24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

28 ноя 2014 в 15:54

Понраивлись свитера из Гоби, но цена ((((((((
Самосвязанные вещи все равно выглядят не так((((

Уже мама
28 ноя 2014 в 16:56

В перестроечные времена, когда моим родителям зарплату выдавали шмотками, потому что бартер, у меня был кашемировый свитерок GOBI. Как сейчас помню - тонкий, легкий, и теплый. Так вот у меня мама его носила несколько лет, потом мне передала как подрастающей доченьке на донашивать. Мне было лет немного и ценности кашемира я тогда не понимала. и под одежду и как угодно, стирала в машинке, сушила на веревке, без всяких там раскладываний на тряпочке... Вот он нисколько не потерял вид, и перестала я его носить, только когда локти уже протерлись. С тех пор мечтаю о таком... Если качество такое же, то при наличии денег надо брать. Я пока облизываюсь хожу... Но зато ценность натуральных материалов с тех пор хорошо понимаю. Акрил на зиму - это какая-то насмешка надо сибиряками...

Гостья
28 ноя 2014 в 17:22

В Сибири акрил - это извращение.
Где нормальные жаркие ирландские свитера? Норвежские?

ОТВЕТИТЬ
Алла
28 ноя 2014 в 19:02

Не один бы не одела.

Дарьюшка
28 ноя 2014 в 19:15

Не поняла, что у людей за космическая проблема с катышками? Ну да, многие вещи скатываются, у меня есть пуловер из 100% кашемира - скатывается тоже, берешь специальную машинку (купленную за 100р в ашане) и чистишь. Собственно из представленного больше всего понравилась своей оригинальностью двойная плиссировка, но 9 тыс. явно перебор

ОТВЕТИТЬ
Тонька
29 ноя 2014 в 20:48

эм...съемные рукава?

Дина
30 ноя 2014 в 10:10

Акрил, акрил... всем не нравится. А я только из него и могу кофты носить, шерсть не подходит, с самого детства помню этот ад, когда аж все тело красное несмотря на то, что кофта не на голое тело. У меня на зиму несколько акриловых свитеров - длинных, (ниже пятой точки) двойной вязки (или как это называется - они плотные, в общем) с высокими воротниками, в общем совсем не то, что выложено в статье - тут какие-то свитерочки для летнего вечера. так вот, в своих свитерах мне не холодно, поэтому к искусственным волокнам отношусь положительно, главное чтобы вещь была качественная.

ОТВЕТИТЬ