24 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

Девушка
14 мая 2015 в 12:33

Уважаемый Илья!
Если вы это читаете, я ваша навеки!!!
пожалуйста напишите мне
Вы полная копия моей первой настоящей любви!! которая была в 26 лет!
Полная копия и тезка!Я реально подумала что это он!!
Я блин его любила ооооочень долго и так переживала что расстались а тут оказывается у него есть двойник!!! Это просто невероятно!

ХИ ХИ
14 мая 2015 в 12:50

К Илюхе уже АРМИЯ поклонниц)))У меня стереотип, что такие как он (в хорошем смысле слова), не будут верны никогда. А если и будет верен, то это исключение из правила...Внимания и соблазнов много))

Фото пользователя
14 мая 2015 в 13:41

Эх, моя первая любовь начиналась романтичненько для меня; жестокая, стрессовая реальность и отдушина - с ним, долгие разговоры обо всем и ни о чем, неожиданный поворот и первая встреча. И потом много всего было. Этого никогда не забыть, она перевернула мою жизнь :)

14 мая 2015 в 13:43

да ну эту первую любовь))) хорошо что у нас ничего не сложилось, с годами понял что нравятся совсем другие девушки. А так бы семья распалась...

Subaru_Leg
14 мая 2015 в 14:16

У Владислава очень обаятельная улыбка) Я уверена, что у него еще все впереди! :)

заноза
14 мая 2015 в 14:36

а ко мне настоящая любовь в 29 пришла, и она оказалась безответной ((((

Илья
14 мая 2015 в 14:55

Спасибо всем девушкам, которых я ввел в восторг и которые тут отписались! Приятно читать!

14 мая 2015 в 15:01

Любовь это чисто химический процесс - в кровь выделяются гормоны, запускается куча разных процессов. А надо жить разумом, а не эмоциями. Жизнь одна, люди страдают-страдают, а потом к пенсии понимают - лучшие годы ушли, а позади одни неурядицы и годы плохого настроения. Поэтому если взаимные чувства - хорошо, если невзаимные - чао!

Анонимный
14 мая 2015 в 15:31

Первая любовь (серьезная, не в дет саду) пришла ко мне в 19 лет, любил целиком и полностью, взаимно. Но прошло 5 лет и мы расстались, стали много ссориться да и чувства как-то угасли. Сейчас она замужем, есть ребенок. Я же свою новую любовь еще не встретил, девушки какие-то есть вокруг, но как-то все не те.
Удивительно, что когда-то этот человек был ближе всех на всем белом свете, а сейчас даже и не знаю что с ней, и не думаю, что действительно хочу знать.
Взаимная любовь - для меня лучшее чувство, что я испытывал на данный момент.
Надеюсь, не зря говорят, что умеющий ждать получает лучшее)

Мне было 22
14 мая 2015 в 15:42

Влюбилась. Страдала. Ловила каждый взгляд, каждое слово. Искала встреч, редко находила, но каждую потом подолгу вспоминала, трактуя в свою пользу любой жест и придавая тайный смысл пустяковым замечаниям. Не выдержала, призналась. Была очень зло отвергнута. Было больно, было стыдно. Не знаю, осталась ли любовь и нужен ли теперь тот парень, но эта жажда не утолена до сих пор. Увидеть бы еще хотя бы раз, и чтобы завязался разговор, и посмотреть, какой он стал, и показать себя с лучшей стороны. Зачем? Не знаю.

Евгения
14 мая 2015 в 16:16

Илья, 28 лет какой симпатичный! Вы мне нравитесь!))

Фото пользователя
14 мая 2015 в 16:34

У меня было всего 3 любви: в 13, 19 и 25 лет! жуткое, жестокое и болезненное чувство! Не хочу повторений!

Фото пользователя
14 мая 2015 в 17:10

Я как то встречал своих первых любовей: И если честно мне очень повезло, что они не со мной. Трафик- менеджер это как?

Фото пользователя
14 мая 2015 в 17:37

Вот все говорят любовь, любовь, а что это такое? Смогли бы вы описать? Есть подозрение, что для большинства любовь - это "мое хочу" (тут можно описать много своих эмоций, но суть будет Я-я-я-я), при таком раскладе - да, если чувство невзаимно, то оно больно бьет по самолюбию. "Почему у меня нет того, что я хочу?" - это больно. Но это разве любовь?

гость
14 мая 2015 в 18:15

У меня первая любовь случилась в 13 лет, взаимная
Остались самые светлые и теплые воспоминания об этом парне. Не знаю ничего о его судьбе, пыталась найти в соц.сети, его там нет.

Сама прочувствовала
14 мая 2015 в 18:29

Настоящее чувство ко мне пришло совсем поздненько...в 36 лет! Ранее думала,что наказана за что-то,а оказывается всему свое время ! А время-то такое,что тетка серьезная,а тут бац и разворот на 360...Была обжора(чего греха таить),а тут как подменили...про еду забыла.Была хмурая,а тут улыбка безумная...к чему стремилась-работа,карьера-как отшептали)) Лихорадило безумно и хорошо хоть взаимно...потом спустя 1,5 года он ушел.а меня будь здоров ломало,крутило...а ведь все равно люблю и никто больше и не нужен.Видимо я на планету пришла ради этого чувства,теперь люблю свою любовь к нему))) Ранее для меня слово любовь сравнима была с добрым утром!Лучше уж постепенно...с садика влюбляться))

умник
14 мая 2015 в 19:22

Да, первый отказ это как холодный душ до дрожи в коленках и конвульсий. Но стоит помнить, что если женщина отказала, это не означает, что она этого не хотела, просто она оказалась не готова, или хотела, чтобы вы попытались её "добиться", а вы так сразу сдаетесь. Вскружите ей голову и она сама признается вам во всем )

Фото пользователя
15 мая 2015 в 10:10

А у меня первая любовь случилась в 23. До этого была куча влюбленностей, начиная с садика. :)) Но язык назвать их любовью у меня не поворачивался - чувствовала что не оно.
А когда встретила того самого - почувствовала. :) Любовь с первого взгляда. Как током ударило... И не сказать что красавчик. Просто было что-то такое в нем... необъяснимое и притягивающее.
Душа парила, стихи сами по себе стали из нее литься :) Мир весь полюбила, все казалось сказочным вокруг, хотелось стать лучше.
Любовь ни во что не вылилась (в смысле серьезные отношения, семья).. Но изменила меня сильно. Я стала лучше, взрослее, и научилась любить жизнь, мир, всех людей вообще.
Сейчас я замужем. Мужа люблю, но по-другому. Именно для семейных отношений моя любовь к мужу более подходящая. Она без вот этих вот взрывов мозга, а спокойная :) Тихое семейное счастье, которое ни на что не променяю.
Любовь - это прекрасно. Никогда больше не чувствуешь жизнь так остро.. :) И даже не так важно ответная она или безответная... Главное что душа твоя, будто заряженная новой энергией, поёт, светится, развивается, становится способной осветить своим светом других людей. :)

Ника
16 мая 2015 в 23:59

У меня первая безответная любовь. И я рада, что оно так. Он был из 11 класса, сошлись на почве музыки, общались только в школе, жил в другом районе. И хорошо! Потом узнала, что он нарик и колотит свою девушку. В тот же день полтора года соплей в подушку, мечтаний о нём и чувств как рукой сняло!

GIllbert
3 июн 2015 в 10:05

А моя первая любовь была в 13 лет. Ему было 16. Встречались месяц, помню, как плакала тогда

мухаха
25 июн 2015 в 14:17

У меня первых любовей было много, удивляюсь, как можно всю жизнь любить одного человека )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))