарт Хэд, Крристофер Уокен, Иэн МакКеллен, Стивен Фрай, Иван Реон, Элайджа Вуд, Джонни Депп.
Люблю больше за внешность: Джош Хартнетт, Дэвид Борэназ, Эдвард Нортон, Вин Дизель (единственный лысый актер, которого я воспринимаю ^_^), Хью Джекман (особенно до Россомахи).

Фото пользователя
15 сен 2015 в 09:17

чего-то эти артисты неказистые какие-то. а где красавцы вроде денни де вито, луи де фюнеса?

15 сен 2015 в 09:17

Кстати, обожательницы похожи на своих кумиров))))

Первомайка
15 сен 2015 в 09:18

А где? Где мой любимый Брюс Уиллис?? Моя любовь к нему началась еще в школьном возрасте с сериала "Детективное агентство Лунный Свет" и продолжается по сей день))

ясми
15 сен 2015 в 09:28

А мне Йен Сомерхолдер нравится. Вот это взгляд, а улыбка...ммм....
Да, я смотрю Дневники вампира )))

Елена
15 сен 2015 в 09:30

Игорь Кеблушек в "принцессе цирка" - мой принц :)

Мария
15 сен 2015 в 09:32

Тиль Швайгер!

соль
15 сен 2015 в 09:36

Олег Меньшиков даааааааааа

Ирина Академгородок
15 сен 2015 в 09:39

Поддержу тех, кому нравится Саймон Бейкер. Действительно очень красивый человек. И в "Менталисте" он раскрылся, это правда - я видела другие его фильмы, так вот там он хоть и хорошо выглядит, но вот все время как будто чего-то не хватает, а именно в "Менталисте" на него очень приятно смотреть.
В "Земле мертвых" неожиданная роль у него, хотя сам фильм на любителя, конечно.

Санта
15 сен 2015 в 09:41

Школьницей обожала Харатьяна. Да и сейчас мне Дмитрий очень нравится. Из зарубежных Гэрри Олдмэн. Его Дракула просто сводил меня с ума. Всегда завидовала Мине и не понимала, как она могла остаться с Джонатаном.

Фото пользователя
15 сен 2015 в 09:46

а чего игнорируют филипа киркорова?

15 сен 2015 в 09:49

Венсан Кассель вот мой любимый актер ))))) не красавец но чертовски харизматичен, эх......

15 сен 2015 в 09:51

А мне нравится Жан Рено... не знаю чем, но что-то в нем есть...

Фото пользователя
15 сен 2015 в 09:54

ох, не знаю, обожаю Жан Маре, Жан-Поль Бельмондо, Адриано Челентано... из наших актеров очень нравится Машков...ээх, а муж мой лучше, все в одном сочетаются)!

qx
15 сен 2015 в 09:55

Бурак Озчивит - незабываемый красавец! смотрю Королек и любуюсь его глазами и улыбкой))

15 сен 2015 в 09:56

А я обожаю Бенедикта Камбербэтча, Холмс в его исполнении лучший!!!!

пргш
15 сен 2015 в 09:57

Джордж Харнетт, Павел Прилучный, Серебряков, Уильям Болдуин,

коян
15 сен 2015 в 09:58

Крис Эванс , ах... :)
А где Камбербэтч?
И да, из наших современных актеров Алексей Серебряков

12345
15 сен 2015 в 10:00

А я для себя открыла Владимира Машкова, очень брутальный!Потрясающий актёр!

Фото пользователя
15 сен 2015 в 10:01

Так сейчас подумаем,вспомним,представим.Закрываем глаза и начинаем перебирать в памяти каких знаю и помню,так из "наших": Абдулов(красавчик),Караченцов(очень мужественный), Олег Янковский(изысканная аристократичность),Аристарх Ливанов(царское величие),Машков(сексуальность),Бероев(спокойная твердость).Теперь не "наши":Клуни(куда без него,очень сексуален,и что интересно ,чем старше тем сексуальнее,как у него это получается не знаю(так же может только Челентано),Джуд Лоу(в рекламе Диор,находясь в поисках таинственной спутницы,просто гипнотизирует своей загадочностью),Орландо Блум(в "Пиратах" отважный рыцарь),как не вспомнить Круза с его улыбкой на миллион.Ну вот и все кто пришел на ум,а значит волновал,волнует и будет волновать.;-))))