24 июня четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Вячеслав
20 авг 2014 в 00:16

Внешность сменить легко, а вот стать мудрой и умной женщиной под силу только единицам из миллиона. И плевать как она выглядит и одевается.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2014 в 00:24

Работа стилистов. Выбелили лицо до состояния фарфоровой куклы. Тяжёлые веки (реальный, бросающийся в глаза недостаток - не какие-то мифические "тонкие губы" или "не хватающие скулы") никак не скрыли. Раскрасили поярче, засунули в уши люстры.
Цветовые решения нового гардероба - ужас. Ядовито-красный (в сочетании с чёрным - роковая женщина, звезда 90х). Ядовито-зелёный (опять с чёрным). Пыльно-розовый (затасканный уже везде, где только можно).

Акцент всей одежды - на ноги. Ау, стилисты? Вы не заметили, что верхняя часть тела у героини очень даже привлекательная? Или вы её одеваете до того, как она похудела - чтобы через десять килограммов это стало выглядеть хорошо?

Иля
20 авг 2014 в 00:28

Очень приятная девушка. Понравился образ с брюками. Платье - откровенно мимо. Полненькие коленочки с розовым цветом?Было бы интересно посмотреть репортаж. как девушка вышла из 94 до 70. Вот это было бы СУПЕР! А так - она и без макияжа обаятельна и хороша. Даже в шортах.

Гостья
20 авг 2014 в 01:11

Это не работа, а отдых для стилиста)) по-моему Виктория чрезмерно строга к себе, очень приятная и фотогеничная девушка, красивые глаза, улыбка, в целом фигура пропорциональна, но колени пока еще проблемные, не лучше ли была длина до середины коленочки? И обязательно каблучок или танкетка, ножку надо вытягивать.

Helena
20 авг 2014 в 01:13

Виктория, Вы умница в душе(сужу по вашим постам, когда то читала их на форуме),к тому же и красавица, носите платья они Вам очень к лицу и перестаньте комплексовать, комплексы есть у всех.Счастья и удачи, а она вам уже улыбается

Фото пользователя
20 авг 2014 в 01:14

Так держать, не останавливайся на достигнутом!!!

Плавали
20 авг 2014 в 03:04

Молодец девушка! Дай бог счастья, удачи и красоты!

loshadka
20 авг 2014 в 04:19

Хорошая работа, действительно. Пудровое платье - очень, девушке - удачи и не раскисать на поворотах, как я . То худею, то толстею. Молодец, что взялась за себя!

Тоня
20 авг 2014 в 05:12

Здорово!
Любая женщина может выглядеть ярко, женственно и заметно! Некоторые счастливицы умеют черпать это состояние из глубины души. Остальным учиться - и помогать себе красивыми образами )

На мой вкус, героине можно сделать брови немного тоньше и нежнее что-ли. Лицо станет мягче )) На правах ИХМО, естественно.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2014 в 07:14

Такая симпатичная женщина, интересная внешность, которой вполне можно было гордиться, потому что не похожа на многих, такую внешность можно было бы как-то использовать в своих образах, но видимо в детстве ей подарили стоооооолько комплексов, из-за которых у нее неуважение и нелюбовь к своему лицу и телу. А вообще она очень даже милая:)

С той стороны
20 авг 2014 в 08:16

Создал Бог дерево и сказал - это прекрасно ! Создал Бог птицу и сказал - это тоже прекрасно ! Создал Бог небо, облака, посмотрел и сказал - это великолепно ! Создал Бог женщину , посмотрел ......и сказал - а ...эта накрасится ))) шутка . Будьте красивы , очаровательны . Героиня этого сюжета все делает со вкусом.

Светлана В-ва
20 авг 2014 в 08:53

бежевое платье безлико, лицо с ним бледное, невыразительное. Другое дело зеленая блузка.

жужелица
20 авг 2014 в 08:53

Миловидная девушка и преображение удалось... платье розовое не очень понравилось, а вот брюки с зеленой блузой,мммммм))) Удачи!

ЖЖЖЖЖ
20 авг 2014 в 09:07

Хочу такое же пудровое платье))) Где купить, подскажите?

ОТВЕТИТЬ
vau
20 авг 2014 в 09:10

красивая девушка, которая при минимуме усилий выглядит стильно и "дорого"

Фото пользователя
20 авг 2014 в 09:31

Милая девушка. Такая... кареглазка с добрым, но резким лицом. И именно этот контраст мне нравится. НО! Красное не её.
Может нежная бирюза? Или же лимонно-желтый? Ну или теплый оранжевый?

В общем, мне понравилась. И ножки такие - кругленькие, приятные, несмотря на то, что полненькие. И талия есть.

Настенька
20 авг 2014 в 09:37

Ребята,которые помогли девушки преобразиться-молодцы! Они сделали все,что смогли. Улучшили-это точно.Но Виктории нужно б спортом заняться-фигуру улучшит и придаст уверенности в себе.

Густаво Фринг
20 авг 2014 в 09:39

Брючный костюмчик очень удачный! Прекрасная девушка!

Оксана
20 авг 2014 в 09:40

И вправду: косметика творит чудеса!!! Я многих своих знакомых девушек без косметики не узнаю и даже пугаюсь при виде этого зрелища. Поэтому способ преображения придуман уже очень давно.

20 авг 2014 в 09:53

Образ с брюками мне понравился больше всего! девушка приятная. Главное, чтобы дальше не останавливалась - и все получится: и коленки будут прекрасными (а то тут каждый коммент про колени написал. и я согласна - стилисту огромный минус за это - платье хотябы до середины колена должно быть в этом случае, а не акцентировать на них внимание) и в целом будет отлично выглядеть! в общем, девушке огромный респект! уже все хорошо, а будет еще лучше!

Горожанка
20 авг 2014 в 09:54

Розовое платье - это преступление против этой женщины... Цветовую гамму явно стоит пересмотреть, а то статья слишком органично перекликается со статьей о 80-х.
У нашей модели всего два недостатка - колени и локтевые сгибы, их прикрыть и она сразу будет звездой. Ну и вырезы однозначно в данном случае нужны не глубокие узкие v-образные, а широкие круглые, они ей очень идут. В общем, модели 5-, через 10 кг будет 5+, визажисту трояк, стилисту незачет...

Настенька
20 авг 2014 в 09:56

и еще, девушке очень хорошо-зеленая блузка,а "пудра" безликим лицо ее делает...красный цвет как то тоже не айс. А может волос ынарастить,м?)И спорт-спорт-спорт и коленки и лодыжки похудеют.

20 авг 2014 в 10:05

а мне не понравилось((((, и выглядит кажется старше 31 года...... для минусовщиков, работа стилистов и визажистов не понравилась!!!!!!!!!!!!!!1

Татьяна
20 авг 2014 в 10:06

Знаю героиню по форуму :) Всегда удивляла открытость, с которой она пишет про себя, про личную жизнь, и даже про комплексы.
По мне так это очень редкое и завидное качество. Сама я так открываться на форуме боюсь - нападок не избежать, а я их всерьез и тяжело воспринимаю. У Вики в этом плане кажется иммунитет. :) Это здорово!
Преображение понравилось :)

ОТВЕТИТЬ
Яна
20 авг 2014 в 10:07

Соглашусь с большинством - пудровое платье подчеркивает недостатки и скрывает достоинства. Ни цвет, ни фасон не идут героине. Женственно - это не значит, что зефиркой надо нарядиться. А вот сочные цвета - очень как раз подходят! Девушка яркая, необычная, поэтому очень симпатичная)

Брюки ужасные, висят мешком, книзу заужены и короткие. Тут или длину прибавлять надо и не зауживать, или зауживать, но открывать щиколотку.

Мозоль
20 авг 2014 в 10:20

Неплохо, только волосики советую девушке отрастить хотя бы до плеч

Зачем так(
20 авг 2014 в 10:24

Из молодой девушки сделали тетеньку. Моя мама моложе выглядит, а мне самой уже 30. Стилисты/визажисты могут творить чудеса, но в данном случае - это провал(

девушка
20 авг 2014 в 10:43

симпатично вышло в красном платье, розовое платье на женщине я не воспринимаю,это как-то не смотрится! нужно еще сбросить вес, ноги станут стройнее, штаны ужасные, не стильно и не модно- затасканный мешок, стрижка "мягко говоря" не понятный выбор, почему-то всех женщин за... стригут именно так!!! вы меня простите конено, но если девушку одевали и красили стилисты, у меня вопрос в чем стиль? я так и не поняла! это не стильно и никак не в тренде сезона весна-лето-осень!!!хде?

Мнение
20 авг 2014 в 10:44

Девушка приятная, думаю, вполне может выглядеть хорошо. Одели её безусловно лучше, чем вариант "до" с шортиками, но можно было лучше. Мое мнение - зря открыли колени, к сожалению, на этом этапе работы над фигурой они ещё очень далеки от идеала. Бедра скрыли, а место куда это всё "сливается" подчеркнули отрезом платья четко над коленом. Прикрыть пол чашечки коленной - уже будет лучше. Я бы пока предпочла брюки, либо юбки, прикрыающие колено, верх у девушки выглядит очень прилично.
Для героини: у Вас приятная внешность и Вы совершенно не походите на мальчика, меня вот лет в 5 один раз мальчиком назвали из-за уродской шапки - до сих пор передергивает, так что я Вас понимаю )). Не жалейте денег на волосы - уход и стрижки... И обязательно продолжайте заниматься фигурой, особенно всем, что ниже талии. Обратите свой взор на всевозможные брючки (можно сочетать с женственными блузами, да и сами брюки бывают очень женственны) и юбки, например, формы солнце, с поясом на талии и прикрывающие чашку коленную... Мне кажется, может очень неплохо смотреться. Удачи в работе над собой!

20 авг 2014 в 10:46

Черты лица действительно специфические (с такой стрижкой обращению молодой человек удивляться не приходится - хочешь быть женщиной носи женскую прическу) и на многих фотографиях макияж только возраст добавил. Плюс, почему вечернее платье без колготок? ноги в синяках и пятнами! и к красному платью бежевые плетеные растоптанные туфли... вы вообще видели во что человека нарядили? Это уровень не стилиста, а переодевания в подружкой дома.
Из модели можно сделать красотку, данные есть, а вот мастерства у "преображателей" нет.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2014 в 10:56

Викуся! Увидела тебя на фото, думала обозналась. Молодец, что похудела и не обабилась. Так держать!
п.с. интересно Даша изменилась или нет? Кто в танке, те поймут)

ОТВЕТИТЬ
Ермолаева
20 авг 2014 в 11:00

Тоже знаю Вику по форуму. Что скажу...вес ушел, возраст визуально пришел. Это вечная проблема сильного похудения.
Вика, дохудеешь до нужного, лицом займешься и будешь красавица! Мне стрижка нравится, хотя многим она не по душе.
Зеленая блузка тебе очень идет! Присмотрись к изумрудному цвету!

20 авг 2014 в 11:07

Виктория - это победа! Я желаю этой молодой женщине победы во всех её замыслах.
Что касается "преображения". Мне - не понравилось. Честно.
Внешность у героини репортажа - находка для стилиста. Но в данном случае профессионалы не смогли воспользоваться предоставленным им шансом, чтобы показать своё мастерство. К сожалению.
У героини мальчишеский тип лица: жесткие черты, высокий лоб, узкие глубоко посаженные глаза. При этом очень женственная грушеобразной формы фигура. Этим набором грех не воспользоваться!
Я бы посоветовала героине модели одежды в стиле 30-х, 50-х, 60-х годов, т.е. обтягивающий верх и пышный низ (длина - от колена и ниже). Стрижка - мальчишеская с акцентом на челке, при этом длина стрижки - от очень короткой до длинного каре, главное - челка. Она должна прикрывать лоб, зрительно его уменьшая и создавать шкодный мальчиковый образ. Акцент на лице - брови и губы. У молодой женщины цветотип "осень", значит, она может себе позволить яркую контрастную одежду. Никаких пудровых оттенков, разве что в сочетании с яркими. К примеру, если пудровый розовый сочетать с насыщенным шоколадным - будет хорошо. Но один пудровый, да ещё с красными серьгами?! - Ужас ужасный.

ОТВЕТИТЬ
Жизненный опыт
20 авг 2014 в 11:33

Девушка замечательная, но стилист "не догоняет": прикрыв коленочки, получил бы визуально намного более стройную девушку. Ну и красное платье, и вообще красный цвет... Столько уже про красный писали - не буду повторяться.

a_pril
20 авг 2014 в 11:43

Мне кажется, что Вике больше бы подошли холодные цвета, в красном и розовом она выглядит какой-то усталой что ли, теряется, особенно в розовом, зеленая блузка лучше всего, на мой взгляд.

20 авг 2014 в 11:45

Вика и в шортах симпатичная. Маленький совет героине - носить укороченные платья с колготками. Тогда образ богаче, что ли, будет. Удачи.

Андрю
20 авг 2014 в 12:26

Девушке надо в отпуск на море, немного усталый взгляд.

Птичка Феникс
20 авг 2014 в 13:10

Работа парикмахеров понравилась. Работа стилистов - категорически нет.
У героини фигура типа "груша".
Её продойдут А-образные удлиненные силуэты платьев, полуприлегающие с вертикальными линиями "сверху донизу" без разбивки горизонтальными, рукава 3/4, без декоративных элементов ниже пояса. Акцент - на хрупкие плечи, аккуратную грудь, длинную шею. Вырез лучше V- образный или такой, как на зелёной блузке. Нежелательно верх и низ делать слишком контрастными по цвету. Лучше - в одном цвете, причём, желательно в цветах, скрадывающих вес без крупных рисунков и тёплых тонов ниже пояса.
У нас в городе, как правильно кто-то заметил, "грушам" вообще не во что одеваться : прямые и неудлинненные платья и юбки им не идут, т.к. сильно утяжеляют "низ".

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 авг 2014 в 15:44

Отрастить волосы до плеч, платье-футляр (они есть на любую фигуру), естественный макияж - будет молодо, женственно и красиво. Девушка сама по себе очень милая и естественная, и какая-то она легкая, лучше не "нагружать" сильным макияжем.

Плюшка
20 авг 2014 в 17:42

Мне изменения понравились на отдельных фото. Самый удачный вариант - с зеленой блузкой.Красивый насыщенный цвет, макияж и общее впечатление - отлично.
По поводу прически - или отрастить длину до плеч, или убрать затылок. Если растить до плеч, то надо делать укладку и добавить объем - его не хватает.
Про сильно напудренное лицо - как я разглядела, на лице сильная пигментация - ее пытались скрыть. Вообще для этого есть средства, надо лишь пользоваться ими и тогда не потребуется столько пудры и тонирующих средств.
Мне кажется, у героини все в порядке с внешностью, надо лишь продолжить в плане подбора правильной одежды, расставить верные акценты 9грудь, талия) и подобрать свои цвета, ну и если хочет - похудеть до своего комфортного состояния, хотя на фото, мне кажется, очень даже милая девушка.

LazyBird
20 авг 2014 в 18:37

мое сугубо личное мнение - нежная воздушная женственная одежда пастельных тонов Виктории категорически не идет. красное платье хорошо, но что-то в этом "луке" не то... то ли пояс, то ли туфли, то ли длина платья. идеально подойдет эдакий небрежно-строгий, если можно так выразиться, стиль. отлично вписываются в образ зеленая рубашка и брюки.
женственность это не только пресловутые рюши и легкость. и у Виктории женственность другая - яркая, сильная, убедительная. только, кажется, она пока этого не знает и не верит:)

22 авг 2014 в 13:00

Девушка молодец! Розовое платье, если уж на то пошло можно было сделать чуть ниже колен, а еще лучше если бы это была юбка-карандаш с легкой объемной блузкой. По поводу макияжа, мне кажется его тоже нужно было сделать легче, или может быть, высветлить несколько прядей у лица, тогда оно выглядело бы свежее и моложе, хотя сама стрижка неплохая и девушке идет.

Загрузка...