4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Ленчик
4 мая 2015 в 21:51

недавно отдавали хорошие но ненужные вещи в церковь. не знаю как устроен процесс передачи вещей нуждающимся, мое дело - отдать

Яна
18 мая 2015 в 14:54

Для меня проблема куда девать то эти вещи? Многие и дорогие и в очень хорошем состоянии, но вот не ношу их и все. Мне жалко выкинуть их на помойку.

ОТВЕТИТЬ
Коша
30 апр 2015 в 11:17

Глобальную уборку в шкафу делала перед переездом. Вынесла на помойку 5 мешков одежды. И ещё одну сумку мама отобрала "для дачи". Так она там нераскрытая и стоит. А вообще, люблю выкидывать ненужное. Из вещей-воспоминаний только свадебное платье, плате с выпускного со школы (одела, кстати. 1 раз через 8 лет после самого выпускного). Ещё школьную форму храню, но иногда использую как интим - костюм

ОТВЕТИТЬ
Ирина
29 апр 2015 в 18:17

Эксперимент Опры с вешалками провести не получится. У меня в шкафу конструкция другая. Вещи висят не лицом или спиной, а боком :-)) Беда :-))

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2015 в 07:34

а я выбрасываю только после того, как нахожу замену. Поэтому общее количество вещей у меня всегда примерно одинаковое.

Барахольщица?
29 апр 2015 в 14:14

Только что провела чистку, отдавала вещи в 5 мест: помойка, соседи, церковь, знакомые, сотрудники... Носила в двух руках тяжеленные сумки и пакеты... А почему же у меня все забито??? 2 шкафа, ниша, диван, чемоданы, коробки. Ношу зимой 5-6 вещей и летом тоже. Почему не могу расстаться? Что-то смутно вспоминается из анекдотов: жалко выбросить, вдруг похудею... Обувь, пальто, посуда, отрезы, пряжа.. От забитых полок и вешалок реально тошно. Помогите!!!

ОТВЕТИТЬ
211
30 апр 2015 в 16:16

готова отдать некоторые вещи нуждающимся, размер 42-44, поэтому подойдет и подросткам. только не знаю куда. может кто-то знает фонды которым это действительно нужно??

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2015 в 08:03

Мой знакомый утеплил себе крышу благодаря тем кто отдает вещи в церковь. Он там кочегаром работает

Фото пользователя
30 апр 2015 в 16:56

для вещей-воспоминаний можно обзавестись специальной коробкой/чемоданом/сундуком. потому как платье с первого свидания лет через 10 точно будет не по размеру, но приятно иногда глянуть на платье с выпускного. главное складывать в эту коробку действительно памятные вещи

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2015 в 09:11

В контакте есть группа "Отдам даром", все ненужные вещи и другие предметы быта можно раздать через эту группу )