19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Яся
29 мая 2015 в 08:29

«Я — махаон,
Я — бабочка редкая с крыльями мягкими,
со взмахом мягким длинных густых ресниц»;

«Слышишь, какая-то печаль разлита в воздухе.
В комнату проник тревожный закатный свет.
Входит мир в ту же воду, и нет
ни мира, ни разума в его блистательном облике».

Что угодно мне говорите, но это не поэзия! Набор слов.

ОТВЕТИТЬ
Яся
29 мая 2015 в 08:29

«Я — махаон,
Я — бабочка редкая с крыльями мягкими,
со взмахом мягким длинных густых ресниц»;

«Слышишь, какая-то печаль разлита в воздухе.
В комнату проник тревожный закатный свет.
Входит мир в ту же воду, и нет
ни мира, ни разума в его блистательном облике».

Что угодно мне говорите, но это не поэзия! Набор слов.

ОТВЕТИТЬ
Ку-ку
29 мая 2015 в 08:30

Хоть как приукрашивай, но внутренняя жесткость девушки видна, как на ладони. Не хочется с такой пересекаться.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2015 в 08:37

На мой взгляд, лучшая перемена образа из опубликованных нгс.

выхухоль
29 мая 2015 в 09:34

Мой любимый проект НГС - перемена образа. Саша - восхитительная, и визажист и стилист прекрасно поработали.

sirena
29 мая 2015 в 10:01

Преображения понравились. Девушка изначально симпатичная и милая, предложенные стилистами образы просто расширили возможность представить эту красоту)

Только одного понять не могу, объясните кто-нибудь: как может "отражаться в луке большая человеческая доброта"??? (это слова стилиста)

КАК можно по одежде (ой, простите, луку) опередлить доброту человека?

ОТВЕТИТЬ
Tihonya
29 мая 2015 в 10:04

Мне все новые образы понравились! Особенно то, что убрали челку... Да, с ней выглядишь моложе. Только зачем взрослой даме выглядеть на 15 лет?))

ОТВЕТИТЬ
Misty
29 мая 2015 в 10:21

У девушки интересное лицо было, ну прическу подкорректировали,одежду подобрали,сделали выразительнее глаза, а вот губы и брови- слов нет....не надо их вообще было трогать! Не стало лица- на нем только рот и брови......Лицо стало безликим.....В жизни не доверюсь стилистам, и не дам покушаться на брови.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2015 в 10:55

Люблю подобные репортажи: интересно наблюдать за преображениями, разные детальки для себя подмечать) Девушка симпатичная, и образы понравились)
А вот лично для себя с радостью узнала, что красная помада бывает холодного оттенка! Я обожала красную помаду, но пришлось отказаться от неё, так как просто не находила подходящего оттенка, и решила, что вся красная помада - тёплых тонов. А теперь я знаю, что была не права, и нужно просто подобрать оттенок) Да и по цветотипу я тоже лето, так что можно найти что-то подобное, как у героини) Может быть, кто-нибудь знает помаду конкретной марки и холодного оттенка красного? )

ОТВЕТИТЬ
no_lu4
29 мая 2015 в 10:55

Девушка очень красивая. И все подобранные образы ей очень подходят. А что касается яркого макияжа... Так ведь в самом начале написано, что она выходит на сцену, там надо быть заметной, т.е. образ сценический. Но мне, как и ей, больше понравился второй вариант. Про чёлку. Я тоже ношу такую. Но я старше Саши. Однажды стилист сделал мне "косую". Боже, это же такой внутренний дискомфорт у меня был, пока не отросла. Вернулась к своей, прямой и густой. Пусть другие думают, что хотят, я себя комфортно чувствую именно с такой причёской, а "асимметрия" у меня ассоциируется с "перекосами" и в жизни. Что же мне теперь, в угоду моде и стилистам теперь может и волосы перестать красить, чтобы выглядеть "как положено"?

Марья
29 мая 2015 в 11:18

Преображение, на вой взгляд, получилось очень интересным и действительно изменило героиню в лучшую сторону. НО мне одной кажется, что красная помада сделала лицо очень агрессивным, резким каким-то? Я думаю, что более спокойный тон, сделал бы образ более изысканным, а не вызывающим.

девочка
29 мая 2015 в 11:20

А мне первый образ больше всего понравился. Самый легкий, естественный и красивый. Все остальные сделали ее сильно старше.

65tewt
29 мая 2015 в 11:22

И всё-таки, как старит красная помада (светлых женщин особенно).

Елена
29 мая 2015 в 11:58

Вроде, лицо симпатичное, а ощущение, что она холодная, расчетливая, вечно слегка чем-то недовольная дама (судя по изгибу верхней губы). Теплоты в ней не чувствую. Короче, не приятная девушка. Но это мое мнение, имею на него право и ни кому не навязываю)) Как говорится, на вкус и цвет. А стилисты хорошо поработали.

29 мая 2015 в 12:02

Таня Буланова получилась)

Макияж
29 мая 2015 в 13:10

Попробуйте 442 Dimitri у Шанель. Она с холодным подтоном.

Елена
29 мая 2015 в 13:24

Саша не только поэтесса, но ещё и главный редактор нескольких столичных инет-проектов. Удивительно, что при выраженном творческом начале она умеет отлично работать на результат, руководить командой исполнителей и "разруливать" сложные ситуации. Восхищаюсь такими людьми :)

Пуля
29 мая 2015 в 13:27

Какая красивая девушка!

29 мая 2015 в 14:25

Литровый Чивас на первом фото прямо в тему)))

Краса
29 мая 2015 в 14:53

девушка без помощи визажиста выгладит на 25, а со сделанным макияжем хорошо за 35 - типа хорошо накрашенная ухоженная тетка под сорок. кто мне подскажет смысл сего действия или я чего то не понимаю?

ОТВЕТИТЬ
kvartet
29 мая 2015 в 16:08

Влюбилась в платье на втором фото!

ОТВЕТИТЬ
Тропа
29 мая 2015 в 16:48

Всегда поражало, зачем результат сразу же располагать не первом фото? Даже смотреть дальше не интересно!

hemda
30 мая 2015 в 00:52

А вот это хорошо, особенно первые 2 образа - девушка помолодела, оказалась стройной и женственной... очень удачно.
3-й образ - просится коррекция лица, нарисовать скулы и аккуратный нос, но тоже неплохо.
За такую работу стилиста можно можно смело похвалить.

Гость
31 мая 2015 в 15:27

Самый красивый образ в тренчкоте у Мейзон.

Алена
1 июн 2015 в 10:56

Фу...это не стихи.Фигня полная.

Лина
1 июн 2015 в 11:56

Да это классический пример, когда образ жизни -"рисует лицо". Стилисты, косметологи, визажисты предложили разные варианты. И абсолютно всё имеет место быть в нашей жизни. А стихи ))) Так они разные и очень у разных поэтов и людей. А вообще молодец!!! Не побоялась наших с Вами высказываний. Молодец!!! Умеет держать удар и это главное)))

тоже поэтесса
1 июн 2015 в 17:36

"...покрыли лицо зеленой базой, которая нейтрализует природный красноватый оттенок кожи".
Расскажите, пожалуйста, кто грамотный, что это за зеленая база такая, где ее найти и в каком агрегатном состоянии. Она вообще продается или это часть профессиональной палитры визажиста? Давно мечтаю завуалировать красный нос))

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2015 в 21:04

Эх, молодые поэтессы... Прелесть, шарм, интеллект... Но потом они выходят замуж, и нет больше бабочек-махаонов.

ОТВЕТИТЬ