23 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Ася
24 янв 2015 в 14:46

Увы, только выехав за пределы Новосибирска, узнала, что даже под маркой знакомых брендов качество может быть другим. Например, в Калининграде есть те же Oggi и Zara, но там вероятность найти качественную вещь выше (т. к. Европа ближе, чем Китай). Хотя лучше поляков и немцев на мою фигуру никто не шьет. А у местных "барахло-торговцев" есть нехорошая привычка под красивыми вывесками "продавать" низкокачественные подделки или покупать самое дешевое из коллекций марок. Увы, сожаления не испытываю от ухода перечисленных магазинов. На рынке есть местные производители (Remix например), которые шьют из хороших тканей по хорошим лейкалам. Вот их уход опечалит очень сильно...

ОТВЕТИТЬ
Лена
25 янв 2015 в 16:03

Была на каникулах в Европе. Все дико дорого теперь в пересчете на рубли. Но и купить особо нечего... а может быть это настроение в целом сказалось.
Жаль Sinequanone.... правда. на распродажах там было иногда чем поживиться.
Не перестаю скорбеть о давно ушедшем Esprit... начинаю учиться вязать крючком ))) и почему я раньше этого не сделала...

Фото пользователя
27 янв 2015 в 12:15

Ну, OVS у нас вообще был каким-то странным, на мой взгляд. Так и не поняла этот магазин, хотя в Италии покупала там вещи. Newlook - пародия на Topshop, причем и с ценами не ниже чем в TS. При ностальгии по полиэстеровым шубейкам их можно найти и в той же Бершке. Etam - хорошее белье, но, в принципе, аналоги остались..Minelli - первый раз слышу. Sinequanone, Hugo Boss - не одевалась там, не скажу чтобы расстроилась, но как-то не хорошо, что в таком крупном городе закрываются международные бренды.

Старовер
28 янв 2015 в 16:12

А мне по-фигу, я же платья не ношу!!! А вот с супругой пройдешься по магазинам и начинаешь понимать, любимую одеть, то не во что...все одинаково безвкусно.....

Poltavskaya