6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Кэт
1 окт 2014 в 10:43

Я не пойму, на худую ногу вообще сапоги не производят что ли? У всех такая голяшка, что утонуть можно((

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2014 в 10:47

Бабкина тема,только в собес гонять

ОТВЕТИТЬ
Мария Иванова
1 окт 2014 в 10:54

Девочки, милые, посоветуйте где купить хорошие зимние сапоги.

ОТВЕТИТЬ
Katze
1 окт 2014 в 11:20

мне понравились ДЕКОРАЦИЯ и ПРЯМАЯ трансляция, но вчера я купила другие))) Видела многие модели в живую, на фото они лучше чем в жизни. Выбрать тяжело было - потому что не из чего. Но тут нет моделей магазина где взяла я, Карло П., три дня назад там не было ничего, а вчера новые модели, я долго мучилась между тремя разными парами, выбрала синие с коричневым каблуком и лакированной спинкой, очень круто выглядят, но дороже блин(((
Мне не везло с качеством их обуви раньше, очень надеюсь что сейчас будет лучше!

врач
1 окт 2014 в 11:23

На мой мужской взгляд - все полный кошмар и ужас.

Лена
1 окт 2014 в 12:06

Купила недавно в Martin Bester ботильончики красного цвета , гораздо дешевле чем здесь представлены - и могу сказать что удобнее обуви я не носила! Можно подумать, красивой обувь может быть только на шпильке! Для повседневной носки должен быть нормальный устойчивый каблук. И смотрятся симпатично, мне нравится!

ОТВЕТИТЬ
Мария_______________
1 окт 2014 в 13:08

Да нормальная коллекция, не знаю, что все набросились.
Что есть в магазинах, а не в наших мечтах, то и представили на суд публики).
Конечно, везде сапоги на толстую голяшку - не для меня (очень жаль), но я уже весь город исходила, нет таких сапогов и всё!
И да, на шпильках вообще не хожу, зачем убиваться. Хотелось бы больше красивой, женственной обуви на среднем и низком каблуке.
А то производители, очевидно, считают, что на среднем каблуке только бабушки обувь носят.
Не могу найти туфли для торжественных поводов на низком каблуки, чтобы были женственными и изящными.

ОТВЕТИТЬ
Subaru_Leg
1 окт 2014 в 16:40

Элеганс и декорация - очень красивые)

Реальная
1 окт 2014 в 17:01

До недавнего времени заказывала всю, кроме зимней, обувь в штатах. Качественно, красиво, удобно. Но с таким курсом решила переключиться на нашенские магазины. И просто...была изрядно удивлена, обескуражена и раздосадована качеством пошива, фурнитурой, модельным рядом и отсутствием размерной линейки не только по длине стопы, но и по полноте и обхвату голени. Про соотношение цены на обувь и средней зп вообще молчу.

ХИЩНИЦА
2 окт 2014 в 01:43

Я валяюсь с этих цен))))сейчас нахожусь на родине и ботинки аскании, что за 9200???!!!здесь стоят 3700

ОТВЕТИТЬ
Мари-Н-ка
4 окт 2014 в 17:07

Переехала жить в Болгарию, обошла тут миллион обувных - самые дорогие модели - до 2500 - 3000 р. максимум, огромный выбор стильной обуви на низком каблуке, купила замшевые под казаки за 1600 р. на наши! то что надо здесь для долгих прогулок, а в новосибе помню, если на низком - так одни валенки для бабок! Причем за дикие деньги. Вроде огромный город, Варна наша в 3 раза меньше, а выбора больше!

Юлия
17 окт 2014 в 12:05

Понравилась модель Листопад - приятный в целом цвет, и смотрится свежо. Надо бы обзавестись такого плана обувью, сейчас самый сезон для нее. Думаю присмотреть такого плана обувь в Борселлино, благо уже не первый раз заказываю здесь, и знаю, на что можно рассчитывать. Да и выбирать есть из чего, что тоже приятно)

Загрузка...