23 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

надо попробовать
20 окт 2014 в 00:11

Спасибо за простые советы! Я выгляжу точно так же. Попробую завтра же последовать Вашим советам. А то меня скоро будет не отличить от коллег-мужчин, разве что по отсутствию пивного пузика.

Вася
20 окт 2014 в 00:28

Самый лучший образ у девушки - её родной. Там только один недостаток - кофта просвечивает, и это выглядит некрасиво.
А так просто девчонку портят. Отличная фигура, так ей придумывают какие-то "песочные часы". Куда там приближать к "песочным часам"? Да, она астенична, но при этом у неё всё есть. )
Насчёт макияжа она права - вся эта мазня от стилистов только прибавляет возраст.
Она сама по себе хороша, и точка. )

ОТВЕТИТЬ
йорикк
20 окт 2014 в 00:34

Да уж, как можно вывернуть такую роскошную внешность, чтобы девушка реально выглядела старше и нелепей? (А прическа и правда-гуд!) )

Тоня
20 окт 2014 в 00:34

Татьяна прекрасна во всех образах!
А вот толстые колготки - зло!!!

ОТВЕТИТЬ
Мира
20 окт 2014 в 00:37

Зря так про сибирячек и про 5 лет отставания по моде! Конечно Сибирь - не Италия ! Меняться надо и не носить 10 лет одно и тоже- это правильно .

20 окт 2014 в 00:45

Плотные колготки и вечерние туфли вместе выглядят ужасно. Остальное мне очень понравилось и девушка очень милая.

ОТВЕТИТЬ
кто ты
20 окт 2014 в 00:46

Состарили минимум на 5 лет...

Фото пользователя
20 окт 2014 в 01:00

А по-моему девушка одинаково очаровательна и с макияжем и без него, и в джинсах и в деловом костюме. Просто очень удачно строгие черты лица совпали с милой улыбкой и добрыми глазами. А чего там надето и в какой цвет мизинец на левой руке выкрашен - это уже дело десятое.
P.S. "Где мои семнадцать лет?..." (известная песня)

Гуфи
20 окт 2014 в 01:12

Все эти эксперименты с одеждой и косметикой ерунда, если она не будет чувствовать себя увереннее, она не станет привлекательной для мужчин. На фото обычная девушка, ничего сверхъестественного, ничего страшного, одеть такую в привлекательную одежду несложно, плохо когда человек не может соответствовать своему образу. А быть может её "принца" оттолкнет этот последний модный образ. Быть, а не казаться, вот ключевое в этом деле.

Snow Queen
20 окт 2014 в 01:13

А мне больше понравился рабочий образ (заглавное фото) - очень стильно и не вызывающе. Иногда утром смотришь на девушек, спешащих на работу и думаешь, что они все, видимо, поголовно отправились в ночной клуб, настолько откровенной бывает их одежда (тот самый сексуальный перекос в действии). Хочу также добавить, что серый цвет, как мне кажется, нужно уметь подобрать так, чтобы он не выглядел скучным - здесь это удалось.

трындец
20 окт 2014 в 02:03

Аааааа...где же обещанные юбки и платья,о которых упоминалось вскользь и которые гэроиня не носит...?

20 окт 2014 в 02:32

Хоть и выбор имидж-мейкеров не в моем стиле, ну окромя пожалуй последнего, но на мой взгляд, всяко лучше чем Татьянин собственный (чур меня, чур, прозрачная кофточка на голое тело).
А вообще молодая девушка, че ее так вырядили то...прям по-женски совсем. Впервые меня так разочаровало преображение.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2014 в 03:52

лучший образ третий. и тот, в котором девушка пришла.
но как ловко визижист прибавила модели десяток лет - просто невероятно. "талантище"!

ОТВЕТИТЬ
кантата
20 окт 2014 в 04:27

Изначально-то красавица!
Макияж номер 3 - в точку! Милый, романтичекий образ.
Ну, кеды и штаны-треники надо было, коненчо, придумать. За такие эксперименты минус.
Макияж 1 и 2 - сделали безжизненную куклу. Ходульный образ бизнес-леди.
В общем, вывод: поменьше слушай стилистов, ты сама чувствуешь, что тебе идет! Ты красавица во всех смыслах!

Светлана В-ва
20 окт 2014 в 05:52

что то все серо-черное, так и хочется яркое пятно.

черная??
20 окт 2014 в 06:57

>Ресничный край верхнего века очертили при помощи чёрной подводки, ресницы накрасили черной тушью.

а разве в дневном макияже допустима черная тушь? всегда же говорили, что только коричневая, не?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2014 в 07:18

а образов с юбками платьями так и нет...
единственная юбка сделал из молодой красивой девушки тетку.
м-да, стилист поработал)))

Алена
20 окт 2014 в 07:19

Почему же все вещи серого цвета?

Фото пользователя
20 окт 2014 в 07:53

Ой... Обычно мне нравятся "переодевания" и девушек действительно делают краше. В этот раз как-то совсем не понравилось (( Макияж замечательный! А вот одежда совсем не украшает. Офисный вариант скучный, спорт для этой девушки слишком моложавый, как будто свое все постирала, надела дочкино - размер подходит, содержание нет. Увы, увы!

20 окт 2014 в 08:09

Ужас. Девушка без этого пошлого макияжа куда привлекательнее! (зачем пихают эти стрелки куда надо и не надо сейчас?) Волосы, правда, какими-то грязными кажутся.
Предложенная одежда в конец обабила эту очаровательную героиню, ну реально тётяндру сделали (последний образ вообще без комментариев).
В общем, хочется только сказать героине: у вас всё и так очень-очень ОК (ну реально лапочка, чего уж скрывать)), не надо этих "трендов". Возможно, только добавить немного яркости и смелости в одежде вам было бы полезно))

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2014 в 08:25

Лучше всего девушка выглядела до работы "стилистов", только заменить прозрачную кофту. Прекрасная фигура, симпатичное лицо, но даже из такой милой девушки умудрились сделать тетку, составили на несколько лет!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2014 в 08:36

Нормкор - лучше всего подходит девушке. А в остальных клмплектах выглядит нелепо, они ее как минмум , старят.В макияже стрелка толстая - не ее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2014 в 08:56

Кошмар... деловой образ - больше подходит для верховой езды, нежели офиса... для свиданий с толстыми колготками, призывающими сделать скромной пошлую юбку и повседневный - это, ну как максимум, на даче поработать....
свой стиль ей лучше всего шел.

20 окт 2014 в 09:00

какой красивый инженер!!!последний образ самый-самый!!
тоже ненавижу по магазинам ходить,а вот мой мужчина,напротив,хлебом не корми,дай по шмоткам прошвырнуться!

ой
20 окт 2014 в 09:00

Держаться подальше от такого сиилиста-визажиста надо! ..... из молодой девушки получилась тетя....последнее время часто были гостями на свадьбах-заметили тот же эффект на "умело" накрашенных визажистом и "причесанных" супер свадебным стилистом-парикмахером, прекрасных в обычной жизни невестах.
Девушке - счастья!

Фото пользователя
20 окт 2014 в 09:30

Странно, столько негативных комментариев... Мне очень понравилось, особенно второй образ, с каблуками. Да, все сероватое, но, мне кажется, Татьяна очень внутренне зажата, более яркие цвета она бы пока не приняла, вон даже кеды золотистые носить не готова.
Танечка, Вы - очень красивая, у Вас такие черты лица, что глаз не оторвать! Давайте, бросайте комплексы и покажите вашему мужскому коллективу, какая Вы леди! Да, и научитесь получать удовольствие от покупки одежды - и вперед! Красота у Вас есть, вперед за огранкой!

20 окт 2014 в 09:31

По-моему девушка очень гармонично смотрится в последнем образе (свитер, джинсы, слипы). А вообще солидарна со многими комментаторами, очень симпатичная героиня))

Фото пользователя
20 окт 2014 в 09:46

Очень хорошенькая девушка...забавно, но лично мне повседневный стиль в ее исполнении понравился намного больше, чем для свиданий, слишком уж стиль для свиданий строгий показался. А в так называемой "повседневке" она смотрится очень свежо, весело и красиво :).

Яна
20 окт 2014 в 09:47

Девушку в своем образе хочется -переодеть в платье, подкрасить, волосы уложить. Но то что стилисты-визажисты сотворили - ужас. Макияж из 5 слоев штукатурки и стрелок состарил, волосы выглядят грязными и пересушенными. Одежда - бабье тряпье. Особенно юбка. Из кучи красивых вещей выбрать такое убожество и нарядить в него молодую красивую девушку - это надо талант иметь. Я понимаю, что это "тренды". Но одежда должна прежде всего украшать, а уж потом быть модной.

ОТВЕТИТЬ
Надя
20 окт 2014 в 09:49

Состарили девушку серо-черным бабским одеянием.
Образ в трико и кофте с оленем вообще гопнический, в джинсах - обычный
В чем, собственно, была работа стилистов?
Хоть самой бери девочку и веди по магазинам.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2014 в 09:51

То тетушкин вариант, то малолетний. А по возрасту подобрать невозможно? Девушка красивая, но одели во что-то ужасное.

Рената
20 окт 2014 в 09:55

Такую милую девушку превратили в какую-то тетку. Юбка с замком - это просто жуть, да еще в комплекте с леопардом и кофточке с золотинками. Для каких свиданий?? Татьяна прекрасна в своем родном облике. Стилистов, наверное, надо сменить, просто жалко девушек.

Коян
20 окт 2014 в 10:05

Преображение как-то так себе, кроме последнего фото. Но вот крики через один про "стиль до преображения был лучше", джинсы и унылейшая кофта - это как бы ни фига не стиль, давайте еще черные поголовные пуховики с такими же шапками стилем называть тогда.

персональный стилист
20 окт 2014 в 10:11

Почитаешь комментарии и кажется, что все такие модные и стильные, а на улицу выйдешь, посмотришь на женщин - и плакать хочется. То, в чем героиня пришла, выглядит плохо, скучно, банально, комплект спасает только отличная фигурка девушки. Стилист, конечно, могла бы подобрать ей что-то и поинтереснее, но и так намного лучше. Эх, мне б такую клиентку, я б ее принарядила!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2014 в 10:17

Первые два образа в топку. А вот третий поучился очень нежным - неяркий макияж, волнистые волосы, кеды и олень - отличное сочетание для современной молодой девушки.
А вот яркий макияж тут противопоказан - 5-7 лет плюсом, зачем??

20 окт 2014 в 10:35

Как то от работы СТИЛИСТА я ожидала бОльшего.... И макияж так себе, и прически.... Из образов единственный мне понравился - в серых штанах и куртке на улице - мило, и девушка с этим образом больше всего гармонирует.

ОТВЕТИТЬ
Герда
20 окт 2014 в 10:35

Родной образ героини действительно "серый и обычный".
И я ждала намного большего от стилиста!!
Я Тоже почти так же (только кофта не прозрачная!) одевалась долгое время, но платья в моем гардеробе все же были, но темного цвета в основном. Очень тяжело всегда покупала себе вещи в наших ТЦ. А потом подружка порекомендовала обратиться к одному из лучших стилистов в городе.
Стилист-молодая современная девочка, прошлись с ней по ТЦ и перемерили кучу разных стильных ярких образов!
Сочетание цветов и фасонов, подбор шарфиков/бижутерией /сумочек...все это дополняет и заканчивает образ!
Так что все зависит от стилиста, смотрите их работы на их сайтах или соц. Сетях, выбирайте того, кто больше понравится.
Тут мне работа стилиста не понравилась: все комплекты темного цвета, кроме последнего. Нет платьев. Юбка "бабская" да еще с плотными колготками...АААА .....Нет ярких аксессуаров, которые делают акценты и подчеркивают индивидуальность!
У нас действительно почти все ходят как черно-серая масса ...
Но сейчас много передач по преображению идет, смотрите, учитесь и ищите свои красивые стильные яркие образы!!
Ведь если к черному платью одеть голубой шарфик или яркий короткий жакет - то уже будет интересно и не мрачно!

ОТВЕТИТЬ
Liv
20 окт 2014 в 10:36

Мне понравился макияж и прическа из третьего образа. По нарядам больше вопросов...
И с бровями, поясните, кто в курсе: очень многие сейчас себе рисуют такие брови. Я понимаю, что брови "делают" лицо. Но вот такие, как в первом образе - они же видно, что рисованные, слишком "большие" и откровенно добавляют девушке лет. Неужели это сейчас в тренде?

ОТВЕТИТЬ
не стилист
20 окт 2014 в 10:39

леопардовая кофта и блестяшки все эти - сорочий образ какой-то... чудовищно.
но такая милая девушка, ее даже такими уродскими тряпками не испортить))

маруся
20 окт 2014 в 10:40

Юбка с замком на девушке - это, как дорога, уходящая в даль, замок только увеличивает эту даль,увеличивает рост... теткин жакетик -шедевр, коФточка с детским рисунком-жесть Такое чувство, что надели на девушку то, что было под рукой
Стилисту -ЖИРНЫЙ минус

пиу пиу
20 окт 2014 в 10:45

Оба образа с кардиганом бабские, уж простите. Потому что сам кардиган теткинский и сносно смотрелся бы только в каком-нибудь хулиганистом окружении типа кожаных брюк. И то, на очень андрогинных девушках, а не на девушках женственных форм. Ну, понятно, что смысл в трендах, но, возможно, надо было другой кардиган выбрать.

Марина
20 окт 2014 в 10:49

Очень хорошенькая девчонка была "до". Единственное кофточку лучше немного по нежнее, нежнорозовую, нежноголубую...чтобы "милость" ее подчеркнуть.
То что придумано стилистами, первый и второй образ состарил ее, причем делового образа особо то и не придал. Третий образ, уже что то более-менее молодежное, просто вытянутые штаны я не понимаю, но зато образ получился игривый

кэт
20 окт 2014 в 10:50

Девушка очень симпатичная, но зачем 27-летнюю девочку одевать в одежду для 45-50 летних? не понимаю)Так что, о первых двух образах нужно забыть лет на 15-20 - рановато еще в такие тряпки одеваться.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2014 в 11:11

Обидно за работу стилиста. Человек всё сделал профессионально и уместно конкретно для данной девушки, а героиня ничего не оценила и не вынесла из эксперимента простой истины: природные данные неплохо бы подчеркивать, а не стараться всеми силами делать из себя серую мышь в джинсах и серой кофте, чтобы к тебе не подходили знакомиться на улице, что, видите ли, "неприятно".

ОТВЕТИТЬ
Валя
20 окт 2014 в 11:12

смотрю за этими переменами и кажется, что то ли фотографируют так, то ли стилисты и правда боятся использовать яркие цвета, текстуры, какие-то узоры, кроме привычных "звериных". Все- какое-то приглушенное. Даже красный на толстовке не яркий, а какой-то тусклый. Стилисты, вы что, и правда цвета боитесь? Или просто не умеете использовать?
Аксессуаров, кстати, тоже нет.

ОТВЕТИТЬ
*,*
20 окт 2014 в 11:54

Очень красивая девушка, но прическа деревенская. Деловой образ подразумевает классную уложенную стрижку под форму лица, а не начес! По одежде- строгие костюмы брючные и с юбкой серые и бежево-коричневые "вкусных" тонов. Обувь и аксессуары должны быть выдержанными, никакого "золота", блестяшки отвлекают. Кроссовки и принты не по возрасту как то. Макияж яркий за счет бровей, красная помада вообще в урну. Синее платье-футляр и комбинации шарфиков можно среди недели. Чем плох сей "не столичный" образ?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2014 в 12:13

Мода модой, а понятие стиля предполагает индивидуальность в образе. Правильно подобранный образ призван отражать характер человека, его внутренний мир и подчеркивать внешние достоинства.
Героиня репортажа внешне выглядит миловидной, легкой, утонченной. Судя по её высказываниям, она несколько закрыта и строга. Значит, и образ должен быть у девушки соответствующий: легкий, романтичный, чуть строгий, но при этом с "изюминкой".
Какой, нафик, "ляпёрд"? Какие "блескучки" на кофточке? Это же пошло! Ну, "олень" на спортивной кофте - ещё терпимо, для прогулки за городом сойдет. Всё остальное - жесть, включая жуткий макияж. Глаза сделали "на выкати", тонкие губы накрасили красной помадой?!
В общем, надо было постараться так изуродовать изначально симпатичную девушку.
Татьяна, одевайтесь так, как вам нравится.
Я бы порекомендовала: на свидание - шифоновые, шелковые летящие платья и юбки; на работу - деловые костюмы; для повседневности - то, в чем удобно и комфортно, включая джинсы и свитера.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2014 в 12:15

Чет мне не понравился образ, где черная юбка и черные колготки, у девушки красивые ноги, что их прятать.
У нее красивая талия, зачем эта кофта разлетайка? Даже среди кофт, которые надеваются поверх топов есть красивые силуэтные вещи. Пока можешь, надо носить, вещи, которые подчеркивают фигуру. А тут талию видно вообще только в той одежде, в которой пришла.
И платья не хватает, ей не нормкор нужен, а платье.

маруся
20 окт 2014 в 12:56

Нгс,сделайте эксперимент- отдайте девушку другому стилисту

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2014 в 13:41

вот это хорошее преображение! девушка и так красивая, а украсили и нарядили ее еще лучше. мне очень понравился именно нормкорт = очень ее стиль, одежда стала фоном и подчеркнула красоту и индивидуальность.

Загрузка...