Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Модные вещи: пух с вами
Модные вещи: пух с вами

Модница
19 нояб 2014 в 01:25

Понравились некоторые варианты, но у всех из них почему-то отсутствует капюшон:( а без капюшона холодно:(

19 нояб 2014 в 09:51

Понравился "Пояс для охудения" ( кто такое название придумал). Красивый, для теплой погоды или машины. Есть еще несколько вариантов симпатичных. Но вот во всех ли наполнитель, который именно согреет?

19 нояб 2014 в 00:25

Крашеный ЛИСОПЁС? Забавное какое слово: лисопёс. И чего там, интересно, больше: лИса или пЁса?

Джин
19 нояб 2014 в 08:37

Понравился Черника, Terra incognita и Скрытые возможности. Но цены как всегда...

NCY
19 нояб 2014 в 08:45

Где найти зимние куртки на современных синтетических наполнителях, таких как тинсулейт и др? Детям в таких и в -30 комфортно, легкие и теплые. А вот на взрослых почему-то не продают.

Snow Queen
19 нояб 2014 в 00:49

"Теплоноситель" понравился. Цвет прямо-таки притягивает взгляд. Предпочитаю пуховики такой длины, ибо короткие не практичны для неласковой сибирской зимы (если только для спорта или передвижений в машине).

19 нояб 2014 в 07:34

Смотрю на них и совсем не удивляюсь, как я в прошлом году 2 месяца пуховик искала, страшненькие, если не искусственный наполнитель, то мех куцый, и цена порой совершенно неоправданна.
Купила дорого, в Лилотти, но хоть более представительный

Lavince
19 нояб 2014 в 09:55

Но они же холодные все! Смотрю, и прям холодом веет, брр... Щупала кое-какие в магазинах - просто тонюсенькие. Только "кружевной" толстенький был, но он и выглядит так себе...

Даночка
19 нояб 2014 в 20:48

Купила пуховик одной известной марки из представленных. Отдала намного меньше денег в одном из сток центров, меня просто такая жаба давит, глядючи на такой ценник. За 15-12 т.р. можно более-менее теплую шубку из мутона купить до колен. Простите, это прсто грабеж.
Нашими нынешними доходами, удивляюсь, как люди умудряются такие дорогие вещи покупать.

19 нояб 2014 в 16:22

Да уж, такой контраст цен по сравнению с "Европой" , что просто Афигеть! Видела дома зимние пальто и куртки на тинсулейте, так они толстенные. А здесь им только "попахивает" в одежде.

Светлана В-ва
19 нояб 2014 в 09:50

не знаю не люблю расцветку хохолома, ассоциации с матрешкой

19 нояб 2014 в 08:58

"Черника" в живую выглядит потрясающе, благодаря этому рисунку-узору! Я прям влюбилась, но цена....

19 нояб 2014 в 08:21

Как-то очень дорого за пуховик, который носить будешь не больше трех сезонов!!!

Анечка
19 нояб 2014 в 15:22

Подскажите, пожалуйста, кто знает, где можно купить пуховичок с каракулевой отделкой. На людях видела, а в магазинах - нигде((

Татьяна
19 нояб 2014 в 11:24

Брала дубленку в ИстНове - замерзаю при температуре ниже - 10. Шубу пока не могу себе позволить, поэтому купила пуховик в Александровском ТЦ в прошлом году с кроликом, обошелся в 13 т.р. Теплый и смотрится красиво, но в шубе было бы и теплее и комфортнее, т.к. в пуховике чувствую себя, как в скафандре. Буду копить на шубу.

Mila
19 нояб 2014 в 20:37

В ТЦ Дружба на ГБШ китайцы этих пухов навезли тьму. И по цене очень демократично.

ВаРеНьЕ
9 янв 2015 в 19:43

За день проесть тысячу и больше вас жаба не давит, а вот купить вещь, в которой вы будете ежедневно ходить (4-5 месяцев за сезон, кто-то и не один сезон проходит), всё, жаба задавила.