29 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Фото пользователя
25 сен 2014 в 00:39

Девочки, делитесь, чем лечите реснички :)

ОТВЕТИТЬ
мммммм
25 сен 2014 в 01:53

У меня от картофеля под глаза развиваются жуткие отёки. И не у меня одной. Это вообще ни минуты не универсальный эффект.

ОТВЕТИТЬ
Яя
25 сен 2014 в 08:27

что за ерунда домашние средства?! Не проще сходить к косметологу??

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
25 сен 2014 в 08:58

рецептов масок, пилингов в просто интернете тьма. Распечатала себе, выбираю подходящие, покупаю ингридиенты и вуа ля)

ОТВЕТИТЬ
Люси
25 сен 2014 в 09:03

я считаю, что все эти домашние средства - это пережитки прошлого. Сейчас столько салонов красоты, косметологов, столько всего нового, что бабушкины методы уже не нужны

ОТВЕТИТЬ
Танюша
25 сен 2014 в 09:16

а кто знает как избавиться от синяков под глазами? поделитесь пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2014 в 09:21

Про морскую соль. Вообще то ВСЯ соль морская. Отккуда, по-Вашему взялись ее залежи, как не от пересыхания морей и океанов в свое время. Не ведитесь! Включайте здравый смысл!

ОТВЕТИТЬ
barrakuda
25 сен 2014 в 09:22

Протирать кусочком льда лицо по утрам - это на самом деле хорошая процедура. Лицо свежеет очень. Припухлости, утренняя отечность моментально проходят. У меня вошло это в привычку. Рекомендую! Прям пакетики для льда заливаю, утром отрываю один кусочек, очень удобно и бюджетно.:)

ОТВЕТИТЬ
ТТТ
25 сен 2014 в 10:12

Со всеми этими бабушкиными средствами, нужно пробовать и по ощущениям подбирать свое. Нет универсальных средств. Но не считаю их менее эффективными. Мы же и покупные средства подбираем по ощущениям, многим подошло, купила, а мне не подошло и т.д. И косметологи тоже нередко ошибаются со средствами. Отсюда и для кого-то один и тот же косметолог просто супер специалист, а для кого-то "больше сюда ни ногой". Я обычно если вижу новый рецептик, смотрю на ингредиенты, если нравятся, то пробую, потом смотрю на свои ощущения. Описываю их под рецептом и храню. Если понравился, то в понравившихся, если нет - то в не понравившиеся. Отсюда у меня появляется примерные уже знания, и когда я вижу новый рецептик, я уже могу оценить, как скажется на моей коже основной набор ингредиентов.

123
25 сен 2014 в 10:21

не забывайте смывать холоной водой, если яйцо на волосы наносите

ОТВЕТИТЬ
Злая
25 сен 2014 в 10:29

Не приемлю НИКАКИХ народных средств. Объясню почему: смысл пользоваться доисторическими "бабушкиными" рецептами, если сейчас широко представлена, действительно действенная уходовая косметика в магазине? Я это воспринимаю, как шаг назад. Все эти средства наши женщины использовали за неимением ничего лучшего.

ОТВЕТИТЬ
Яна
25 сен 2014 в 10:38

А я никакого особо эффекта от масел не заметила - и чистые масла наносила, и уже готовые средства покупала с кисточкой. Самый заметный эффект был от средства тианде. Зато после таких процедур несколько раз начинался конъюнктивит.
А вообще лучший способ восстановить ресницы - это их не красить. Во время декрета редко тушью пользовалась и белые концы на ресничках стали менее заметными.

Мария Иванова
25 сен 2014 в 10:57

Девочки, посоветуйте, как и где избавится от рубцов после угрей. И эффективно ли это, чтобы они были почти незаметны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2014 в 11:43

Пью молотый кофе, то что остается, отгружаю про запас.
Раз в неделю сидя в ванной мин 10 агрессивно шкрябаю им лицо тыльную сторону ладоней и кисти. Потом мед на 15 мин. Эффект отличный.
Мне 37, но могу внедриться в компанию студентов и если не врубаю "умного", то принимают за своего.
А чтоб волосы были густые и блестящие достаточно Регулярно каждый день их расчесывать по 15 мин большой массажкой. Может кому-то пригодится.

ОТВЕТИТЬ
валя
25 сен 2014 в 11:50

А есть средства народные против черных точек, кто-то знает?

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2014 в 11:55

Самые реальные советы дала Лариса Чернобаева, в остальных рецептах явно не хватает таких ингредиентов, как кровь девственниц, рог единорога и цветы папоротника.

Анка
25 сен 2014 в 11:57

Девушки, что делать для роста волос? Доросли до талии и дальше просто никак, ну либо так медленно, что я не замечаю вообще. Вроде и секущиеся кончики обстригаю, и пользуюсь спец.шампунями... Репейное масло не пошло вообще никак. Волосы тонкие. Может, питания на длину уже не хватает и больше расти не будут, что бы я ни делала?...

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 сен 2014 в 12:03

полностью их "извлечь" можно только чисткой у косметолога. Если хотите осветлить - протирать 2-3 раза в неделю перекисью водорода.

Солнце
25 сен 2014 в 12:31

У меня в области вокруг глаз постоянно стянутость и крема не могу подобрать... перепробывала разные масочки для этой области , проштудировала интернет и все напрасно... может у кого-нибудь было такой, дайте совет

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2014 в 12:57

отличный рецепт- проверено на себе. Для возрастной кожи, склонной и пигменации- утром до умывания минут на 10-15 . Достаю замороженные ягоды ( любые- смородина, клюква,брусника, облепиха,) немного погрею и холодные ягодки на лицо мажу. Кожа свежая, как у девочки и пигментные пятна заметно осветляются- там фруктовые кислоты- отбеливает и выравнивает цвет. Только осторожнее тем, у кого кода тонкая и склонная к раздражению

25 сен 2014 в 13:47

Любое масло, включая репейное, нанесенное на корни волос, плохо скажется на состоянии кожи головы.
Интересно как? :) понятно, если мазать им каждый день - да, кожа закупоривается, а если раз в 2 недели, то никакого вреда не будет

Баба Яга против
25 сен 2014 в 14:23

*потом замораживаю, утром протираю этими кубиками глаза*
Не для лор-хроников. Ибо одна такая процедурка - и привет риниты и воспаления глаз.

Нонна
25 сен 2014 в 14:31

Очень долго боролась со слоящимися ногтями, перепробовала буквально все народные рецепты. И в ванночках с солью держала, и йодом их мазала. А помогло средство из аптеки - "Умная эмаль" укрепляющая. Уже больше года пользую этот лак, в том числе и как основу под обычный лак. Ногти, как бетон, советую!

Загрузка...