И никто не сказал самое важное. Ведь самым первым-то делом, лично я, смотрю и оцениваю ВОЗРАСТ девушки.
Это самое основное!
Смотрю молода ли (20-27 лет), на излёте ли прожитых лет (27-30 лет), в преклонных ли годах (30-40 лет), на исходе ли прожитой жизни (40-45 лет), бабушка ли (45 и далее..). А уж потом можно и посмотреть на фигуры-ножки-ручки-глазки. Но только посмотреть, ибо внешние данные - это сущая ерунда не стоящая пристального внимания.
Какой смысл смотреть и оценивать фигуру, которая с возрастом все равно испортится?! Ножки станут полными. Талия исчезнет. Волосы будут подстрижены или перекрашены....ну и так далее...
И еще самое важное - это УМ девушки и его, желательно, наличие. Проверка ума - обязательна! Задача, к счастью, простейшая и решается легко.
не оправдываю себя,но бывают моменты, когда я заедаю свои проблемы и меня немного разносит. Хотя я и без этого не 40 кг при своих 164 см роста. Так вот, к чему это я:)Лукавят мужчины. Мой муж ,скажем так,был падок на тощих газелей, а я- резко выбиваюсь из этого кружка. Главное-внутренний настрой, улыбочка, заводной характер. Именно это притягивает. Пусть мужчины говорят на публику то, что хотят.Мы-то знаем правду:)ПС:чем ужаснее мужчина (визуально), тем сильнее он хочет видеть рядом красавицу. Даже из статьи это видно. Что это?компенсация?)
Соглашусь, что стройность на первом месте, складки жира, волнистые бока , ноги с целюллитом и торчащий из обтягивающий одежды живот отталкивают, еще очень важно, чтобы волосы были чистые и правильно уложенные, минимум краски на лице и доброжелательное выражение лица. К такой девушке я подошел бы с удовольствием, но не могу, любимая жена есть. Уже 30, странно, но считаю женщин до 40 девушками, а не не излете , как предыдущий комментатор.
Ага, глаза нравятся... Так и поверил. Просто глаза
подсказывют, готова к общению или нет, поэтому внимание
и обращаем.
Стройная, доброжелательная, умная - по крайней мере, первые
два пункта полностью в ваших руках.
Что могу сказать - за лето сильно похудела, и мужчины прямо глаз отвести на улице не могут, это внимание уже порядком надоедает примерной жене и матери двоих детей. Знакомства - это мое давно забытое прошлое, хотя иногда смотришь на парня, смотришь и думаешь: "Куртка какая красивая. Надо бы мужу такую купить".
Мне так понравился фоторепортаж, в первую очередь искренностью. Ведь глаза - зеркало души, ну как на них не обратить внимание в первую очередь. Помните: "Стареет внешность: яркие черты стирает время властно и жестоко, тогда как у духовной красоты нет ни морщин, ни возраста, ни срока". Парни, влюбляйтесь в глаза, все остальное потом разглядите!
Вот мужчины молодцы, четко и честно :) Честно потому что не "девушка должна", а "мне нравится, я люблю" :)
И еще мне очень понравилось, что много кто сказал про глаза. Я добавлю, даже не сами глаза, а именно взгляд, подсознание-то быстро считывает каким взглядом женщина смотрит :)
Смотрю, пытаюсь угадать - есть ли на ней нижнее белье, какие соски (строгие или размазанные), замужем/незамужем, хочет/не хочет и т.д. Все остальное не важно - главное, чтобы лишнего веса не было ))))))))))))))))))))))
Да... Ни чего в мире не меняется. Я вот, могу выйти по делам в спортивном стиле, кроссовках, джинсах, толстовке и кепке. Где то замарать одежду, всякое бывает и обязательно с выражением лица, что ненавижу всех и вся! Ну мимика у меня такая! Но могу в тот же вечер одеть платье, туфельки, мэйкап сделать, причесочку, улыбнуться и пойти с мужем в кино, и все мужчины будут завидовать ему, что он идет с такой красоткой! Это я к тому, что первое впечатление может быть очень обманчиво.
Как в том анекдоте: "Мне нужно всего-лишь, чтобы женщина была молода, красива, стройна, богата, образованна, умела хорошо готовить, была прекрасной любовницей, не прекословила мне и любила меня больше жизни. А остальное мне не важно: я ведь неприхотлив..."
Было бы еще когда, с кем и где знакомится. Как вот быть, если с работы - домой, из дома на работу? Знакомых познакомить - нет (как-то так по жизни вышло). Зато трудяга, при деньгах, да и лицом вроде не дурен )
Первобытные инстинкты они самые верные. Большая грудь значит сможет выкормить потомство, широкие бедра и попка - сможет без особых проблем родить, фигура и ноги сможет без проблем выносить. Улыбка на все 32 зуба значит здоровая, красивое лицо возможность улучшить генетику потомства.
Толстые женщины выглядят ужасно. Неужели вам еда настолько дороже, чем внешний вид? Я мужик, и то сдерживаю себя от чрезмерных чревоугодий. Есть можно все что угодно, только знать меру и не нажираться до пуза.
Конечно мужчина в первую очередь смотрит на конституцию, ведь для желания познакомиться должен появиться интерес. Не обязательно девушке быть худой или толстой, главное чтобы все было пропорционально и чтобы девушке было комфортно в этом теле.
Вспомним волшебную женщину Марину Голуб, сколько в ней жизни, харизма, да у нее такие потрясающие мужчины были...уххх, любая моделька обзавидуется, а ведь далеко не худышкой была.
А еще очень немаловажно, ручки , чтобы грязи не было, но это обоих полов касается
А я вот всю жизнь немного полновата,но в мужчинах дефицита никогда не испытывала,всегда обращали внимание и в компании,и на улице.Сейчас муж и ребенок,главное отношение к жизни,к себе,к людям.
Иногда смотришь на девушку на улице, в транспорте, в заведениях -а там такой взгляд аж до мурашек пробирает и кажется что уже как будто знакомы. Наверное так и знакомятся люди -те кто не сильно стеснительные по жизни. Но быстро отпускает, потому что своя королева милее и дороже всех само собой и так тепло на душЕ сразу)
Раньше была полненькая. Никогда не была обделена вниманием. Мужчины проходу не давали. Сегодня один на свидание позвал, завтра знакомого просят со мной познакомить. Цветами заваливали и замуж столько раз звали. Стоит взглянуть на кого-то или пообщаться немного, как тут же начинаются ухаживания. Я не хвастаюсь и не приукрашиваю, т.к. не вижу смысла это делать.
Я долго не могла понять почему я привлекаю мужчин. Пока не стала замечать, что все говорят про мою какую-то особенную улыбку и способность улыбаться глазами. Про то, что свечусь вся, когда иду по улице. Когда похудела до 53 кг при росте 170 см, внимание со стороны мужчин осталось таким же.
Я это все к чему говорю. Что мужчины правы в статье. Только под красивыми глазами они понимают не разрез глаз и т.п., а отражение женщины. Как известно мужчины больше всего не любят истеричных, занудных, надоедливых, недовольных всем вокруг женщин. Которые ворчат без конца, пилят-пилят-пилят и долбают мужчин. А если женщина приветливая, улыбчивая, добрая, излучающая счастье и позитив, то она привлекательна для мужчины. Никому не хочется ходячий груз проблем, злобы и негатива на себя брать. Плюс опрятность, уход за собой, любовь к себе и желание дарить эту любовь мужчинам.
Прошу прощения у всех дам с роскошными формами за необдуманный комментарий. Просто статья началась со слов: "есть мнение, что для мужчины ..." Так вот, мнение это неправильное. Разным мужчинам нравятся разные формы. Только главное для них всё же не это.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (646)
Данил, скорее всего это были линзы и не факт что это была девушка! )
На себя смотрите вначале)
не оправдываю себя,но бывают моменты, когда я заедаю свои проблемы и меня немного разносит. Хотя я и без этого не 40 кг при своих 164 см роста. Так вот, к чему это я:)Лукавят мужчины. Мой муж ,скажем так,был падок на тощих газелей, а я- резко выбиваюсь из этого кружка. Главное-внутренний настрой, улыбочка, заводной характер. Именно это притягивает. Пусть мужчины говорят на публику то, что хотят.Мы-то знаем правду:)ПС:чем ужаснее мужчина (визуально), тем сильнее он хочет видеть рядом красавицу. Даже из статьи это видно. Что это?компенсация?)
Врет половина...все смотрят на фигуру первым делом!!потом уже глаза...
Стройность, девушки, СТРОЙНОСТЬ !!! Не худоба, конечно, но стройность всегда будет на первом месте!!
– Где бы вы хотели жить?
– Не где, а с кем.
– Ну тогда с кем?
– Смотря где.
Пацаны самое главное , это женственность , остальное не важно )
В общем,нравится ВСЁ:))))))
Какие парни умнички, не ожидала.
Соглашусь, что стройность на первом месте, складки жира, волнистые бока , ноги с целюллитом и торчащий из обтягивающий одежды живот отталкивают, еще очень важно, чтобы волосы были чистые и правильно уложенные, минимум краски на лице и доброжелательное выражение лица. К такой девушке я подошел бы с удовольствием, но не могу, любимая жена есть. Уже 30, странно, но считаю женщин до 40 девушками, а не не излете , как предыдущий комментатор.
Ага, глаза нравятся... Так и поверил. Просто глаза
подсказывют, готова к общению или нет, поэтому внимание
и обращаем.
Стройная, доброжелательная, умная - по крайней мере, первые
два пункта полностью в ваших руках.
Ладно, на что смотрят в первую очередь стало понятно. Теперь надо изучить, что в первую очередь трогают.
Эх, мальчики, мальчики... Красоту уносят годы, доброту не унесут))
Что могу сказать - за лето сильно похудела, и мужчины прямо глаз отвести на улице не могут, это внимание уже порядком надоедает примерной жене и матери двоих детей. Знакомства - это мое давно забытое прошлое, хотя иногда смотришь на парня, смотришь и думаешь: "Куртка какая красивая. Надо бы мужу такую купить".
"Женская грудь внушительных размеров". Как это вульгарно.
Мне так понравился фоторепортаж, в первую очередь искренностью. Ведь глаза - зеркало души, ну как на них не обратить внимание в первую очередь. Помните: "Стареет внешность: яркие черты стирает время властно и жестоко, тогда как у духовной красоты нет ни морщин, ни возраста, ни срока". Парни, влюбляйтесь в глаза, все остальное потом разглядите!
Насмотрятся.. Налюбуются.. И идут домой к своей сварливой но родной жене!)))))))
Вот мужчины молодцы, четко и честно :) Честно потому что не "девушка должна", а "мне нравится, я люблю" :)
И еще мне очень понравилось, что много кто сказал про глаза. Я добавлю, даже не сами глаза, а именно взгляд, подсознание-то быстро считывает каким взглядом женщина смотрит :)
Артурка самый симпотичный
Не соглашусь с вами про доброту. Когда тебе подличают раз от раза - я становлюсь злой. Так, что. уносят годы доброту, уносят.
Смотрю, пытаюсь угадать - есть ли на ней нижнее белье, какие соски (строгие или размазанные), замужем/незамужем, хочет/не хочет и т.д. Все остальное не важно - главное, чтобы лишнего веса не было ))))))))))))))))))))))
Ну-ну,хотелось бы поверить...на фигуру все пялятся-грудь да попа!))а глаза,как говорится,выше находятся!и закидайте меня тапками....если это не так.
Да... Ни чего в мире не меняется. Я вот, могу выйти по делам в спортивном стиле, кроссовках, джинсах, толстовке и кепке. Где то замарать одежду, всякое бывает и обязательно с выражением лица, что ненавижу всех и вся! Ну мимика у меня такая! Но могу в тот же вечер одеть платье, туфельки, мэйкап сделать, причесочку, улыбнуться и пойти с мужем в кино, и все мужчины будут завидовать ему, что он идет с такой красоткой! Это я к тому, что первое впечатление может быть очень обманчиво.
Как в том анекдоте: "Мне нужно всего-лишь, чтобы женщина была молода, красива, стройна, богата, образованна, умела хорошо готовить, была прекрасной любовницей, не прекословила мне и любила меня больше жизни. А остальное мне не важно: я ведь неприхотлив..."
Выборка мужчин, конечно, так себе, Артур исключение. Ну и ответы ожидаемы.
Главное у девушки это стройные ноги и упругая попка ммм,перед таким сложно устоять. ну а все остальное мелочи.
Весила 47 при росте 163 до 25 лет - было мало поклонников. Как стала весить 55-58 - так их появилось очень много. Так и мужа нашла.
Умная, это которая ваш юмор понимает? Ну так вы повторяетесь, скучно. ((
Было бы еще когда, с кем и где знакомится. Как вот быть, если с работы - домой, из дома на работу? Знакомых познакомить - нет (как-то так по жизни вышло). Зато трудяга, при деньгах, да и лицом вроде не дурен )
Первобытные инстинкты они самые верные. Большая грудь значит сможет выкормить потомство, широкие бедра и попка - сможет без особых проблем родить, фигура и ноги сможет без проблем выносить. Улыбка на все 32 зуба значит здоровая, красивое лицо возможность улучшить генетику потомства.
главное это что бы умела готовить вкусный борщ,ну и конечно хорошая фигура для любовных утех.
Соглашусь с комментарием выше- в девушке главное борщ и секс.
Толстые женщины выглядят ужасно. Неужели вам еда настолько дороже, чем внешний вид? Я мужик, и то сдерживаю себя от чрезмерных чревоугодий. Есть можно все что угодно, только знать меру и не нажираться до пуза.
Артура по-моему все заценили))))))
Главное что бы фигура была стройная и упругая.
первым делом парень видит девушку целиком, затем уже внешность, глаза, волосы их цвет, кожа, запахи и тд.
Не, лично я оценила Кирилла... ) Это ж, прям Дмитрий Нагиев в юности... )))
А я вот всю жизнь немного полновата,но в мужчинах дефицита никогда не испытывала,всегда обращали внимание и в компании,и на улице.Сейчас муж и ребенок,главное отношение к жизни,к себе,к людям.
Для Кирилла предпринимателя: легче бросить курит, чем довести фигуру до ума. А бросив курить, как правило, фигура опять расползается.
Вот и вся пропаганда пышнотелых красоток канула в небытие...)))Стройность и худоба наше все!
Считаю, что первое, на что обращается внимание- энергетика человека. Она видна интуитивно. Какие-то чары, которые не видны обычным взглядом.
Иногда смотришь на девушку на улице, в транспорте, в заведениях -а там такой взгляд аж до мурашек пробирает и кажется что уже как будто знакомы. Наверное так и знакомятся люди -те кто не сильно стеснительные по жизни. Но быстро отпускает, потому что своя королева милее и дороже всех само собой и так тепло на душЕ сразу)
Для меня самое главное в девушке - это идеальные ноги! И грудь упругая тоже, и мордашка должна быть смазливая.
"первое, на что обращаю внимание - это мейкап девушки"... это точно что-то новенькое. индустрия выдающегося мейкапа добилась своего, пожалуй.
Сами мужчины, не блещущие обаянием, не вправе предъявлять требования к девушкам, особенно к их внешности
Артур - огонь! К неврологу не хочу, но в руки к такому врачу с удовольствием бы сдалась. Вся. Для такого мужчины и стройной станешь и привлекательной.
вывод. неказистые никому на фиг не нужны. и их удел знакомиться через интернет, где для начала подойдет фотка анджелины джоли
Прошу прощения у всех дам с роскошными формами за необдуманный комментарий. Просто статья началась со слов: "есть мнение, что для мужчины ..." Так вот, мнение это неправильное. Разным мужчинам нравятся разные формы. Только главное для них всё же не это.