22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

Лена
16 сен 2014 в 09:40

Подскажите, пжлст!!!
Хожу на фитнес, часть занятия на степах, потом всякие упражнения и силовые и на коврике поднимаем ноги, бедра, в общем нагрузка на попу и ноги хорошая, занимаюсь три раза в неделю, хожу уже месяц, каждый раз после тренировки все болит, по лесинкам в метро не спуститься не подняться, после тренировки (с 20.00-21.00) не ем, утро, день питаюсь правильно ...Вопрос??? Кожа кагда начнет подтягиваться, а объемы уходить? может какие советы дадите... Цель естессно похудеть и главное подтянуться, т.к. сбросила уже 25 кг и кажется кожа начала неуспевать за мной худеющей. К новому году уже хотелось бы результаты в объемах!

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2014 в 09:45

А мне мой бывший муж всегда говорил что попа у тебя самая лучшая) Я раньше её не любила, а потом поняла что именно на неё все заглядываются. Ещё конечно же в глаза смотрят...большие голубые)

ОТВЕТИТЬ
Оленька
16 сен 2014 в 10:11

Буду свою попочку беречь, утруждать тренировками, раз такой дар редкость в России!) Все красивых попок)

Фото пользователя
16 сен 2014 в 10:27

Сто приседаний в день - и попа за бесплатно готова. А то сейчас у многих пивная попа - нависает сверху на джинсы

ОТВЕТИТЬ
трындец
16 сен 2014 в 10:33

мммм...а накладные попы греют?

ОТВЕТИТЬ

Не знаете на что нарветесь, если будет круглая и выпуклая попа(((( Юбки только на заказ, все рубашки на пояснице пузырем, а на попе узкие, брюки если хорошо в попе, то в поясе болтаются...долго можно продолжать. Хорошо сидит только купальник. Для современной легкой промышленности лучше иметь ровную, плоскую фигуру, так сказать без архитектурных излишеств.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2014 в 10:38

а мне повезло, у меня и попа есть и грудь! очень люблю свою фигуру!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2014 в 10:39

Ух, оказывается, какая я одаренная)))) как говорится - и сверху и снизу)))
А вообще, дорогие мужчины, главное в женщине - глаза! Согласитесь, без них более печально

Анатолий
16 сен 2014 в 10:53

Что только не напишут ?!
Важнее физических данных - сам человек, какой характер, интеллект, насколько он образован и.т.д..

ОТВЕТИТЬ
Графиня В
16 сен 2014 в 10:58

А вот параметры расчета объемов какие-то странные... Если брать грудь, то мой рост вообще должен быть 174, хотя на самом деле 166... А если брать бедра - то 160)) Сами то эксперты на себе проводили эту статистику?

ОТВЕТИТЬ
marusya
16 сен 2014 в 11:28

очень странная система расчетов, выходит что при росте 170 см у меня грудь должна быть на 9 см больше, но это уже, простите, 4 размер (хотя мой 2ой смотрится "как тут и был") и грудная клетка как у тяжелоатлета. тогда действительно, чтобы не переломиться надо минимум 70 в талии иметь

16 сен 2014 в 11:51

Название статьи соответствует тексту и комментариям, именно "сказка о попе". ))))))
Думаю, в женщине должно быть очарование, какая-то загадка и, безусловно, добрый нрав.
А попы, груди и пр. составляющие - вторично.

ОТВЕТИТЬ
Акварель
16 сен 2014 в 12:06

Вот чюйствую, повезло мне! Как бы я ни худела-поправлялась (сейчас я толстушка), талия всегда остается ярко выраженной в сравнении с попой.

Анка
16 сен 2014 в 12:10

Если с попой не очень повезло и спорт не помогает, существует масса визуальных безобидных обманок. Я не говорю про пуш-апы. но можно подобрать обычную одежду, которая будет сидеть так как нужно, и выгодно подчеркивать всё, что надо. Даже когда без одежды наедине с тем, кем надо, правильно подобранные трусики сделают попу классной, особенно какие-нибудь кружевные стринги (я против их ношения в повседневной жизни, только по особым случаям и ненадолго) ;)

111
16 сен 2014 в 12:39

Хорошо развитая нижняя часть тела, наличие попки и в меру широкий таз у женщины - это признак плодородия. Это значит, что она способна выносить и родить здорового ребёнка. Это если говорить про тягу к попам на уровне подсознания, а не эстетики.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2014 в 12:58

Люблю Русские женские попки

Окси
16 сен 2014 в 13:22

силиконовая попа плоха тем, что если долго на ней сидеть, она сплющивается. становится "квадратной".

Сан
16 сен 2014 в 13:27

Кто бы чего не говорил, а мне не нравится слишком выпуклая пятая точка. Некрасиво это. Лучше уж добротная красивая упругая грудь.

2323
16 сен 2014 в 13:53

И у мужчин д.б. быть там все красиво в первую очередь упругая попа очень классно от мягкой и хлипкой не в восторге, а ниже вообще редко у кого после 45 не усохло и не сморщилось до безобразия, мы ведь тоже на пляже смотрим у кого что.

с Сибири
16 сен 2014 в 13:59

вот мои 5 копеек до кучи: женская попа - это нечто великое, попа важнее груди, попа - это все. Особенно когда узкая талия и полная попа!

с Сибири
16 сен 2014 в 14:01

И да... накаченные попы совсем не смотрятся. Ну не должно быть накаченных мест на женщинах, ну что за бред... Девушка с рельефом.. мускулатура выпирает.. Девушка должна быть девушкой а не чакнорисом

ОТВЕТИТЬ
с Сибири
16 сен 2014 в 14:10

моя бывшая одноклассница всегда чаровала меня своей ббольшой попой и красивыми полными ляжками. Недавно наткнулся на ее профиль в Однокласниках... Что она с собой сделала?! :( фотки все из зала фитнеса и ...и.. и где попа? где те самые красивые ножки?... Куда все это делось? как корова языком слизала. И это печально

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2014 в 14:12

Все-таки лучше, чтобы пропорции были соблюдены и все в человеке было прекрасно. Попа какая бы красивая и подтянутая без талии и стройных ног вообще не смотрится. Грудь тоже без красивой шеи не очень. Ну и если тело хорошее, то милая мордашка обязательно прилагается. Ну лично для меня - все-таки не надо быть сильно худой, можно чуть-чуть побольше весом, но чтобы пропорции!

местный комментатор
16 сен 2014 в 14:22

Добавил бы еще, что мужчинам, которым в постели нравится больше классическая поза, больше важна женская грудь, чем попа...
Но большинству мужчин, как и мне, наибольшее удовольствие приносит не классическая поза, а позы в которых женщина повернута к мужчине именно попой... поэтому так и важна для мужчин эта прекрасная женская часть )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2014 в 14:55

Красивая упругая попа без красивых же ног смотрится не так выигрышно, а порой и вообще теряет своё очарование.
Лично для меня девушки с красивыми ногами и попой (грудь в таком случае особого значения не играет), куда как более привлекательны, чем с большой грудью и абсолютно никаким низом.

ОТВЕТИТЬ
111
16 сен 2014 в 14:57

Главное - соотношение талии с попой! Коэффициент 0.6-0.7. Напр. талия 70, попа 100 смотрится так же красиво, как и пресловутые 60-90, да и неважны сантиметры, главное пропорции. Ну и мягкая, полненькая попа, не твёрдая, не плоская, не обвисшая.

Kiraz
16 сен 2014 в 15:13

Кстати, а что про целлюлит ничего? Не про тот, который запущенный и жуткий, а такой, который только если защипнуть)) Сколько знаю женщин, у 90% есть хоть немного, даже у яростных спортсменок. И сколько знаю мужчин, мало того, что внимания не обращают, так еще и не замечают его зачастую)))) п.с. Муж как-то сказал, что "полненькость" и всякие целлюлиты - это признак женщины, и что если у женщины нет мягкостей, то это как еда без соли)))

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2014 в 17:08

При плоской попе пышную юбку надеть - будешь бабкой на чайнике, проверено близкими.

морковка
16 сен 2014 в 17:29

А мне уже который человек, приезжающий в Новосибирск, говорит, что первое, что бросается в глаза - это обилие длинноногих женщин здесь, про попы как-то не говорят.Те же москвичи отмечают, что в массе здесь женщины имеют более пропорциональную и стройную фигуру с длинными ногами.

16 сен 2014 в 23:34

Ребят, а по мойму это дело каждого, не хочу никого не осуждать не наоборот хвалить... Но все же по мойму женщина должна быть загадкой) с намеком на отгадку)! А для этого внешний вид играет не малую роль) тем более такая часть как ягодка)))). Сам посещаю спорт зал, стараюсь за фигурой следить, знаю как это не просто, иногда ленюсь, но все же) терпение всегда приносит определенный результат, а за результатом удовольствие).

18 сен 2014 в 12:00

Не одарила меня природа попой-орехом, но 6 месяцев назад я пришла в тренажерку. Хожу 3 раза в неделю. Тренеру сразу обрисовала фронт работ-сделать попу!)) Сейчас,через полгода сдал виден хоть какой-то результат, действительно попка округлилась,даже муж заметил. Ляжки, конечно, тоже выросли,но не как у качка,а появилась округлость и тонус и не трясутся при ходьбе! При моем "мужском" типе фигуры (широкие плечи,большая грудь,тонкая талия и узкие бедра) очень хороший результат.

23 сен 2014 в 14:10

Была летом на пляже, рядом лежала взрослая пара. Мужчина женщине сказал: Что за поколение пошло? Худые все какие-то! Баба должна быть бабой, куда не возьмись- везде сиська)