NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота Цветы на морозе: 4 способа украсить зимнюю верхнюю одежду

Цветы на морозе: 4 способа украсить зимнюю верхнюю одежду

Женщины зимой часто превращаются в подобия снежных баб: похожие объемные очертания фигур, отсутствие цвета и деталей в образе. Дизайнер одежды Анна Черткова рассказала, как при помощи аксессуаров сделать себя более женственной и яркой в скудный на краски зимний период.

• Даже обыкновенный полуспортивный пуховик можно оживить с помощью шерстяного цветастого платка. Платок можно носить не только классически, в русском народном стиле, но и завязывать в виде банданы. Достаточно один раз постараться, завязать теплый платок размером 60х60 см по всем правилам «намертво», а потом снимать-надевать его как шапочку, без развязывания. Зимняя бандана — спасение для тех девушек, которым не идут шапки.

• Еще один прекрасный зимний аксессуар — брошь. Однако важно иметь в виду: поверх зимней одежды блестящие металлические украшения со стразами смотрятся нелепо. Созвучно шубам и пуховикам будет выглядеть брошь в виде цветка из меха, натуральной кожи или фетра. Можно приколоть ее к воротнику шубы или пристегнуть к шарфу. Можно носить брошь и на свитере. Желательно подобрать ее по цвету, чтобы она смотрелась гармонично.

• Капоры, шарфы-трубы крупной вязки, палантины, пуховые невесомые платки подходят как к пуховику, так и к шубе. Можно носить их на голове, а можно драпировать поверх верхней одежды. Драпировки выглядят женственно и элегантно.

• Шапка и варежки в этническом стиле, унты с орнаментом «раскрасят» любой однотонный пуховик. Важно подобрать цветовую гамму узоров на головном уборе по типу лица, чтобы оно не потерялось в излишней пестроте. На ярмарках сегодня можно найти веселые тематические шапочки и шарфы, например валяные, — такие позитивные комплекты подходят для отдыха и прогулок.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления