30 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

5 мар 2015 в 07:56
"10 % ассортимента всегда должны составлять стразы, отмечает она: «Сибирячки любят стразы, камни!». "

Кто вам сказал, что сибирячки любят стразы?! Покупают, потому что больше ничего другого нет. У нас в Новосибирске с обувью беда: все однотипное (взять те же магазины на пр.Маркса), цена совершенно не соответствуют качеству этой обуви (набойки, как правило, приходится менять уже через пару дней). Если есть что-то боле менее оригинальное, то цена на эту обувь - космос! А еще большая проблема с выбором обуви для людей с нестандартным размером ноги. У меня, например, 33-34 размер. Такой обуви практически не существует на нашем рынке! При этом я знаю много знакомых с таким же размером ноги, и поверьте, нас немало! Еще говорят, что с большими размерами тоже нет выбора.
А где вы покупаете обувь с нестандартными размерами?
Вот не согласна я с представителями обувной индустрии - 10 % ассортимента всегда должны составлять стразы, отмечает она: «Сибирячки любят стразы, камни!». - Получается я не сибирячка, потому что лично для меня всегда проблема найти просто обычные без стразов, надписей, камушков и прочей фигни сапоги, туфли, босоножки или джинсы. Не понимаю зачем вообще производители все это лепят на свою продукцию - ведь это только удешевляет их товар, делает его безвкусным..
Ещё хочется спросить у уважаемой Анжелики Островской где она вообще видела сибирячек? Только издали по телевизору и исходя из этой картинки создала для себя образ типичной сибирячки в сферическом вакууме что ли? «Люди, которые в Москве добираются до работы по 2–3 часа, они физически не могут позволить себе проводить столько времени в дороге на каблуках. А сибирячки могут себе это позволить». Вот вы знаете живя на Затулинке и ездя на учебу в НГУ я тоже тратила на дорогу по 1,5-2 часа (в одну сторону!) и тоже как-то не комфортно себя чувствовала после пяти пар в универе на каблуках, поэтому носила и ношу не шпильки, а средний устойчивый каблук, но даже и от него надо отдыхать.. Не говоря уже о том, что сибирякам приходить преодолевать такие снежные заносы и бураны, что жительницам Москвы и не снилось!
От цен я вообще фигею, это что же за более-менее хорошую качественную обувь придется выложить порядка 10 000 - 15 000?..

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

5 мар 2015 в 09:24

где купить хорошие весенние сапожки или ботинки? везде все по 10.000 и к тому же стремное!!меряю а ссапоги на голени как в гармошку почему то собираются.может нога худая? не пойму! зимние нормально садятся а весенни нет! что делать и куда идти?

Фото пользователя
5 мар 2015 в 10:43

Благо я на эту весну уже обулась :) Пошла на компромисс сама с собой, правда. Купила отдельно полусапожки на каблуке, если куда-то выйти надо будет, и в спортмастере полусапоги на повседневку, ну страшненькие, конечно, но зато удобные, непромокаемые и к куртке подходят :)

Фото пользователя
5 мар 2015 в 11:38

Сибирячки НЕ любят стразы, стразы любят закупщики обуви, а нам приходится носить то, что есть((((

Марья
5 мар 2015 в 11:53

Пересмотрела два раза этот фоторепортаж и нахожусь в тихом шоке, у меня просто нет слов!!! То что на фото - нам предлагают носить?! Очень напоминает советский комиссионный магазин подержанных товаров.

Наталилилили
5 мар 2015 в 12:50

я не люблю стразы...жутко бесят они вообще везде
я люблю тракторские такие боты но не понимаю как их можно носить...думаю они идут только очень маленьким девочкам и ростиком и худобой))) и как в них можно в авто рулить)))) хочу себе сапоги или полусапоги с клепками или цепями...безумно нравится такой стиль)) не многие меня поймут конечно
но все же может кто то знает где такие купить?

Абажаю обувь на платформе, ну и вообще - всё мощное "тракторное". А вот всё, что деформирует стопу - нет. Оно и смотрится - убого в отличии от того, что "по-ноге"

Марина
5 мар 2015 в 14:33

Достану старую обувь, и буду донашивать. Туфли 7 тыс, даже при моей выше среднего з/п просто роскошь....

Москвич
5 мар 2015 в 15:36

Забавно читать про "копии итальянской обуви". Так и пишите - подделки.

ffgr
5 мар 2015 в 17:02

2 дня назад покупала обувь в центро - там дешево было всегда сейчас конечно все в 2 раза подорожало, но суть не в том, увидела в "новой коллекции" ботинки которые покупала года 4 назад и не стала носить (каблук очень высокий), у них фантазии нет совсем или думают у нас памяти?

Mila
5 мар 2015 в 18:18

Жаль, что в розницу не торговали. Хотя та обувь, что представлена на фото, не вызвала трепета в моей душе. Вообще никакая на вид.

Лукаша
5 мар 2015 в 19:58

Девочки а эконика магазин все забыли неплохая обувь по качеству, ну цены тоже подросли, только если в период распродаж, и кстати балетки я купила в Маскоте в августе на распродаже за 3000 не за 6000 всё таки

Печальная
5 мар 2015 в 20:52

Судя по выставке хорошей и удобной обуви нам не видать.((

7 мар 2015 в 16:51

Никогда не куплю искусственную кожу. Лучше бэушную натуральную. С такими ценами.

8 мар 2015 в 00:21

а я вот хочу криперсы, или криперы....хз как правильно, типа кеды на платформе если по-простому. ) Но до нас когда еще эта мода дойдет(((( а заказывать из инета страшно, размер может не подойти. Мода ужасно медленно приходит по части обуви.... Во всем мире кроссовки на танкетке уже давно относили, у нас это блин везде как "новинка" лежит. Вот интересно, байеры вообще смотрят что во всем мире-то носят? Кроме "стразов и шпилек"? их и так в каждом магазине дофига.

8 мар 2015 в 16:19

Могу успокоить любительниц модной,красивой и в то же время комфортной обуви, - на выставке были представлены прекрасные коллекции "Doro", "Respekt", "Julia Grossi", "Laura Valorossa", яркая и стильная молодежка от "Dino Ricci", порадовала коллекция любимого многими "ShoesMarket"! Почему репортеры обошли стороной эту красоту в своей статье, останется, наверное загадкой...
Так что, не переживайте, в следующем зимнем сезоне, будет из чего выбрать! :)