19 июня суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (245)

Фото пользователя
16 окт 2014 в 08:13

Тату на пояснице и в зоне бикини у девушек смотрятся просто очаровательно! А депутатам как обычно нечем заняться.

16 окт 2014 в 08:21

как то даже грустно стало, после прочтения комментариев. Каждый человек сам распоряжается своим телом. Ненавистники тату вообще не понятны мне. Вот ужасные зубы курильщика, в черном налете и его дыхание или огромные животы рыхлые у 30-ти летних парней, рыхлость которых даже через рубашку видна, или телеса девушек, поглощающих непонятную пищу -это мне безобразно, а спрятанная под одеждой тату кому она повредит?

ОТВЕТИТЬ
Сибирь
16 окт 2014 в 08:25

Дочь в 14 лет хотела сделать пирсинг на носу, потом хотела проколоть бровь, когда пошла мода на тату ей захотелось картинку на пояснице... Уговаривала, объясняла, что это всего лишь мода, которая пройдет, а шрамы от пирсинга и тату останутся на всю жизнь и будешь жалеть. Сейчас дочери 21 год, учится в престижном ВУЗе, переболела всеми этими веяниями моды и сказала: "Как хорошо, что ты мне не позволила уродовать себя".

ОТВЕТИТЬ
Лиса
16 окт 2014 в 08:32

Когда эта мода уже закончится))) уж сколько лет идет, уже должно бы быть модным не набивать тату

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2014 в 08:40

Нет ничего прекрасней "натуральной" женской красоты от природы, чистого женского тела с длинными волосами. Девушки не уродуйте себя, сохраняйте свою красоту.

ОТВЕТИТЬ
Murzik
16 окт 2014 в 08:45

Для меня тату на девушке вызывает негатив, а если на крестце, то и вовсе отвращение! Красивое, мастерское тату стоит немалых денег, а это уже искусство, на которое немногие могут раскошелиться.

Alisss
16 окт 2014 в 08:49

....хочется выделиться - нарисуй "временное" хной или чем там рисуют незнаю, зато смылась через пару недель и всё!!!
Делала в отпуске в Турции такое (походила немного, обращают внимание) - дома постепенно всё смылось. Есть желание делай новое - нет так нет.....

Оленька
16 окт 2014 в 09:17

Татуировки не люблю, но на некоторых девушках татушки хорошо смотрятся. Сама не пойду делать, так как не приветствую стадный образ жизни. Если так и не набила до 26 лет, то и делать не буду. Займусь другими полезными делами для тела и души)

ОТВЕТИТЬ
Яшка
16 окт 2014 в 09:21

Ну ро анастезию - это смешно))) мне ее вообще не делали во время родов и даже не предлагали, ничего, родила. поэтому зачем придумывать лишние проблемы? Тату хотела всегда, но не делала, так как понимаю что с возрастом это меня уж точно красить не будет) Лучше заниматься спортом и привлекать к себе внимание своим красивым подтянутым телом, этим действительно можно гордиться, потому что это твоя личная работа, достижение!

Фото пользователя
16 окт 2014 в 09:24

"эксперты уверены: рисунки на коже повышают самооценку"
Получается, что тату делают те, у кого самооценка низкая. Что и требовалось доказать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2014 в 09:40

По мне так тату должно нести какое-то послание, должно иметь какой-то смысл или например скрывать шрамы и другие дефекты кожи. А просто для красоты, довольно спорная красота, на любителя. Я не скажу что у меня никогда не будет отношений с девушкой с тату, если меня все будет устраивать в девушке по мимо тату, то почему бы и нет, ну разве только это не зоновские тату)

16 окт 2014 в 09:41

Основная проблема тату не в том, что это - вредно или еще что-то. Основная проблема в том - что это банально не красиво. Нет - красивые татуировки бывают, кто бы спорил. Так же как и стильные угги или сэксуальные джинсы с низкой талией. Но это все теряется на фоне косолапо ступающих барышень в стоптанных китайских угги, "модниц" со свисающими боками поверх заниженных джинс и любителей тату с уже подрасплывшимися рисунками на теле, плохо сделанными в дешевом тату-салоне.

Duke
16 окт 2014 в 09:47

красивые татуировки чуть выше ягодиц подчеркивают красоту бедер и придают сексуальности их обладательницам. но тату должна быть красивой и правильной - подчеркивающей формы, ну и бедра надо тоже красивые иметь)

ОТВЕТИТЬ
ghostь
16 окт 2014 в 09:51

Когда приспичит на татуировку (читай желание выделится) - хной на теле порисуйте, походите так. Мне помогло, тату не понадобилось.

Светлана В-ва
16 окт 2014 в 09:55

единственное на ком мне нравится тату, это на Джоли.

ОТВЕТИТЬ
чья-то дочь
16 окт 2014 в 10:20

А мне нравятся тату если это не зоновские наколки татуировка должна нести смысл а иначе зачем ее тогда набивать.... что все накинулись с негативом? главное что бы было красиво стерильно и человек был хороший и не важно с тату он или нет))) и еще про мужчин которые пишут что у них никогда не будет отношений с женщиной если у нее есть тату вот полюбите и станет все не важно ....

ОТВЕТИТЬ
Юлия
16 окт 2014 в 10:36

Глупость всё это. У меня ест не большая тату чувствую себя прекрасно. Ни разу в жизни она мне ни чем не помешала. Странные у нас мужчины вчера читала что все пишут что девушку с ребёнком ни кто замуж не возьмёт, сегодня видимо всё те же мальчики пишут о девушках с тату. Я считаю что это не совсем состоявшиеся мужчины, не уверенные в себе. Девушка с тату или мать одиночка- это сильная девушка, а те мужчины которые чувствуют себя слабыми никогда не смогут с сильной девушкой быть. И это очень хорошо, пусть лучше сидят и комментарии пишут не отравляю никому жизнь.

ОТВЕТИТЬ
врач
16 окт 2014 в 10:47

Господа, недремлющие депутаты. У меня для вас плохая новость. Был я тут недавно в Китае и совершил удивительное открытие - китайцы работают! Каждый день, с утра до вечера, вся страна работает. Например, в Китае сейчас самый населенный город мира - Чуньцин, 40млн человек. Китай соединил четырехполосными шоссе (у нас таких трасс ровно 30 километров М4, Москва-Кашира) ВСЕ свои города, населением свыше 200 тыс человек. Можно много об этом рассказывать, но не суть. Я думаю, вы догадались, господа депутаты, к чему это все, да?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2014 в 10:48

да сейчас тату почти у каждой есть. год назад был в небольшом круизе. из всех пассажиров (их там было человек 100) только у нас с женой не было тату.

DN
16 окт 2014 в 10:55

Спорить о том, красиво тату или не красиво - это точно так же как пытаться навязать всему миру, что ваш любимый цвет белый, поэтому все должны его любить. Тату личное дело каждого человека, кому-то нравится, кому-то нет. Однако, по моим наблюдениям, свою "правильную" точку зрения пытаются навязать только люди, которые не имеют татуировок. Не встречал еще ни одного татуированного, который пропагандировал рисунки на теле, только потому что они есть у него. И не порицал никого, у кого этих самых рисунков нет. По мне так, каждому надо следить за собой и меньше лезть со своей дидактикой в чужую жизнь, выглядит это так,как будто у "критика" жизнь такая неинтересная, что уже ничего не остается, как залезть в чужую.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2014 в 11:04

Это же как надо бояться знакомиться, чтоб сразу без слов оголять тату на пояснице. Подходить что ли к объекту спиной? И тыкать носом в свою поясницу? Вот, мол, боюсь, но знакомлюсь.

16 окт 2014 в 11:07

Никогда бы не женился на девушке с татуировкой, где бы она не располагалась.

ОТВЕТИТЬ
Николь Ивановна
16 окт 2014 в 11:14

На моем левом плече три года уже живет чёрная взъерошенная кошка с большими зелеными глазами. Кошка качественно и красиво сделана не у дяди Васи в подворотне, а дорогостоящем салоне мастером, занимающим призовые места на различных тату-фестивалях.
Мне моя кошь очень нравится. Она - отражение меня и моего внутреннего мира.
Кошка добавила мне +100500 к уверенности и независимости от общественного мнения.
Я не пожалела, что её сделала. Ну и мужу очень нравится.

Попугай
16 окт 2014 в 11:50

Терпеть не могу, когда у девушек тату. Считаю это некрасивым.

16 окт 2014 в 11:58

можно же временную сделать или там,хной, кому оч хочется! помню еще во время учебы на новый год приклеила себе на лопатку розу черную,небольшого размера см10, так это вызвало повышенное внимание ко мне,потом про меня говорили "вон та с розой" в положит.смысле,мой жених оч ревновал тогда и запретил впредь выходить в свет с подобными штуками...ну это детство было конечно!настоящую бы никогда не сделала)

гость_
16 окт 2014 в 12:09

Про самооценку и вред здоровью не буду ничего писать. А вот про то, что часто бьют тату не спрашивая значения рисунка (а не мало мастеров, которые и мифологию, связанную с конкретным рисунком не знают), сказать можно. Смотришь на некоторые тату, говоришь хозяину/хозяйке значение рисунка, и начинается "а чтож ты мне раньше не попался?". В общем, тема сия печальна

ОТВЕТИТЬ
Да как-то
16 окт 2014 в 12:10

Мне совершенно всё равно на наличие или отсутствие татуировок у девочек-женщин-бабушек любого возраста. Это ж такое личное дело.. Но факт есть факт - отсутствие татуировки ныне большая оригинальность, чем её наличие, какая-нибудь буковка, цветуек, иероглиф, крылышки или надпись есть почти у всех знакомых девушек от 20 до 30.
У мужа спрашивала его реакцию на набивание мной тату - сказал: "дело, конечно, твоё, но не советую, мне это не нужно. Плохая татуировка - уродует, обычные татуировки - не замечаю особо, так смысл?"
На других людях - меня не раздражает абсолютно, мало ли какой мотив у человека был. А фраза про обвисшую грудь с татухой в 60 лет..как бээээ, друзья, обвисшая грудь без татухи - ну ничем не лучше ))))), тут уже всё равно.

ОТВЕТИТЬ
лук
16 окт 2014 в 12:29

Rvolf правильно напомнил, тело это храм души, не превращайте его в проходной двор и не рисуйне на его стенах всякие "графити".
Во истину нет ничего привлекательнее для мужика, целомудренной красавицы с косой.

ОТВЕТИТЬ
1212
16 окт 2014 в 13:16

А я хочу набить тату имена моих дочерей и жены. Но слышал, что вроде примета плохая какая - то есть.

ОТВЕТИТЬ
Попугай
16 окт 2014 в 13:17

Вообще было бы интересно понять - зачем девушки на здоровой, нормальной коже колят тату? Цель? Смысл? Что хотят этим добиться?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2014 в 13:35

Хотите прикол?? У одной барышни спрашиваю-для чего ты наколола себе татуировку на всю руку? Ответ - С данной отметкой я виднее Богу..

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2014 в 13:50

Смешно смотреть кто наделают татуировок "для себя" а потом стараются всем их показать. Идут бедолаги зимой в шортах и капронках, под которым видно синющие ноги и какйто цветок) Парни тоже не отстают - весь в соплях, нос красный, зато не застегнут воротник. Ну а как застегнуть там же татуировка, за неё же уплачено, должны все видеть. Смех да и только.

Увидали И Упали
16 окт 2014 в 14:02

Не люблю татуировки, это как в одной кофте ходить всю жизнь. Кофту то снять можно-выбросить-потерять, а тут... Это место на теле никогда не будет чистым "как новым", даже если перебить, как советуют, если надоел рисунок.
Не думаю, что ерунда на теле, которую носишь всю жизнь, может повысить самооценку, мах это будет работать год-потом надоест и превратиться в ненавистное уродство. Пример тому, как многие пытаются избавиться от этого, ровно как и многие надеются, что нательный рисунок спасет от всех неудач.

ОТВЕТИТЬ
Марина
16 окт 2014 в 14:02

Насколько у наших граждан низкий уровень культуры, насколько вы мелочны и бедны духовно, если готовы судить по татуировкам об уровне интеллекта человека, о том, будет ли девушка хорошей женой и матерью. Скорее, ограниченность - это про вас.
Вместо того, чтобы осуждать выбор других - наведите порядок в своей голове.
И уж татуировки никак не определяют, насколько лёгкого поведения девушка. Зайдите в любой ночной клуб - у 90% девушек, которые снимаются там за коктейль нет татуировок. Надписи и вот эти уродства на крестце не считаются. Татуированные люди отдают десятки тысяч за качественную работу по индивидуальному эскизу. Таких у нас в городе сотни. Только людям этим не за чем торговать своим телом в клубах. В большинстве своём это творческие люди, а у них есть дела поинтереснее.

ОТВЕТИТЬ
Пантера
16 окт 2014 в 14:03

У меня аутоимунное нарушение - нарушение пигмента кожи (витилиго) по всему телу. Личной жизни нет. Все скрываю под одеждой. Однажды я зашла в тату салон, узнать не могут ли они закрасить мои белые пятна под цвет кожи подобрать краску (в США так делают). Вокруг сидели молодые люди, которые уродовали свое тело рисунками (((. А я больше всего на свете мечтаю выглядеть как нормальный человек и иметь кожу обычного ровного цвета.

Сибирский
16 окт 2014 в 14:12

Есть у меня закомая девушка, у неё тату от поясницы и во всю спину, так по мне очень красиво и возбуждающе.

ОТВЕТИТЬ
OOO
16 окт 2014 в 14:34

а если у девушки татуировка скрывает шрам на теле?

ОТВЕТИТЬ
Мен
16 окт 2014 в 14:49

У меня есть приятельница - офигенски красивая девочка, умничка, свой бизнес, фигурка отпад. Но девочка очень серьезная, есть мужчина, не с кем не флиртует, не кокетничает. Летом встретились по делам, заходит в кафе - в строгом классическом образе, туфли умопомрачительные и тату на ноге - бабочка. Я сначала был в шоке. И обсуждая дела, постоянно думал о татуировке, о ее смысле и о том как органично смотрится на ней. И вот уже сколько времени прошло, а перед глазами она - красивая, строгая и с бабочкой на ноге.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2014 в 15:06

Тату – это не мое. Я же не вешаю наклейки на бампер своего ламборгини. (c)

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 окт 2014 в 15:57

М-да... Столько сил и времени потратить, доказывая людям,насколько ужасны их татуировки и как неприличны женщины,которые их делают.Вашу бы энергию в мирное русло.Да каждому в семье своей разобраться, на работе, а не строчить злобные комментарии весь день.Было бы всем нам тогда счастье:и тем кто с татуировками, и тем, кто без них.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2014 в 16:10

Как в старом анекдоте: "Умом надо выделяться, умом!"

-хХх-
16 окт 2014 в 16:18

Тату только армейские - группа крови на на запястье левой руки и на правой груди. У женщин не признаю портаки на видимых на улице частях тела (ноги, руки, шея, голова). На спинах, животах пусть делают, что хотят.

ОТВЕТИТЬ
Кармен
16 окт 2014 в 16:28

Глупость законопроект, правильно врач говорит.
Эпидуралка ставится гораздо выше поясницы, знаю по себе, делали много раз и располагалась она на уровне пояса, не ниже.
По молодости и по глупости сделала между пальцев на руке инициалы первого мужа.
Абсолютно ничем мне это в жизни не помешало, и ни о чем не говорит, кроме ошибки молодости.
До сих пор руки не доходят свести, а второму мужу абсолютно фиолетово.

Птичка Феникс
16 окт 2014 в 16:31

Мне очень нравятся татухи. Но далеко не все подряд. Если одна из ста более-менее удачная, то уже хорошо. К сожалению, у нас мало кто понимает, что ему пойдёт, а что - нет.
Цветные тату (особенно с желтыми, зелёными, синими, фиолетовыми массивами цвета часто смотрятся ужасно на белой сибирской коже.

ОТВЕТИТЬ
borhi
16 окт 2014 в 17:07

Eileen, хочу сделать вам открытый коммент.

тату - это не признак агрессивной сексуальности, это непосредственное проявление агрессии, и сексуальность к ней имеет весьма сомнительное отношение. суть этого акта агрессии, если коротко: "любишь меня - люби и мою татуировку". иначе, "картинка, набитая в салоне на моей коже должна быть тебе также мила, как мое лицо или другая часть тела". это ультиматум, причем обращенный не только к партнеру по сексу, но вообще ко всем: к родителям, братьям и сестрам, друзьям и к собственным детям. и эта агрессия прямо пропорциональна заметности тату: когда из-под свадебного платья она вылазит, жених и все-все-все должны наслаждаться этим. это неприкрытая агрессия - может, и сексуальная, кто знает....

п.с. только еще раз про шрамы не нужно поднимать тему, вроде раскрыли её уже выше.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2014 в 17:14

Сделала тату несколько лет назад - не мешает, не надоела, специально не выставляю и не прячу - просто живу с ней, она стала частью меня, и я её очень люблю. Подумываю о второй. Муж не против, наоборот, спрашивает - когда? но я знаю, что в одно прекрасное утро проснусь и пойму - сегодня, и вот тогда сделаю. То, что кто-то из комментирующих здесь никаких дел со мной иметь не захочет, и возможно, даже руки не подаст при встрече - я как-нибудь переживу. Собственно, я вас совсем не знаю, и что вы думаете о моей тату и обо мне в связи с ней - мне всё равно, думайте, что хотите, я не против. По поводу того, как она будет выглядеть в старости - так мы с ней состаримся вместе, мы с ней уже договорились))

Софифи
16 окт 2014 в 17:44

каждому своё) не стоит только свою точку зрения отстаивать с пеной у рта. Толерантнее, господа, толерантнее. Я, например, могу (как зритель) восхищаться красотой некоторых тату (типа как у якудза), НО на своем тле подобного не приемлю.

Линда
16 окт 2014 в 17:49

Вспомнилось: "Нынешнее поколение... В 20 лет они ещё не знают, где будут работать и кем хотят стать, но зато уже в 14 знают, что себе набьют, когда съедут от мамки" XDD

Котлетка
16 окт 2014 в 17:57

Я смотрю, что всем так не нравятся тату у девушек, а как увидят зачем тогда смотрите, аж неоторвать то взгляд!
Я вот терпеть не могу когда курят или не бритые ходят, а про торчащие трусы вообще молчу!

ОТВЕТИТЬ
Alex154
16 окт 2014 в 21:15

Про тату нанесенные на шрамы..это бред. У меня с детства на лбу шрам (разбил так прилично), вообще никогда не смущал. Редко кто обращает внимание, а те кто спрашивает откуда, вроде как даже разочарованы услышанным.

Маришка
16 окт 2014 в 21:50

Не понимаю категоричности во взглядах, что за татуировки, что против)) Каждый решает для себя. И все зависит от самого человека, как он себя ведет. У меня маленькая татуировка на ноге. Сделала ее когда было уже за 30 лет. Не было кризиса личности или отсутствие внимания, но вдруг появилась такая потребность. Мужчина мой сказал делай, раз хочется. Никак мне татуировка не мешает в жизни. У меня свой бизнес и приезжая на встречи, косых взглядов не замечаю. Иногда на пляже в Европе или в спортивном клубе могут подойти и сказать, что красивая татуировка. Причем не раз подходили к мужу и говорили, что у него красивая жена и красивая татуировка. Никаких пошлых предложений мне не делают, поскольку не воспринимают тату как какой-то знак или призыв)))))

Загрузка...