23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

25 дек 2014 в 14:23

Может показаться парадоксальным или странным, но в моём гардеробе (я 38 русского размера) есть вещи р-ров 44-46 - это те, что смотрятся по-новому и иногда интереснее и элегантнее (предпочитаю классический стиль), чем на женщинах соответствующего маркировке размера. Конечно, такой выбор "не своего размера" - исключение из правил и нужно тщательно подбирать вещи.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2014 в 14:26

Добавлю к предыдущему своему комментарию: они не выглядят "свободненько", они выглядят действительно по-новому, интересней. Никто и не догадывается, что эти вещи - не моего размера. В большинстве, конечно, покупаю размер-в-размер, выручают челноки из Турции, а также Zolla и пр.

анна
26 дек 2014 в 11:26

В манго сразу идите в детский отдел! Там можно найти вещи и не все они там розовые и в цветочек! два дня назад купила там куртку на осень, черную! В Love Republic подойдут только платья и кофты, блузы, а джинсы, брюки будут большие. Джинсы можно брать в Levi's там есть размеры очень маленькие. В магазине Jenifer есть размеры, надо поискать. Спортивную одежду можно поискать в детском отделе для мальчиков, например Спортмастер, практически все спортивные штаны беру там.

Дочь человечья
29 дек 2014 в 10:37

Тоже мне Дюймовочек нашли, XS. вот когда только и только XXS и размер ноги 33-34 - вот это засада. По себе знаю. Я закупаюсь в Concept Club. Большой выбор XXS. Модели есть вполне взрослые. Не дорого особо. Обувь вот только монро. Что бы в других магазинах найти мой 33-34 размер это надо две недели потратить...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 янв 2015 в 00:55

Девочки, для миниатюрных отличные вещички в Чаруэль. В Биззаро кое-что даже маловато мне бывает.

ОТВЕТИТЬ
xxxs
4 янв 2015 в 13:43

Я, к сожалению, по-настоящему миниатюрна, а не только на фоне окружающих. Все вышеперечисленные магазины мною также обхожены, но всегда есть проблема, тк производители мас-маркета считают, что у худой девушки непременно 2-3 размер груди и большая попа. на Асосе тоже закупаюсь, заказываю 4 размер, но он часто на рост до 160 (у меня 165)! подтверждено не раз. 2-ка это на современную девочку лет 12.

Гость
7 янв 2015 в 00:44

Увидела названия почти всех сетевых магазинов. Не всегда в этих магазинах найдешь такой маленький размер, а когда еще и рост невысокий, и даже 160-165 не дотягиваешь, вообще печально становится. Если размер и подойдет, то по росту - все равно одежда на средний рост 170 см рассчитана. Тоже самое и с обувью маленького размера.

Обожаю хрупких дюймовочек!

Lekka
13 янв 2015 в 22:57

Да я вообще не знаю есть ли в современном мире люди у которых нет проблем с одеждой?! Действительно везет лишь "среднестатистическим" 40-42-44. У меня после третьего ребенка стабильный 48-50. Так на мой размер можно без труда найти только бесформенные серые и черные балахоны для теток обремененных жизненной мудростью. В такой одежде невольно начинаешь чувствовать себя лет на 60. А хочется-то другого!!!!

Вера
5 мар 2015 в 10:21

Как написала Lekka, я- " тётка обремененная жизненной мудростью". Рост 167 размер 42-44(российский). Во всех магазинах одна и та же проблема- купить одежду на такой размер с полноценной длиной ( хотя бы до средины колена) не возможно. Аргумент один- такой размер типичен для юных девушек, а они носят короткие вещицы. Поэтому приходится шить на заказ, покупать большего размера и перешивать, в общем -беда для тёток с изящной внешностью.

Загрузка...