NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Стиль и красота Фотокаталог «Тамара»: мода в очках

Фотокаталог «Тамара»: мода в очках

Салон оптики «Тамара» представляет самые яркие новинки солнцезащитных очков и медицинских оправ ведущих брендов из коллекций 2015 года

Prada — это очки с характером. В своих экспериментах в стилистике богемной роскоши бренд с вековой историей может себе позволить абсолютно все! Особое внимание в модели обращают на себя модные в сезоне 2015 году крупные камни и контрастные оттенки желтого и ультрамарина. 21 500 pуб.

Солнцезащитные очки или медицинская оправа давно перешли из разряда функциональных вещей в категорию ярчайших примет стиля и индивидуальности обладателя. Признанный эксперт в области оптики — сеть салонов «Тамара» — более 20 лет привозит в Новосибирск самые значимые тренды от ведущих домов моды: Dolce&Gabbana, Miu Miu, Gucci, Prada и других. Многие модели привозятся в наш город в эксклюзивном варианте, что гарантирует вашу неповторимость. В преддверии нового сезона салоны «Тамара» приглашают на новые коллекции 2015 года!

Черепаховый орнамент становится одной из явных примет предстоящего сезона. Даже самые классические и женственные модели модники из Prada окрашивают в актуальные цвета. 14 200 pуб.
Круглая форма, характерный завиток на заушнике, необычная гамма дужек — конечно же, это снова Prada! Эта модель из новой коллекции является перекидным мостиком между прошлым и будущим, она не устареет никогда! 14 200 pуб.
Gucci актуализирует круглую форму оправы в стиле ретро и оригинальное цветовое решение линз. Очень тонкие и легкие металлические заушники и минеральные линзы обеспечивают вам абсолютный комфорт. 10 010 pуб.
Абсолютная классика от Ray-Ban! Традиционная форма «вайфарер» сочетается с безупречным качеством оптики, легкостью титана и актуальным лиловым оттенком. 11 700 pуб.
Эталон стиля в мире очков — это, конечно, Ray-Ban. Этот бренд не боится цитировать самого себя. Классическая форма обретает новый бирюзово-изумрудный оттенок, который не сходит с модных подиумов последние несколько сезонов. 8650 pуб.
В преддверии нового сезона Dolce&Gabbana создает восхитительную лимитированную коллекцию солнцезащитных очков, украшенных мозаикой ручной работы в итальянском стиле. Абсолютно неповторимые узоры для абсолютно неповторимой обладательницы! 44 700 pуб.
Розы становятся одной из ведущих тем модных коллекций солнцезащитных очков в 2015 году. Эта «постерная» модель от Dolce&Gabbana воплощает женственность и элегантность. 25 000 pуб.
Великолепие барокко вдохновляет дизайнеров Dolce&Gabbana на плетение кружев из невесомого титана — обращение к цветочной теме и золоту. Очки представлены в салоне в единственном экземпляре! 31 000 pуб.
Выпуклая и яркая на контрастном фоне цветочная вязь — один из самых значимых трендов сезона 2015 года. Dolce&Gabbana не упускает ни шанса, чтобы почеркнуть вашу индивидуальность! 48 500 pуб.
Абсолютная невесомость, вдохновленная осенним небом! Отсутствие рамы придает модели такую легкость, что хочется витать в облаках! Новинка от Miu Miu, 16 800 pуб.
Узнаваемая форма Miu Miu «кошачьи глазки» сочетается со свежим веянием в комбинации цветовых контрастов синего и желтого. Прозрачный материал и итальянский ажурный орнамент придают модели необыкновенную легкость. 17 500 pуб.
Miu Miu — это бренд-экспериментатор. В этой модели мы видим не только игру контрастов (кстати, черно-горчичные комбинации на пике моды в 2015 году), но и необычное «усеченное» решение рамки. 14 900 pуб.
Актуальный ягодный оттенок, использованный на заушниках, поддерживается цветом линз. Miu Miu, 14 900 pуб.
Знаменитый итальянский бренд Dolce&Gabbana диктует свои правила. Медицинская оправа в черно-белый горох — это тренд, который покорит весь мир только в следующем году. Станьте законодателем моды уже сегодня! 8500 pуб.
Авангард большого города — узнаваемая стилистика Miu Miu. Яркий и в то же время очень воздушный эффект достигается благодаря прозрачному материалу оправы и ажурному орнаменту на заушниках. Будьте всегда в центре внимания! 12 300 pуб.
Фирменный завиток на заушниках от Prada приводит в восторг поклонников этого бренда уже не первый сезон. В коллекции 2015 года Prada окрашивает свои модели оправ в актуальные цветовые сочетания: черепаховая рамка гармонично комбинируется с заушниками оттенка полыни. 13 000 руб.
Эта оправа создана для самых эффектных леди. Суперактуальные крупные каменья оттенка красной страсти превосходно сморятся на заушниках с анималистическим орнаментом. 13 400 pуб.
Мужская коллекция солнцезащитных очков от Ray-Ban буквально пестрит новинками. Классическая каплевидная форма смотрится очень смело в ярко-бирюзовом решении. 13 700 pуб.
Очки-«авиаторы» от Ray-Ban имеют богатую историю. Изначально они конструировались для пилотов, благодаря чему они обладают превосходными защитными свойствами, уберегающими глаза от ультрафиолета и солнечных бликов. 10 400 pуб.
Помимо классики Ray-Ban выпускает лимитированную коллекцию очков в стиле ретро. Невесомые титановые рамки и заушники обеспечивают непревзойденный уровень комфорта. 10 150 pуб.
Эта универсальна форма очков смотрится безупречно на любом лице. Всесезонная модель от Ray-Ban сможет стать великолепным подарком любимому мужчине. 8900 pуб.
Магический ультрамариновый оттенок становится достоянием мужской моды. Эти яркие очки удобной формы «вайфарер» из коллекции 2015 года просто созданы, чтобы привлекать внимание! 11 700 pуб.
Крупная форма, сдержанное цветовое решение, безупречное качество — эта модель адресована статусным мужчинам, которые ценят классику. Gucci, 9700 руб.
Линия солнцезащитных очков Rossa от Prada продумывалась специально для приверженцев активного образа жизни. Модель отличает великолепная эргономика и актуальные в предстоящем сезоне зеркальные линзы с красным отливом. 15 600 pуб.
В этой модели объединены все преимущества комфортной линии Rossa от Prada и классическая форма. Легкая титановая рамка и высочайшее качество линз обеспечивают комфорт. 15 600 pуб.
Роговая медицинская оправа от Gucci, выполненная в лаконичном дизайне, предназначается мужчинам, уверенным в себе на миллион процентов! 9000 pуб.
Сочетание темного материала в заушниках и верхней части рамки со светлым «низом» придает лицу выразительности и в то же время не утяжеляет его. Gucci, 9700 pуб.
Титановая оправа из новой коллекции Gucci украшена стильными полосками и логотипом бренда на заушнике. 9900 pуб.
Классическая мужская оправа от Prada — для мужчин, которые ценят качество и не обращают внимания на ярлыки. 11 400 pуб.
Количество товара ограничено. Цены действительны на момент публикации.


Салон оптики «Тамара»:

ул. Державина, 20, тел.: 8 (383) 221-95-82

Морской пр., 21, тел.: 8 (383) 333-16-40

ул. Кирова, 25, тел.: 8 (383) 204-59-96

ул. Советская, 20, тел.: 8 (383) 222-39-80

www.salon-tamara.ru


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления