25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

54 размер
1 июн 2015 в 11:09

Классик сказал: "А девушке в осмьнадцать лет какая шляпка не пристала". Девочки все прелестны, поэтому на их одежду внимания меньше. Они собой украшают эти в общем-то ни чем не интересные и миллион раз виденные наряды.

Фото пользователя
1 июн 2015 в 11:19

Носить нужно то, что удобно, подходит лично вам и выглядит аккуратно (не вульгарно или неопрятно), а не то, что модельеры решили на вас подзаработать

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
1 июн 2015 в 08:53

И остались — летом укороченные штанишки французских аристократов- по моему наши тетеньки уже давным давно облюбовали данные бриджики. Только на толстых ножках да с шлепками на аристократов ну никак не тянет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2015 в 09:00

Модель красивая, во всех нарядах хороша!
А что я буду носить- сама решу.

гость
1 июн 2015 в 02:01

Штаны кажутся мне нелепыми, откровенно говоря...
Но вообще вечный вопрос: а откуда решилось, что модно вот именно вот это??
Ну то есть, весь город, конечно, будет ходить именно так, потому что другие вещи и цвета найти будет довольно сложно, но это решают же какие-то определенные люди. Ну и вот каким образом они что-то там назначают модным?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2015 в 09:54

Т.е. все эти модные вещи исключительно для высоких, стройных и длинноногих. Для нас, женщин роста 160 см. и размера 46, видимо моды не существует.

ОТВЕТИТЬ
Мода мода мода
1 июн 2015 в 12:41

Последнее фото откровенно поставило в тупик, бесполый пижамный вид, фигуру не видно, так красиво? Или по принципу, если мода требует...

ОТВЕТИТЬ
СВ
1 июн 2015 в 09:31

Мне так ближе всего кружево, штаны комичны, а вот такие интересные сандалии я бы померила, ни разе не носила такую обувь..)))

Циник81
1 июн 2015 в 11:06

Эти все бабки Вангииз мира моды, предсказывающие что "в следующем сезоне будет содным ИМЕННО ВОТ ЭТО" - это очень смахивает на стремление заставить людей купить новую вещь до того, как старая износится.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 июн 2015 в 11:07

Это что за ахтунг очередной - кюлоты, я даже на даче в таких не стану ходить, бесформенные абсолютно штаны, это чтобы проще шить и на нитках сэкономить? Кружево, платья в пол и ты пы уже несколько сезонов носят, короче ничего нового.

Фото пользователя
1 июн 2015 в 11:21

ну это все для красавиц. а им хоть футболку простую надень, они шикарно смотрятся. а что надеть неказистым?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2015 в 15:08

да что такое, одни богини да принцессы кругом , обыкновенных женщин уже нет)))) и куда только простых девают баб, наверное прячут в шкафах, где много скелетов))))

BSK
1 июн 2015 в 10:04

Давно хочу маленькое белое платье, но где его найти и купить вопрос хороший. То, что предлагают в магазинах мне не нравится, они либо из дешёвого материала сшиты, либо откровенно полнят даже мою 49 кг-ю фигуру, вредный он белый цвет. Обошла всё, перемерила даже абсурдные варианты, эх мечта моя о симпатичном белом летнем коротком платьице( прям скорбь по тряпкам

ОТВЕТИТЬ
ирма
2 июн 2015 в 16:22

На мой взгляд, обычная одежда на обычных людях.Ничего нового и интересного....

Моль
2 июн 2015 в 09:48

Народ, выгляните в окно, в самый раз свитерочки доставать, да носки шерстяные из загашников вынимать(((

EVS
1 июн 2015 в 11:52

Как замечательно, что кюлоты местное "модное сообщество" обходит мимо! Их же нужно уметь подбирать для своего типа фигуры. Вся Европа носит уже который год, здесь же модными они станут года через 3, все как всегда))) У меня уже парочка есть, ношу и получаю комплименты.

ОТВЕТИТЬ
Tatiana
1 июн 2015 в 09:03

модель очень похожа на Милу Йовочич в самом начале карьеры)))

1 июн 2015 в 00:03

Обожаю девушек в санданеллах