1 марта понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (650)

26 июл 2015 в 19:11

Артура по-моему все заценили))))))

Конечно мужчина в первую очередь смотрит на конституцию, ведь для желания познакомиться должен появиться интерес. Не обязательно девушке быть худой или толстой, главное чтобы все было пропорционально и чтобы девушке было комфортно в этом теле.
Вспомним волшебную женщину Марину Голуб, сколько в ней жизни, харизма, да у нее такие потрясающие мужчины были...уххх, любая моделька обзавидуется, а ведь далеко не худышкой была.

А еще очень немаловажно, ручки , чтобы грязи не было, но это обоих полов касается

Кэп
26 июл 2015 в 21:12

Главное что бы фигура была стройная и упругая.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2015 в 23:47

первым делом парень видит девушку целиком, затем уже внешность, глаза, волосы их цвет, кожа, запахи и тд.

Ника
27 июл 2015 в 01:57

Не, лично я оценила Кирилла... ) Это ж, прям Дмитрий Нагиев в юности... )))

ОТВЕТИТЬ
Аля
27 июл 2015 в 05:24

А я вот всю жизнь немного полновата,но в мужчинах дефицита никогда не испытывала,всегда обращали внимание и в компании,и на улице.Сейчас муж и ребенок,главное отношение к жизни,к себе,к людям.

ОТВЕТИТЬ
сахарок
27 июл 2015 в 08:12

Для Кирилла предпринимателя: легче бросить курит, чем довести фигуру до ума. А бросив курить, как правило, фигура опять расползается.

27 июл 2015 в 08:15

Вот и вся пропаганда пышнотелых красоток канула в небытие...)))Стройность и худоба наше все!

1213
27 июл 2015 в 08:48

Считаю, что первое, на что обращается внимание- энергетика человека. Она видна интуитивно. Какие-то чары, которые не видны обычным взглядом.

27 июл 2015 в 09:01

Иногда смотришь на девушку на улице, в транспорте, в заведениях -а там такой взгляд аж до мурашек пробирает и кажется что уже как будто знакомы. Наверное так и знакомятся люди -те кто не сильно стеснительные по жизни. Но быстро отпускает, потому что своя королева милее и дороже всех само собой и так тепло на душЕ сразу)

ОТВЕТИТЬ
Андрю
27 июл 2015 в 09:05

Для меня самое главное в девушке - это идеальные ноги! И грудь упругая тоже, и мордашка должна быть смазливая.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2015 в 09:31

"первое, на что обращаю внимание - это мейкап девушки"... это точно что-то новенькое. индустрия выдающегося мейкапа добилась своего, пожалуй.

27 июл 2015 в 09:32

Сами мужчины, не блещущие обаянием, не вправе предъявлять требования к девушкам, особенно к их внешности

ОТВЕТИТЬ
ЯВашанавеки
27 июл 2015 в 09:33

Артур - огонь! К неврологу не хочу, но в руки к такому врачу с удовольствием бы сдалась. Вся. Для такого мужчины и стройной станешь и привлекательной.

Катюшка
27 июл 2015 в 09:37

Раньше была полненькая. Никогда не была обделена вниманием. Мужчины проходу не давали. Сегодня один на свидание позвал, завтра знакомого просят со мной познакомить. Цветами заваливали и замуж столько раз звали. Стоит взглянуть на кого-то или пообщаться немного, как тут же начинаются ухаживания. Я не хвастаюсь и не приукрашиваю, т.к. не вижу смысла это делать.
Я долго не могла понять почему я привлекаю мужчин. Пока не стала замечать, что все говорят про мою какую-то особенную улыбку и способность улыбаться глазами. Про то, что свечусь вся, когда иду по улице. Когда похудела до 53 кг при росте 170 см, внимание со стороны мужчин осталось таким же.
Я это все к чему говорю. Что мужчины правы в статье. Только под красивыми глазами они понимают не разрез глаз и т.п., а отражение женщины. Как известно мужчины больше всего не любят истеричных, занудных, надоедливых, недовольных всем вокруг женщин. Которые ворчат без конца, пилят-пилят-пилят и долбают мужчин. А если женщина приветливая, улыбчивая, добрая, излучающая счастье и позитив, то она привлекательна для мужчины. Никому не хочется ходячий груз проблем, злобы и негатива на себя брать. Плюс опрятность, уход за собой, любовь к себе и желание дарить эту любовь мужчинам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2015 в 09:39

вывод. неказистые никому на фиг не нужны. и их удел знакомиться через интернет, где для начала подойдет фотка анджелины джоли

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2015 в 09:44

Прошу прощения у всех дам с роскошными формами за необдуманный комментарий. Просто статья началась со слов: "есть мнение, что для мужчины ..." Так вот, мнение это неправильное. Разным мужчинам нравятся разные формы. Только главное для них всё же не это.

ОТВЕТИТЬ
Зато честно
27 июл 2015 в 09:58

Главное, чтобы в сексе раскрепощенная и открытая была. И не стерва. На такой и жениться не грех.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 июл 2015 в 10:15

Я думаю что каждый мужчина ждет от девушки вкусную пищу и шикарный секс,просто не каждый в этом признается. Так что вот что действительно главное в девушке.

ОТВЕТИТЬ
Барон
27 июл 2015 в 10:17

Скажу так. Куда мы смотрим, когда идём по улице? Правильно - в основном на дорогу. Но когда навстречу идёт дама - предпочту поднять взгляд и посмотреть ей в глаза. Но - ни в коем случае не оглядываться, это удел слабаков, стесняющихся посмотреть в глаза, ну или подростков. Идти за "юбкой" тоже не люблю - такое ощущение, будто подглядываю. Предпочту, как и кто-то выше, обогнать и посмотреть в лицо. По поводу внешних проявлений - привлекает именно целостность образа. Обилие неумеренно ярких цветов мне может говорить даже об отсутствии вкуса, обилие "текстур" (прозрачная блузка, пышная юбка и колготки со сложным узором одновременно) о плохо скрываемых проблемах в личной жизни. Ну и, конечно, целостность образа имеет сторону лишь эстетическую - но определяющим фактором для того, чтобы хоть как-то растопить моё чёрствое сердце, будет являться моё желание видеть продолжение именно этой женщины в моих детях. Было в моей жизни такое, что хотел видеть в одной прекрасной даме именно мать моих детей, но... "сам процесс" себе не представлял: мол "как это так - с ангелом так обращаться". Сейчас она замужем за очень достойным человеком - но я ему и не завидую, а только восхищаюсь, что, помимо всего остального и невесту в ней увидел, что мне в своё время было практически нереально. С удовольствием с ней встречался много лет назад (знакомы 15 лет) - но на близость никоим образом не тянуло.

ОТВЕТИТЬ
***
27 июл 2015 в 10:19

Благодарю тебя,Господи, что мне уже можно не зависеть от чьего-то чужого мнения или случайно брошенного рассеянного взгляда на мою попу.ноги или грудь:))Моя жизнь сделана:всё у меня есть (или было:)))),и мне можно,наконец, больше не суетиться чрезмерно по поводу моей внешности(а я хорошенькая была, есть и буду) и быть,наконец, самой собой.До этого возраста просто нужно дожить и понять, как это здорово!Жить в своё удовольствие,делать, что хочешь, и посылать все чужие мнения подальше.
Девчонки,я вам нисколько не завидую.Не завидую вашей востребованности, вашим постоянным хлопотам и озабоченности по поводу внешнего вида.
Истинная жизнь для самостоятельной,самодостаточной,цельной женщины начинается только,когда дети выросли...Помяните...Это самое лучшее и спокойное женское время.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
27 июл 2015 в 10:29

Как кто то уже написал выше-в девушке главное вкусный борщ и страстный секс.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2015 в 10:46

Смотрите лучше на родителей девушки, многое о ней самой узнаете.
Ищите видео Бирюкова, в нем об этом хорошо рассказал.

ОТВЕТИТЬ
Андрюшечка
27 июл 2015 в 10:47

Первым делом интересуюсь есть ли прописка. Затем - есть ли недвижимость в собственности, есть ли бабушки-дедушки с недвижимым и движимым имуществом, имеются ли сестры/братья, с которым придется делить завещание. На глаза тоже смотрю.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2015 в 10:52

Я никогда не понимал тех, кому нравятся дамы с формами. Ну еще понятно, когда грудь большая, но остальное то? Хорошо, что молодые девушки следят за собой, толстеньких совсем мало.

ОТВЕТИТЬ
47 кг
27 июл 2015 в 11:37

Психологами замечено, что если мужчина обращает внимание при выборе в первую очередь на спортивную фигуру девушки, накаченные пресс чтобы обязательно был, ни грамма жира, это говорит о его инфантильности и слабости. Такие мужчины хотят быть на равных или вообще быть "за женщиной". На равных имеется ввиду одинаково зарабатывать, если женщина зарабатывает больше то это для них вообще счастье, а также выполняет всю женскую работу по дому сама. Им нужна сильная выносливая лошадка рядом, чтобы жить в комфорте, поменьше напрягаться. Сильный мужчина всегда предпочитает мягких женщин в прямом и переносном смысле, не путать с полнотой! С сильным мужчиной возможна крепкая семья и счастливые дети. Скорее согласна с ними, т.к. очень много примеров знакомых и друзей семейных, у которых так.
А выборка молодых людей действительно оставляет желать лучшего, кроме пару человек. Такие мужчины лично у меня вызывают жалость, потому в определенном возрасте не добившись ничего и не стремясь это очень сильно отражается на самооценке и если такие мужчины заводят себе партнера, то потом пытаются свои проблемы и несостоятельность направить на женщину ,косвенно разумеется. Минусуйте))

ОТВЕТИТЬ
Козёл
27 июл 2015 в 11:38

Хосспади, девочки, ну чё вы заладили, что нам только сиськи и попы с ногами нужны?
Мы резко смотрим на ВСЁ сразу.

по лицу (взгляду, или, как говорят тут, глазам) женщины можно сразу понять, хочет ли она чего-нибудь с тобой вот прямо сейчас или нет.

также за секунду выцениваются надменные, тупые, злые и сварливые женщины - они просто фильтр не проходят.

по фигуре (и манере движения) понятно какой возраст, вес и что ждёт в дальнейшем.
понятно, что полные - мимо кассы.
большинству нравится, чтобы были мышцы, обтянутые не дряблой кожей, поэтому усушенные тоже мало кому интересны.

но самое главное - заинтересованный взгляд и манера двигаться (у нас в стране столько сутулых - просто ужас)

ну как-то так.

ОТВЕТИТЬ
александр
27 июл 2015 в 11:45

"Сидел Ермак объятый думой...",
А быть объятым бабой мог,
Но даже в стойбище Кучума
Нет пары стройных, женских ног...

Фдуч
27 июл 2015 в 11:51

Интересна позиция: "я слега(?) полная, но всегда мужики внимание обращали, и вообще у меня муж и я счастлива" Может и обращали, но какие мужчины??? То то и оно.. что в мечтах это были совсем не те - которые в итоге обращали, и год за годом планка снижалась и вот "я нашла любовь" Только и любовь: с носками в сандалях, в джинсах с отвисшей попой и зп 30 тыс

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2015 в 11:57

Я не понимаю, кто меня минусит? Достаточно просто проверить, кто вам нравится. Наберите в поисковике в картинках "фото пышных", потом "фото стройных" и сравните.
Понимаю, что фломастеры разные бывают, но я на 100% уверен, что стройных выберет абсолютное большинство.
Я говорю только про внешность, про характер и прочее молчу.

макс
27 июл 2015 в 12:22

Мишаня студент милый какой

Фото пользователя
27 июл 2015 в 12:42

у девушек самое главное фигура - ноги, волосы, зубы....
а потом все остальное...

как не пытался себя пересилить - на счет души и т.п.... все время возвращаюсь к первым трем пунктам...

хотя, жену, надо выбирать не по фигуре...

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2015 в 12:50

Эх, корреспонденты, жаль я вам не попался))) Захотелось и самому высказаться))) Сначала обращаю внимание на фигуру (важно: фигура по типу груша), одежду, потом лицо, Потом характер. Смех должен быть искренний, нотки такие особые. Как то мимо когда девушка одета в официальный костюм или длинную юбку. В лице главное - нижняя часть лица - рот, овал лица, улыбка)

ОТВЕТИТЬ
сахарок
27 июл 2015 в 13:19

читала где то, что чем ниже уровень культуры у мужчины, тем более широкие и пышные формы женщин ему нравятся.

ОТВЕТИТЬ
мать дочери
27 июл 2015 в 13:53

Да хоть каких подавай девчонок нынче! Толку мало,
парень нынче обмельчал и нет особых сексуальных желаний, толи от питания нынешнего, да от пивка с женскими гормонами такое происходит! Бесплодие мужское чаще женского теперь встречается, девчонки сами подходят знакомиться, где это видано было раньше! А сейчас как к козлу на поводке,надо подходить и вести - вести по жизни. Инфантилизм какой-то просто, в 30-35 лет, как мальчики 16-17 летние честное слово.

ОТВЕТИТЬ
Дюймовочка
27 июл 2015 в 13:55

Ой, можно подумать девочки никуда не смотрят.
Еще как смотрим.
И не только глаза, но и уши с ботинками обсудим.
Так что, что обижаться, все друг друга разглядывают.
А выбирают...

У меня муж сказал, что женится.
Когда я позвонила одногруппнику на работу, а он снял телефон.
И по сей день говорит, что его зацепило, что было слышно улыбку.

ОТВЕТИТЬ
Николай
27 июл 2015 в 14:06

У девушки должны быть не мутные глаза, все зубы должны быть целые белого цвета и не слишком изношенные, кожа должна быть чистая и без прыщиков, волосы должны быть без расщеплений на концах, ноги ровные. рост должен быть средний, а полнота умеренная, фигура пропорциональная. Ресницы и брови без особенностей, а губы не потрескавшиеся. Ну и так далее...

ОТВЕТИТЬ
Опять 25
27 июл 2015 в 14:33

Комменты, зачитаешься: стройная, синеглазая, сексуальная и т.д. Вообщем, раскрасавица! Только живете, вы мальчики, и с полненькими, и с прыщавенькими, и с секущимися волосами, потому что характер важен прежде всего, а уже потом внешняя оболочка.

ОТВЕТИТЬ
Дюймовочка
27 июл 2015 в 14:42

Да нет, и с полненькими, и прыщавенькими, и неухоженными мужчины часто живут по той же причине, по которой женщины живут с пивными пузиками, растянутыми трениками, от куренья желтыми зубиками...

Да потому что стройненьких, сексуальных, синеглазых - на всех не хватает.
Большинству лень оторвать свой зад, накормить себя здоровой пищей, чтобы прыщи везде не лезли, пройтись пешком пару остановок, чтобы попа не висела, ведь итак сойдет, главное ж характер.
А что сами себя в утяжки пихают и стесняются это...так мелочи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2015 в 14:56

Мужчина воспринимает объекты вообще (архитектура, пейзаж, картина и т.д.) , в данном случае, женщину, целиком. Без деталей и нюансов. Т.к. большинству мужчин свойственно пространственное воображение. А это подразумевает охват зрения картину в пространстве целиком. Бе3 подробностей. Ну вот так вот мозг работает (у нас по другому - в большинстве).
И в соответствии с задачей: женщина на день - это один образ, женщина на длительные отношения или брак - другой образ. Я так понимаю, что эти мужчины говорили про женщину на долгие отношения. Иначе были бы другие образы.)))

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2015 в 15:43

почему у многих молодых девушек на улице очень надменный вгзляд? где добрые, веселые...

ОТВЕТИТЬ
Песенка
27 июл 2015 в 16:11

Я гляжу ей вслед -
Ничего в ней нет.
А я все гляжу -
Глаз не отвожу.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2015 в 17:02

Читаю комменты, просто в каком-то малом шоке. Девушки вы что такие злые? мужчины высказали свое мнение, сказали как есть так как для каждого человека свои собственные, воспитанные и взращенные годами образы. Ну лично мне нравятся стройные, ухоженные ноги. Это не значит, что все остальное меня не интересует, конечно все в совокупности составляет (или нет) тот самый образ красивой женщины с которой есть желание познакомиться.
Читая ваши комментарии складывается впечатление, что вы все толстые, запуганные комплексами с закальценированными стереотипами, оставленные женщины. Вот вы тут яда пускаете пытаясь оправдать заплывшую фигуру. Старайте стать лучше.
Я раньше был сутулым сисадмином, худой с красными глазами так на меня никто не обращал внимания, за редким исключением... Со временем вырос, начальник уволился, занял его место, вырос еще больше. Появилось время, стал заниматься спортом, 3 раза в неделю ходил в бассейн, хорошо подкачался. В последствии ушел из компании на более высокую должность и так далее... Сейчас хорошая машина, отличная квартира, с деньгами проблем нет. С женщинами тоже... Сделал вывод: девушки ведутся на машину и на квартиру куда я могу привезти девушку после свидания, остальное уходит на другой план... К сожалению

ОТВЕТИТЬ
Тестостерон+
27 июл 2015 в 17:08

Как я всегда говорю ребятам, на фигуру смотреть обязательно нужно и смеюсь ещё говорю чтобы выбирали девушку у которой попа будет шире ваших плеч ( это говорю как правило самым широкоплечим, которым очень тяжело найти такую ). У меня плечи не сильно широкие, поэтому сам укладываюсь в параметры легко. считаю что девушка без попы это как машина без кожаного руля.

ОТВЕТИТЬ
Мона
27 июл 2015 в 17:26

На автомобиль все смотрят. Это точно. Как выйду из своего красавца, так только на меня потом все и глядят. Но я вот одна до сих пор.

ОТВЕТИТЬ
Черная мамба
27 июл 2015 в 17:59

Я считаю себя достаточно привлекательной девушкой. Немного полновата (58 кг при росте 165), длинные волосы, карие глаза. Довольно часто ловлю на себе взгляды мужчин, но почему никто не знакомится со мной?)) Неужели это из-за того, что я толстая?)))) И я из тех, кто ходит с высокомерным взглядом, чтоб не подходил кто попало.

ОТВЕТИТЬ
nekkia
27 июл 2015 в 18:11

что -то в душу никто не смотрит

ОТВЕТИТЬ
Fire Bird
27 июл 2015 в 18:16

иногда посмотришь на девушку - и фигура отличная ,ноги,лицо симпатичное и тут она раз ,и достаёт сигаретку ,и всё , сразу как отрезает ,для меня она просто пепельница .

ОТВЕТИТЬ
лора
27 июл 2015 в 21:52

Интересные комментарии парней, но у меня есть небольшое "но". Многие указывают, что познакомились бы с девушкой, которая улыбается, смеется, довольный и жизнерадостный человек и т.д. Я прям сразу представила как с работы еду - на мне лица нет, единственное желание скорее домой добраться и спать лечь. Так то я довольный и жизнерадостный человек, но по будням утром и вечером такого на моем лице не прочесть. Там вселенская скорбь :З

ОТВЕТИТЬ
ПИУ
27 июл 2015 в 22:54

-Что в женщине главное?
-Ноги.
-Чтобы стройные?
-Нет, чтоб две...
-А еще?
-Глаза...
-Чтоб два?
-Нет, чтобы зеленые ))

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2015 в 10:03

Нашли кого спрашивать. Это они отвечают как им кажется, а на самом деле.. Один раз пришла с небольшим декольте на работу. Извините, но никто за весь день в глаза не посмотрел, все как зомбированные были. И разговаривали - все только "эээ... нууу... ааа..." Ничего внятного. Это было очень смешно.. больше не эксперементирую.

ОТВЕТИТЬ