1 марта понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (650)

26 июл 2015 в 10:33

Артурка самый симпотичный

Элена
26 июл 2015 в 10:36

Не соглашусь с вами про доброту. Когда тебе подличают раз от раза - я становлюсь злой. Так, что. уносят годы доброту, уносят.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
26 июл 2015 в 10:48

Смотрю, пытаюсь угадать - есть ли на ней нижнее белье, какие соски (строгие или размазанные), замужем/незамужем, хочет/не хочет и т.д. Все остальное не важно - главное, чтобы лишнего веса не было ))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Софочка
26 июл 2015 в 11:19

Ну-ну,хотелось бы поверить...на фигуру все пялятся-грудь да попа!))а глаза,как говорится,выше находятся!и закидайте меня тапками....если это не так.

ОТВЕТИТЬ
1315
26 июл 2015 в 11:27

Да... Ни чего в мире не меняется. Я вот, могу выйти по делам в спортивном стиле, кроссовках, джинсах, толстовке и кепке. Где то замарать одежду, всякое бывает и обязательно с выражением лица, что ненавижу всех и вся! Ну мимика у меня такая! Но могу в тот же вечер одеть платье, туфельки, мэйкап сделать, причесочку, улыбнуться и пойти с мужем в кино, и все мужчины будут завидовать ему, что он идет с такой красоткой! Это я к тому, что первое впечатление может быть очень обманчиво.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2015 в 11:40

Как в том анекдоте: "Мне нужно всего-лишь, чтобы женщина была молода, красива, стройна, богата, образованна, умела хорошо готовить, была прекрасной любовницей, не прекословила мне и любила меня больше жизни. А остальное мне не важно: я ведь неприхотлив..."

Альтернатива
26 июл 2015 в 12:05

Выборка мужчин, конечно, так себе, Артур исключение. Ну и ответы ожидаемы.

Сэм
26 июл 2015 в 12:07

Главное у девушки это стройные ноги и упругая попка ммм,перед таким сложно устоять. ну а все остальное мелочи.

ОТВЕТИТЬ
Дарина
26 июл 2015 в 12:44

Весила 47 при росте 163 до 25 лет - было мало поклонников. Как стала весить 55-58 - так их появилось очень много. Так и мужа нашла.

ОТВЕТИТЬ
Реальная
26 июл 2015 в 13:16

Умная, это которая ваш юмор понимает? Ну так вы повторяетесь, скучно. ((

Сибиряк
26 июл 2015 в 13:39

Было бы еще когда, с кем и где знакомится. Как вот быть, если с работы - домой, из дома на работу? Знакомых познакомить - нет (как-то так по жизни вышло). Зато трудяга, при деньгах, да и лицом вроде не дурен )

ОТВЕТИТЬ
гастрик
26 июл 2015 в 13:40

Первобытные инстинкты они самые верные. Большая грудь значит сможет выкормить потомство, широкие бедра и попка - сможет без особых проблем родить, фигура и ноги сможет без проблем выносить. Улыбка на все 32 зуба значит здоровая, красивое лицо возможность улучшить генетику потомства.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 июл 2015 в 14:02

главное это что бы умела готовить вкусный борщ,ну и конечно хорошая фигура для любовных утех.

ОТВЕТИТЬ
Миха
26 июл 2015 в 14:24

Соглашусь с комментарием выше- в девушке главное борщ и секс.

Паша
26 июл 2015 в 16:07

Толстые женщины выглядят ужасно. Неужели вам еда настолько дороже, чем внешний вид? Я мужик, и то сдерживаю себя от чрезмерных чревоугодий. Есть можно все что угодно, только знать меру и не нажираться до пуза.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2015 в 19:11

Артура по-моему все заценили))))))

Конечно мужчина в первую очередь смотрит на конституцию, ведь для желания познакомиться должен появиться интерес. Не обязательно девушке быть худой или толстой, главное чтобы все было пропорционально и чтобы девушке было комфортно в этом теле.
Вспомним волшебную женщину Марину Голуб, сколько в ней жизни, харизма, да у нее такие потрясающие мужчины были...уххх, любая моделька обзавидуется, а ведь далеко не худышкой была.

А еще очень немаловажно, ручки , чтобы грязи не было, но это обоих полов касается

Кэп
26 июл 2015 в 21:12

Главное что бы фигура была стройная и упругая.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2015 в 23:47

первым делом парень видит девушку целиком, затем уже внешность, глаза, волосы их цвет, кожа, запахи и тд.

Ника
27 июл 2015 в 01:57

Не, лично я оценила Кирилла... ) Это ж, прям Дмитрий Нагиев в юности... )))

ОТВЕТИТЬ
Аля
27 июл 2015 в 05:24

А я вот всю жизнь немного полновата,но в мужчинах дефицита никогда не испытывала,всегда обращали внимание и в компании,и на улице.Сейчас муж и ребенок,главное отношение к жизни,к себе,к людям.

ОТВЕТИТЬ
сахарок
27 июл 2015 в 08:12

Для Кирилла предпринимателя: легче бросить курит, чем довести фигуру до ума. А бросив курить, как правило, фигура опять расползается.

27 июл 2015 в 08:15

Вот и вся пропаганда пышнотелых красоток канула в небытие...)))Стройность и худоба наше все!

1213
27 июл 2015 в 08:48

Считаю, что первое, на что обращается внимание- энергетика человека. Она видна интуитивно. Какие-то чары, которые не видны обычным взглядом.

27 июл 2015 в 09:01

Иногда смотришь на девушку на улице, в транспорте, в заведениях -а там такой взгляд аж до мурашек пробирает и кажется что уже как будто знакомы. Наверное так и знакомятся люди -те кто не сильно стеснительные по жизни. Но быстро отпускает, потому что своя королева милее и дороже всех само собой и так тепло на душЕ сразу)

ОТВЕТИТЬ
Андрю
27 июл 2015 в 09:05

Для меня самое главное в девушке - это идеальные ноги! И грудь упругая тоже, и мордашка должна быть смазливая.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2015 в 09:31

"первое, на что обращаю внимание - это мейкап девушки"... это точно что-то новенькое. индустрия выдающегося мейкапа добилась своего, пожалуй.

27 июл 2015 в 09:32

Сами мужчины, не блещущие обаянием, не вправе предъявлять требования к девушкам, особенно к их внешности

ОТВЕТИТЬ
ЯВашанавеки
27 июл 2015 в 09:33

Артур - огонь! К неврологу не хочу, но в руки к такому врачу с удовольствием бы сдалась. Вся. Для такого мужчины и стройной станешь и привлекательной.

Катюшка
27 июл 2015 в 09:37

Раньше была полненькая. Никогда не была обделена вниманием. Мужчины проходу не давали. Сегодня один на свидание позвал, завтра знакомого просят со мной познакомить. Цветами заваливали и замуж столько раз звали. Стоит взглянуть на кого-то или пообщаться немного, как тут же начинаются ухаживания. Я не хвастаюсь и не приукрашиваю, т.к. не вижу смысла это делать.
Я долго не могла понять почему я привлекаю мужчин. Пока не стала замечать, что все говорят про мою какую-то особенную улыбку и способность улыбаться глазами. Про то, что свечусь вся, когда иду по улице. Когда похудела до 53 кг при росте 170 см, внимание со стороны мужчин осталось таким же.
Я это все к чему говорю. Что мужчины правы в статье. Только под красивыми глазами они понимают не разрез глаз и т.п., а отражение женщины. Как известно мужчины больше всего не любят истеричных, занудных, надоедливых, недовольных всем вокруг женщин. Которые ворчат без конца, пилят-пилят-пилят и долбают мужчин. А если женщина приветливая, улыбчивая, добрая, излучающая счастье и позитив, то она привлекательна для мужчины. Никому не хочется ходячий груз проблем, злобы и негатива на себя брать. Плюс опрятность, уход за собой, любовь к себе и желание дарить эту любовь мужчинам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2015 в 09:39

вывод. неказистые никому на фиг не нужны. и их удел знакомиться через интернет, где для начала подойдет фотка анджелины джоли

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2015 в 09:44

Прошу прощения у всех дам с роскошными формами за необдуманный комментарий. Просто статья началась со слов: "есть мнение, что для мужчины ..." Так вот, мнение это неправильное. Разным мужчинам нравятся разные формы. Только главное для них всё же не это.

ОТВЕТИТЬ
Зато честно
27 июл 2015 в 09:58

Главное, чтобы в сексе раскрепощенная и открытая была. И не стерва. На такой и жениться не грех.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 июл 2015 в 10:15

Я думаю что каждый мужчина ждет от девушки вкусную пищу и шикарный секс,просто не каждый в этом признается. Так что вот что действительно главное в девушке.

ОТВЕТИТЬ
Барон
27 июл 2015 в 10:17

Скажу так. Куда мы смотрим, когда идём по улице? Правильно - в основном на дорогу. Но когда навстречу идёт дама - предпочту поднять взгляд и посмотреть ей в глаза. Но - ни в коем случае не оглядываться, это удел слабаков, стесняющихся посмотреть в глаза, ну или подростков. Идти за "юбкой" тоже не люблю - такое ощущение, будто подглядываю. Предпочту, как и кто-то выше, обогнать и посмотреть в лицо. По поводу внешних проявлений - привлекает именно целостность образа. Обилие неумеренно ярких цветов мне может говорить даже об отсутствии вкуса, обилие "текстур" (прозрачная блузка, пышная юбка и колготки со сложным узором одновременно) о плохо скрываемых проблемах в личной жизни. Ну и, конечно, целостность образа имеет сторону лишь эстетическую - но определяющим фактором для того, чтобы хоть как-то растопить моё чёрствое сердце, будет являться моё желание видеть продолжение именно этой женщины в моих детях. Было в моей жизни такое, что хотел видеть в одной прекрасной даме именно мать моих детей, но... "сам процесс" себе не представлял: мол "как это так - с ангелом так обращаться". Сейчас она замужем за очень достойным человеком - но я ему и не завидую, а только восхищаюсь, что, помимо всего остального и невесту в ней увидел, что мне в своё время было практически нереально. С удовольствием с ней встречался много лет назад (знакомы 15 лет) - но на близость никоим образом не тянуло.

ОТВЕТИТЬ
***
27 июл 2015 в 10:19

Благодарю тебя,Господи, что мне уже можно не зависеть от чьего-то чужого мнения или случайно брошенного рассеянного взгляда на мою попу.ноги или грудь:))Моя жизнь сделана:всё у меня есть (или было:)))),и мне можно,наконец, больше не суетиться чрезмерно по поводу моей внешности(а я хорошенькая была, есть и буду) и быть,наконец, самой собой.До этого возраста просто нужно дожить и понять, как это здорово!Жить в своё удовольствие,делать, что хочешь, и посылать все чужие мнения подальше.
Девчонки,я вам нисколько не завидую.Не завидую вашей востребованности, вашим постоянным хлопотам и озабоченности по поводу внешнего вида.
Истинная жизнь для самостоятельной,самодостаточной,цельной женщины начинается только,когда дети выросли...Помяните...Это самое лучшее и спокойное женское время.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
27 июл 2015 в 10:29

Как кто то уже написал выше-в девушке главное вкусный борщ и страстный секс.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2015 в 10:46

Смотрите лучше на родителей девушки, многое о ней самой узнаете.
Ищите видео Бирюкова, в нем об этом хорошо рассказал.

ОТВЕТИТЬ
Андрюшечка
27 июл 2015 в 10:47

Первым делом интересуюсь есть ли прописка. Затем - есть ли недвижимость в собственности, есть ли бабушки-дедушки с недвижимым и движимым имуществом, имеются ли сестры/братья, с которым придется делить завещание. На глаза тоже смотрю.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2015 в 10:52

Я никогда не понимал тех, кому нравятся дамы с формами. Ну еще понятно, когда грудь большая, но остальное то? Хорошо, что молодые девушки следят за собой, толстеньких совсем мало.

ОТВЕТИТЬ
47 кг
27 июл 2015 в 11:37

Психологами замечено, что если мужчина обращает внимание при выборе в первую очередь на спортивную фигуру девушки, накаченные пресс чтобы обязательно был, ни грамма жира, это говорит о его инфантильности и слабости. Такие мужчины хотят быть на равных или вообще быть "за женщиной". На равных имеется ввиду одинаково зарабатывать, если женщина зарабатывает больше то это для них вообще счастье, а также выполняет всю женскую работу по дому сама. Им нужна сильная выносливая лошадка рядом, чтобы жить в комфорте, поменьше напрягаться. Сильный мужчина всегда предпочитает мягких женщин в прямом и переносном смысле, не путать с полнотой! С сильным мужчиной возможна крепкая семья и счастливые дети. Скорее согласна с ними, т.к. очень много примеров знакомых и друзей семейных, у которых так.
А выборка молодых людей действительно оставляет желать лучшего, кроме пару человек. Такие мужчины лично у меня вызывают жалость, потому в определенном возрасте не добившись ничего и не стремясь это очень сильно отражается на самооценке и если такие мужчины заводят себе партнера, то потом пытаются свои проблемы и несостоятельность направить на женщину ,косвенно разумеется. Минусуйте))

ОТВЕТИТЬ
Козёл
27 июл 2015 в 11:38

Хосспади, девочки, ну чё вы заладили, что нам только сиськи и попы с ногами нужны?
Мы резко смотрим на ВСЁ сразу.

по лицу (взгляду, или, как говорят тут, глазам) женщины можно сразу понять, хочет ли она чего-нибудь с тобой вот прямо сейчас или нет.

также за секунду выцениваются надменные, тупые, злые и сварливые женщины - они просто фильтр не проходят.

по фигуре (и манере движения) понятно какой возраст, вес и что ждёт в дальнейшем.
понятно, что полные - мимо кассы.
большинству нравится, чтобы были мышцы, обтянутые не дряблой кожей, поэтому усушенные тоже мало кому интересны.

но самое главное - заинтересованный взгляд и манера двигаться (у нас в стране столько сутулых - просто ужас)

ну как-то так.

ОТВЕТИТЬ
александр
27 июл 2015 в 11:45

"Сидел Ермак объятый думой...",
А быть объятым бабой мог,
Но даже в стойбище Кучума
Нет пары стройных, женских ног...

Фдуч
27 июл 2015 в 11:51

Интересна позиция: "я слега(?) полная, но всегда мужики внимание обращали, и вообще у меня муж и я счастлива" Может и обращали, но какие мужчины??? То то и оно.. что в мечтах это были совсем не те - которые в итоге обращали, и год за годом планка снижалась и вот "я нашла любовь" Только и любовь: с носками в сандалях, в джинсах с отвисшей попой и зп 30 тыс

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2015 в 11:57

Я не понимаю, кто меня минусит? Достаточно просто проверить, кто вам нравится. Наберите в поисковике в картинках "фото пышных", потом "фото стройных" и сравните.
Понимаю, что фломастеры разные бывают, но я на 100% уверен, что стройных выберет абсолютное большинство.
Я говорю только про внешность, про характер и прочее молчу.

макс
27 июл 2015 в 12:22

Мишаня студент милый какой

Фото пользователя
27 июл 2015 в 12:42

у девушек самое главное фигура - ноги, волосы, зубы....
а потом все остальное...

как не пытался себя пересилить - на счет души и т.п.... все время возвращаюсь к первым трем пунктам...

хотя, жену, надо выбирать не по фигуре...

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2015 в 12:50

Эх, корреспонденты, жаль я вам не попался))) Захотелось и самому высказаться))) Сначала обращаю внимание на фигуру (важно: фигура по типу груша), одежду, потом лицо, Потом характер. Смех должен быть искренний, нотки такие особые. Как то мимо когда девушка одета в официальный костюм или длинную юбку. В лице главное - нижняя часть лица - рот, овал лица, улыбка)

ОТВЕТИТЬ
сахарок
27 июл 2015 в 13:19

читала где то, что чем ниже уровень культуры у мужчины, тем более широкие и пышные формы женщин ему нравятся.

ОТВЕТИТЬ
мать дочери
27 июл 2015 в 13:53

Да хоть каких подавай девчонок нынче! Толку мало,
парень нынче обмельчал и нет особых сексуальных желаний, толи от питания нынешнего, да от пивка с женскими гормонами такое происходит! Бесплодие мужское чаще женского теперь встречается, девчонки сами подходят знакомиться, где это видано было раньше! А сейчас как к козлу на поводке,надо подходить и вести - вести по жизни. Инфантилизм какой-то просто, в 30-35 лет, как мальчики 16-17 летние честное слово.

ОТВЕТИТЬ
Дюймовочка
27 июл 2015 в 13:55

Ой, можно подумать девочки никуда не смотрят.
Еще как смотрим.
И не только глаза, но и уши с ботинками обсудим.
Так что, что обижаться, все друг друга разглядывают.
А выбирают...

У меня муж сказал, что женится.
Когда я позвонила одногруппнику на работу, а он снял телефон.
И по сей день говорит, что его зацепило, что было слышно улыбку.

ОТВЕТИТЬ