27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

Snow Queen
27 авг 2014 в 01:21

Ну с летними сапогами и сетчатыми колготками я, пожалуй, соглашусь, а чем длинные юбки не угодили? Ты идешь, она так красиво развевается на ветру - в ней не жарко и смотрится вполне прилично.

А вообще большинство совершенно летних парней молодцы, что не лезут в чужой гардероб, хотя иногда со стороны бывает видней.

ОТВЕТИТЬ
Надя
27 авг 2014 в 09:07

А что в статье называется "пижамными штанами"?
Н о реальных же пижамных штанах речь...
Это серые трико или летние брюки на резинке прямого кроя из хлопка?

ОТВЕТИТЬ
лук
27 авг 2014 в 09:13

кто говорит что рамок и ограничений нет...
По мне так, Лёнька прав, когда "няшка - завлекашка" то и говорить о том что она не преподностит себя - прекрасно понимая что провоцирует внимание посторонних мужчин к себе ( включая наивную дурочку типа для себя, типа самой так приятно ), естественно это отговорки для того, чтоб оправдать свои " поиски приключений ", а там соответственно и жизненные принципы и ценности жизни видны...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2014 в 09:40

Максим и Владимир понравились. Просто - солнушки...)))

Платьюшки, юбочки...

НГС, можно в следующий раз - выборку мужчин "к 40-45"? Вот где у многих и вкус и рационализм в одежде присутствует. В том числе суждения об одежде противоположного пола.

Фото пользователя
27 авг 2014 в 09:49

да всем мужикам нравится, когда на фигуристой девушке откровенный наряд, только они не признаются в этом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2014 в 10:14

Это мужчины, искушенные в вопросах стиля? А почему они своей искушенностью сами не пользуются?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
27 авг 2014 в 10:18

читаю много кто против длинных юбок? ну ну... что-то я при своем росте 180см когда одеваю сарафан в пол с подчеркнутой талией, от комплиментов отбоя нет)))
но опять де при своем росте 180см, в короткой юбке чувствую себя некомфортно и стараюсь не носить...
так что наряд должен в первую очередь идти человеку, не ставте штампов)))

ОТВЕТИТЬ
Эльвира
27 авг 2014 в 10:49

Юрий, бизнесмен - Какой восхитительный мужчина!!!
Красивый, взрослый, длинноволосый, тёмненький - мечта моя!!!

ОТВЕТИТЬ
Попугай
27 авг 2014 в 10:55

Интересно, а почему мало невест одевают белые мини платья? Это же так мило! А то наденут что то огромное-необьятное-мешковатое.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 авг 2014 в 10:57

вот в очередной раз убеждаюсь что мужчинам плевать во что мы одеты...они смотрят только на образ, слово "ухоженность" стоит на первом месте а одеваемся мы по сути для других дам))

ОТВЕТИТЬ
дана
27 авг 2014 в 11:18

Сами некоторые одеты во что попало. Дмитрий самый правильный подход к одежде. Умница

ОТВЕТИТЬ
заноза
27 авг 2014 в 11:24

Юрийю бизнесмену респект, правильно сказал "Девушка сама разберется " :)))

27 авг 2014 в 11:34

Тоже Юрий понравился... И мысли его

27 авг 2014 в 11:46

А меня прям умилило вот что: "Если жена, то лучше, чтобы она одевалась скромнее, конечно. А если так просто, то почему нет — пусть носят и короткие юбки, и глубокие декольте"
А потом статьи на НГСе, почему девушка-газель вдруг обабилась и стала тетей-коровой.

ОТВЕТИТЬ
1990е
27 авг 2014 в 12:04

леопардовые лосины.... сжечь))))

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2014 в 12:27

Вот Тимофей молодец - ничем не занимается, на одежду внимания не обращает))) Да правда что - всё суета...)))

Девочка
27 авг 2014 в 12:38

Николай, студент НГТУ любит, когда девушки следят за модой, и ему очень важно, как будет выглядеть женщина рядом с ним, поэтому они будут выбирать одежду вместе))))) Может он человек и хороший, но на вкус его полагаться точно не стоит!

27 авг 2014 в 13:23

а какой фон возде красивый - как будто и не Новосибирск. все чисто, никаких клубов и слоев пыли. и даже ! Зелень!)

Ольга
27 авг 2014 в 13:34

Формулировочки мне понравились. Ага. Кому интересно "женщина должна"? Им? Вот так сразу? А почему? Они кто такие, чтобы определять как должны одеваться другие люди?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2014 в 14:05

мне нравится, когда у парней свой стиль, неповторимый, надоело смотреть на бороды, очки и джинсовые шорты по колено (рядом велосипед, фотоаппарат, наушники)

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2014 в 14:42

Понравилось как сказал Дмитрий предприниматель. Молодец!

программист
27 авг 2014 в 14:59

Так и думал, что репортаж делала женщина и фотограф тоже женщина. Ни одного мужчины рабочей профессии, ни одного врача, пилота, инженера, полицейского, водителя

ОТВЕТИТЬ
нэ понимаю
27 авг 2014 в 15:10

я когда вижу закатанные с низу штанишки у мужиков - я их вообще ни с чем не ассоциирую - особенно с модой., бе.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
27 авг 2014 в 15:52

"Десять симпатичных молодых мужчин рассказали, как должна одеваться девушка, чтобы их покорить или разочаровать" - Начнем с того, что девушка никому ничего не должна... А остальное уже следствие.

ОТВЕТИТЬ
ulitka
27 авг 2014 в 15:55

Хахаха )) Под предлогом размышлений о женской моде - парад стильно и не очень одетых молодых людей ))
Редакции НГС'а - зачет!!!
Девушки - обсуждаем парней! :-) Мне очень понравился стильный Ваня музыкант (чувстсуется в нем какая-то харизма) и Дмитрий предприниматель. А вам?

Светлана
27 авг 2014 в 15:59

Девушка никому ничего не должна!

ОТВЕТИТЬ
парам
27 авг 2014 в 16:10

дорогие мужчины (а может, и женщины)), а как вы можете прокомментировать вот эту ситуацию?

я очень люблю красивое белье.. у меня его прям завалы, всех цветов и фасонов.
но когда познакомилась со своим "нынешним" мужчиной поближе, заметила, что его это напрягает. то есть ему нравится, как оно на мне выглядит, делает комплименты...... но! постоянно допытывается: "и по какому поводу ты это покупала?" или "а с чем из твоей одежды можно носить этот комплект? а если ни с чем.. это что? просто в койку?".... "а зачем на твоих ночных сорочках такие вырезы откровенные? ты же до меня одна жила. для кого все это?". чувствую себя так, будто должна оправдываться...

может быть, дело в том, что мы не живем вместе постоянно (2 недели живем, 2 - отдельно). и его вопросы звучат как недоверие... я уж и не знаю, как от этих комментариев избавиться.

ОТВЕТИТЬ
from Germany
27 авг 2014 в 16:13

A чем колготки "в сеточку" не угодили?!!!
посмотрите фото с приемов - многие персоны коpолевских кровей носят колготки в сетку )))
Kстати на заметку, телесные колготки -"сеточки" пракически не заметны на фото и oни не "бликуют" .

ОТВЕТИТЬ
с Сибири
27 авг 2014 в 17:11

Если бы меня спросили, то я бы так ответил: радуют на девушках короткие юбки, обтягивающие джинсы, лучше с "рванью", чулки, каблуки, яркий макияж. Не радуют: мешковатая одежда, длинные юбки, брюки, деловые костюмы (женский пиджак и тд).
ПС Но, как говорится бы мешает ))))

Луна
27 авг 2014 в 17:25

Вот кстати, глядя на фото самого мужчины, можно с достаточно большой долей вероятности угадать, какие внешне девушки ему понравятся, вывод - мы все разные и это прекрасно!
П.С. но от укороченных платьев с завышенной талией, коротких курточек кожзам, распущенных волос и балеточек уже глаз дергается...

!!!
27 авг 2014 в 18:00

"Что касается последних тенденций, длинных сарафанов — категорически против кокошников из цветочков" ...- где логика и как понимать прикажете?

ОТВЕТИТЬ
Птичка Феникс
27 авг 2014 в 18:00

Ну кто бы сомневался, что мужчинам нравятся короткие юбки! А вот мне - не нравятся. Не хочу, чтобы меня все подряд оглядывали. Не люблю. А ещё есть пещерные граждане, которые короткую юбку как приглашение воспринимают. И таких вокруг полно.
Была бы возможность, так я бы вообще в парандже ходила.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2014 в 18:41

Почему мужчины сами нормально не одеваются! На некоторых фото одежда просто жуть! Нужно одеваться красиво и удобно, чтоб в этом чувствовать себя свободной!

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2014 в 19:28

Мне вообще женщина любая нравиться. особенно когда она с ребёнком за руку идёт.
Дети вот что украшает женщину по настоящему

Элли-С
27 авг 2014 в 19:40

"категорически против кокошников из цветочков" - это что такое?!!! Кокошник -это головной убор, у нас девушки начали носить головные уборы из цветочков?!!

Дмитрий предприниматель, дайте-ка я Вас немедленно расцелую! :)))

ОТВЕТИТЬ
мамашка
27 авг 2014 в 22:55

почитаешь - так у нас все в городе предприниматели и управляющие. А на самом деле - клерки и менеджеры среднего звена ))))

28 авг 2014 в 11:29

А мне хочется напомнить мужчинам в классических брюках, что карманы в них не для того, чтобы руки там держать постоянно! По этикету не положено. Да и вообще весь эффект от делового костюма сразу пропадает.

трындец
10 окт 2014 в 01:46

хм...Никита...
" Что касается последних тенденций, длинных сарафанов — категорически против кокошников из цветочков, потому что сам предпочитаю классический стиль"
А дело ваше,что вы предпочитаете...не нравятся кокошники - не носите.

Загрузка...