16 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

20 мар 2015 в 08:40

ой-ой-ой. какие каблуки! Как на них ходить?

2015
20 мар 2015 в 08:44

Обувь своим внешним видом, как всегда, "приятно радует".)

Фото пользователя
20 мар 2015 в 08:45

Как всегда, ни одной классической модели сапог на тонком каблучке,черного цвета.
Все яркое пестрое попугайное, с невообразимыми тракторами-платформами,висюльками и странного вида расцветок.
Про цены я вообще молчу..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2015 в 08:45

Резиновые сапоги за 2300???.... остановите поезд, я сойду...

Светлана В-ва
20 мар 2015 в 08:48

Да пора купить грубые ботинки. То же очень нравится с платьями.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2015 в 08:55

В Аскании каждый год одно и то же, вычурные деревенские модели со стразами..Как ни странно, модели от Юничела понравились. Про цены лучше промолчать.

Марина
20 мар 2015 в 09:48

Я может чего-то не понимаю в этой жизни: в чем смысл резиновых ботинок на шнурках??? Главный же смысл в резиновой обуви, чтобы она воду не пропускала, а через эти шнурки всё же внутрь затекать будет...

ОТВЕТИТЬ
ПростаЯ
20 мар 2015 в 10:10

Вот мне интересно кто покупает резиновые сапоги за 2-3 тыс. руб? Это ж просто резиновые сапоги, ну как они могут столько стоить?!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2015 в 10:19

Ну что, леди, кто готов покупать сие? Пора бы местным маркам поумерить аппетиты..

Кристина
20 мар 2015 в 11:00

Красивая обувь, но цена конечно жуть.... Зеленные резиновые сапоги с бантиком видела Под каблуком и дешевле)))) Сейчас не очень хочется переплачивать особенно за резину.

кркР
20 мар 2015 в 11:07

НГС, сделайте, пожалуйста, обзор обуви по ДОСТУПНЫМ ценам, тысяч до 3.
И хотелось бы, конечно, из натуральных материалов

ОТВЕТИТЬ
тата
20 мар 2015 в 11:16

Магазин экко , там и качество ну и цена конечно не маленькая, зато знаешь за что деньги отдаешь

ну что же вы
20 мар 2015 в 11:59

ладно, магазины торгуют китайским сапогом, по цене американского доллара. Но Юничел?? Они же себя позиционируют как исключительно российское производство? Рубль вроде бы не подорожал, так почему в этом магазине цены такие же как и везде?
Только не надо говорить: аренда, зп, налоги и т.п. Все осталось на прежнем месте, даже ЗП везде урезают

ОТВЕТИТЬ
Дочь
20 мар 2015 в 13:09

Девушки, сильно скользко в резиновых сапогах в период, когда на улице лед/вода вперемешку?

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2015 в 13:14

Думаю, скоро многие обувные магазины закроются, если свои аппетиты не умерят. На распродаже в феврале купила зимние сапоги за 6500 (типа со скидкой 50%). Я их еще в октябре заприметила, они тогда без скидки стоили те же деньги. Я тогда наивная подумала, что дождусь распродажи и куплю тысячи за 3)))

ОТВЕТИТЬ
Яна
20 мар 2015 в 14:14

С такими ценами буду носить старую обувь - хорошо, что много ее у меня, разных цветов. Из обновок купила только резиновые сапоги по нормальной цене, чтобы моя кожаная обувь еще сохраннее была и дольше служила.

Lavince
20 мар 2015 в 15:09

В Мюнце в прошлом году, кстати, были прикольные цветные калоши на обычную обувь - никто не знает, сейчас они там или где-нибудь еще есть?

да ё маё
20 мар 2015 в 16:06

мои старые ботинки гораздо лучше
а у этой обуви качество "на один сезон", цены просто анриал, да и модели вообще устаревшие
хотя в другой статье по обуви на картинке такие же боты как у меня за 7 с лишним тысяч, а я их прошлой осенью покупала за 4 с копейками, вот таки дела

1287
20 мар 2015 в 17:31

Обувь уже давно в магазинах не покупаю, заказываю напрямую из Китая, цена раза в 2 ниже, всегда беру из натуральных материалов. Конечно, при заказе есть риск, что размер не подойдет, но все можно подробно обсудить с поставщиком перед закупкой и знать длину стопы в см

Просто АХ
20 мар 2015 в 18:12

Цена на резиновую обувь - это не опечатка? :( Нолик явно лишний

Мария
21 мар 2015 в 01:57

Понравилась классическая модель "Стройными рядами", Respect
Цвет очень хороший, "таупе", он очень универсален, и сочетается практически со всеми цветами.
Цена в почти восемь тысяч меня лично не пугает, так как я ношу обувь годами.

Из Бразилии
21 мар 2015 в 07:55

Объект желания - сногсшибательные просто! жила бы в России - купила!

ОТВЕТИТЬ