NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Стиль и красота Леопард, выходи: как носить леопардовый принт

Леопард, выходи: как носить леопардовый принт

Леопардовый принт испортил вкус многих женщин в России за пару последних поколений. В этом убежден стилист Михаил Гушинец. Большинство советов и рекомендаций на тему «как носить леопардовый принт» умалчивают об одной особенности этого принта: на славянской внешности он смотрится слишком вульгарно и пошло. Рекомендация проста — если можете не носить леопардовый принт, то откажитесь от него вовсе. Но в нашем менталитете глубоко укоренилась другая мысль: «если нельзя, но очень хочется, то можно». Несколько советов для тех, кому очень хочется.

• Выносите леопардовый принт в аксессуары: шарф, браслет, ремешок, сумка, туфли, клатч. И уменьшайте площадь, отводимую под этот принт, до минимума.

• Леопард — крайне мощный акцент и визуальный аттрактант, поэтому используйте его только в тех местах вашей фигуры, достоинства которых не вызывают сомнений ни у кого.

• Используйте не более одной вещи с леопардовым принтом в образе.

• Остальные вещи в образе должны быть спокойных нейтральных цветов.

• Не следует в одном образе смешивать леопардовый принт с каким-либо другим принтом или активным орнаментом. Кто бы ни выиграл в этом споре, вы останетесь в проигрыше.

• Нет ничего хуже дешевой вещи с леопардовым принтом, поэтому не экономьте.

• Учитывайте, что ваша внешность должна обладать достаточно высокой степенью контрастности, чтобы «выдержать» леопардовый принт.

И напоследок: стоит помнить, что погоня за модой — заведомо проигрышное занятие. Работа над индивидуальным стилем — хоть и более долгий и трудозатратный процесс, но гораздо более интересный.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления