17 апреля суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
17 авг 2014 в 00:39
Проблема в том, что мы, мужики, не самокритичны, но при этом не лишены воображения. Наше воображение рисует нам картинку, в которой своих взрослеющих подруг мы сравниваем с молоком: некогда нежным, белым, вкусным и полезным, но поддающимся процессу старения. Скисающим, проще говоря. А себя, разумеется, мы сравниваем с вином, которое со временем становится только лучше, набирает силу и приобретает качества, повышающие его цену. И вот в этом и есть проблема, о которой я сказал. Дело в том, что наше воображение превышает нашу самокритичность. Мы не замечаем тех достоинств, которые приобретают наши повзрослевшие подруги и слишком редко становимся в профиль перед зеркалом, чтобы в конце концов заметить, что на месте рельефного пресса уже давно образовался (или начинает появляться) внушительный "мамон". И бицепсы уже не бицепсы двадцатилетнего юноши. И девчонки на улицах уже как-то странно смотрят в ответ на приветливую улыбку. И это нормально. Ну, в том смысле, что себе мы всегда прощаем больше, чем другим...
ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2014 в 12:25
Отличная статья, правдивая!
А мне кажется, что это природа специально устроила.
У нее все гениально и логично, ибо без эволюции все закончится, потому что не будет развиваться.
Женщина "выполнила программу", родила одного двоих и становится непривлекательной физически для противоположного пола. Для того чтобы ничто и никто не отвлекал от воспитания потомства.
Видел немало женщин в возрасте от 28 до 33 лет, они выглядят моложе, чем многие студентки.
Так же полно таких кому около 25 или чуть больше, но с виду легко можно дать около 40.
Против природы не попрешь. Восстановить себя конечно можно, но это будет стоить гигантских усилий.
Подыскивая себе жену, нужно обязательно смотреть на ее маму. Если там необъятная тумба, то и 99% и доча будет такой же. Так что пенять не на кого и винить тоже никого не стоит. От себя скажу, читаю вот комментарии тиотачег и ржу. Муж "должен вкладывать" в жену...мдаа..
Все куда проще. Не надо жрать тазиками, особенно после 19-00 и больше двигаться. Если начала полнеть после родов - бегом к эндогринологу! Тогда и женская привекательность не уйдет долгие годы. Я кончил :о)
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (601)

17 авг 2014 в 13:29

Полная лабуда в плане "Женщина — это сексуальность". "Самка - это сексуальность". А Женщина это много чего другого. А уж Любимая Женщина и подавно.

ОТВЕТИТЬ
hemda
17 авг 2014 в 13:36

о да! к сожалению половина моих подружек так "обабилась" и сказать им язык не поворачивается и смотреть больно, как недавно еще красивые девушки превратились в жалкое зрелище.... не дай бог, если им придетс возвращать себя только после развода...

Графиня В
17 авг 2014 в 13:38

Почему-то акцентировали внимание только на внешней стороне превращения в тетку, забыв в внутреннем. А ведь это в первую очень изменения в характере и взглядах на жизнь. У меня знакомая например, внешне хорошо выглядит, а по сути тетка теткой: всех учит жизни, интересы ограничены исключительно семьей, полное игнорирование собственных потребностей. А была такая замечательная до замужества.

Смешно
17 авг 2014 в 13:52

Мой приятельница родила - и вот ноет и ноет как всё тяжко, времени нет и бла, бла, бла... как то я заехала к ней, навестить, помочь... Ха, и что вы думаете, 11 утра - она только проснулась - посидела в инете, пошла гулять с малышом - долго долго гуляет - потому что там её подруги, поболтать же надо!!!! -не стану продолжать - её день это сплошное самопотакание -а смысл в том, что человек уверяет что упахивается с ребёнком, и не успевает занятся собой, домом, готовкой, а вечером приходит уставший муж и его встречает нечто с хвостиком, смотрящее телевизор и плачущее как тяжела жизнь........

ОТВЕТИТЬ
Тетка
17 авг 2014 в 14:12

Неправда ваша!!! Счастливой женщине никогда не захочется пялить на себя каблуки и корсеты. Джинсы, майка и кросоовки - и пусть весь мир подождет!

ОТВЕТИТЬ
1223
17 авг 2014 в 14:12

Разделились на два лагеря - те кто красиво и ухоженно выглядит и осуждает тех, кто обабился, и те, кто кричит, что главное - это внутренняя красота, и что я красиво выглядела подростком а сейчас зачем мне это надо. Только вот должно быть всё в совокупности. Красивая снаружи и гнилая внутри не привлечет никого, точно так же, как и та, что "баба" снаружи, но прекрасная внутри. И не спрашивайте "а зачем привлекать?" Затем, что для женщины главное - это быть с мужчиной. Она может хоть триста раз быть успешной, но если ее не любит мужчина, она будет несчастна, пусть даже сама себе в этом не признается и будет кричать на всех углах, что ей этого не надо.

ОТВЕТИТЬ
Имхо
17 авг 2014 в 14:28

Женщину в женщине в подавляющем большинстве случаев способны убить три вещи - 1. отсутствие времени на себя, 2. отсутствие денег на себя, 3. отсутствие времени и денег на себя.

ОТВЕТИТЬ
Женщина
17 авг 2014 в 15:16

Вот так вот умница красавица отличница превращается в марфушу для которой единственная цель в жизни понравиться мужику, выйти замуж и молиться на него какой-никакой лишь бы не ушел (потому как одной не камильфо и социальная стигма, потому что мамам и бабкам нашим мужиков нехватило а они потом дочерей науськивали - хаватай любого лишь бы мужик, пока не разобрали).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2014 в 15:17

Учитывая что причинам таких метаморфоз в вину мужчинам ставится всего один абзац, а вся остальная статья посвящена собственным женским - становится понятно, что проблема в женских головах ))

И проблема это не чисто российская - вспомните скетч Бенни Хилла про то, как после сразу после бракосочетания его новоиспеченная жена накинулась на угощения и растолстела прямо на глазах, хотя до этого отказывалась от сладостей, оберегая свою фигуру ))

Кругом тётки
17 авг 2014 в 15:39

Процесс становления тёткой зависит не только наличия лишнего веса или отсутствия макияжа. У нас девочки и в 18 лет выглядят, как тётки, в связи с отсутствием вкуса - в макияже, в одежде - и готова тётка - плюс 10 лет к возрасту - излишек загара из солярия, ботоксные губы, татуаж на бровях, пергидроль в волосах или нарощенные локоны сверх меры, накладные ногти, леопардовые наряды, сумки и сапоги с золотыми бряшками, зимой - китайская колхозная норковая шуба - и готова тётка 18 лет от роду!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2014 в 15:58

Всё очень очень просто и бюджетно.
Соблюдайте диету и занимайтесь спортом.
Никаких "вкладываний в бабу".
Вся проблема и мужиков и баб в элементарном - в лени.
И те и другие жиреют от жратвы и малоподвижности.
И не надо сочинять на эту тему маркетологических трактатов.
Жрите меньше и двигайтесь больше.
И к 40-50 годам будете выглядеть отлично.
Что касается девушек, то огромная армия сегодняшних невест уже поджиревшие и малоподвижные.
Впрочем как и ребята... И это грустно и противно.
Всем удачи и движения!

Басист Валера
17 авг 2014 в 17:42

Давайте начнем с того, что никто никому ничего не должен. Это главный постулат! Далее женщина либо хочет выглядеть красиво в глазах супруга, либо не хочет. Если она не хочет, будет множество причин которые будут ей "мешать", усталость, неправильная погода, неподходящий день, денежные трудности. Про последнее хотел разобрать отдельно: почему-то бытует мнение, что на красоту надо много денег, это заблуждение поддерживается салонами моды и рекламой. Однако, если не брать в расчет пластическую хирургию и брэндовую одежду модных домов парижа, все остальное вполне себе по-карману человеку с весьма средним доходом. На абонемент в зал и покупку даже раз в месяц чего-то совершенно неудобного, но очень возбуждающего, вам не придется брать ипотеку. Нарабочий булочный нежратин и ночной неперекусон отпускается без талонов и блата! То же самое относится и к мужчинам, сказать нет сковороде картошки на ночь и обойти стороной пивной магазин не требует громадных затрат. Захотите и будьте счастливы!

ОТВЕТИТЬ
басист Валера
17 авг 2014 в 18:00

Да, забыл добавить. Если вы не захотите, всегда будут находиться обстоятельства делающие сегодняший день самым неподходящим для изменений в жизни! Всегда будет "только не сегодня, а вот ... произойдет и тогда я наверстаю!" Вся наша жизнь состоит из больших и малых трудностей, проблем, головняков, а денег никогда не бывает много. Тогда проще признаться себе самой(ому) что все именно так, как вы и хотите, и не скрывать от самой(ого) себя свои установки на жизнь. После этого вы сможете перестать винить других в своем выборе. Это уже не мало! По крайней мере, это убережет окружающих (коллег, семью) от вашего неправедного гнева в момент неудачной примерки очередного наряда.

А что
17 авг 2014 в 21:59

Проблема касается не только женщин, но и мужчин. Просто у женщин как-то быстрее и эффектнее выходит скатываться. А среди мужчин тоже самое - пивные животы в 30-35 и полное безразличие к собственной опрятности.
С самого рождения, все, что делает человеческое тело - это старится и портится. Нельзя напрячься и привести себя в форму. Это дело постоянное, на всю Вашу жизнь. Это спорт (регулярный), это здоровое питание (а не диеты на 1-2 недели, а потом опять салаты с майонезом), это слежение за своим здоровьем (а не когда прихватит) и т.д.
Это сложно, да, но самое простое это не делать ничего и превращаться в "тетку" или в "дядьку".

17 авг 2014 в 23:08

Кстати,многие российские женщины чаще выглядят гораздо лучше,чем их мужчины в том же возрасте.Много женщин ухоженных и красивых! А вот среди мужчин очень много ДЯДЕК -с пивными животами и одутловатыми не по-возрасту лицами.Так что,наши ТЕТКИ очень даже ничего,по-моему!

Гостья
17 авг 2014 в 23:09

Все одно да потому, самое сексуальное в людях это мозги! Интеллект и хорошее чувство юмора развивать/прививать надо, и добрее, добрее)) отбоя от комплиментов не будет.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2014 в 00:32

Один знакомый нехороший человек - любитель перебирать многих девушек, никогда не встречается с детными женщинами. Его эгоизм не дает ему покоя. Ведь женщина с ребенком всегда во-первых, думает о ребенке, а не о нем. Детные девушки по его разумению - не имеют той беззаботности, которая есть у бездетных девушек. И ведь он прав.
Представьте себе, вернее сравните 30-летнюю бездетную мадаму, и ее ровесницу - мать двоих детей, дошкольного и школьного возраста. Понятно (родители - поймут, не родители - просто поверьте), что с детьми за сутки так закувыркаешься, даже если они здоровы и хорошо воспитаны (а это почти всегда не так), что к ночи протягиваешь ноги, и спишь беспробудным сном. Двадцати-двадцатипятилетние эксперты - бессемейные и бездетные, конечно, укорят "баб" в лени и неумении планировать свое время. )))
Просто всему свое время - девочка, девушка, молодая женщина, баба, старуха. Да, старуха (экий я неполиткорректный). Даже в Ницце, в брюликах, в 85 лет - старуха.
Нам - мужчинам - не легче. Мы стареем ровно также. И к сорокету юношеского задора уже в 2 раза меньше, чем в 20 лет. Грустно, печально - но факт.
Такова жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Вася
18 авг 2014 в 00:52

до тех пор пока всё это будет лежать на плечах женщины: работа по дому (стирка уборка готовка глажка и т.д) + забота и ребенке (врачи, школа, кружки бассейн) + работа с 9 до 18 с переработками, женщина и будет выглядеть как тетка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2014 в 00:55

Проблема выеденного яйца не стоит, заметьте свою женщину, и она преобразится. Не становятся тетками при внимательном и любящем муже.

ОТВЕТИТЬ
from Germany
18 авг 2014 в 04:04

хожу дома в том, в чем удобно, чтобы ничего не терло, не жало и не тянуло))), т.e. в свободной футолке и х/б штанах, и конечно же бeз макияжа. И ни какoй мужчина и уж точно ни один психолог не убедят меня дома ходить "при параде". Зачем? для чего? я ДОМА хочу отдыхать и тeлом и дyшой. И зачем мне такой мужчина, который ч/з пару тройку лет убежит к другoй, тому что не выдержал вида мх ненакрашенных реcниц.

ОТВЕТИТЬ
ал
18 авг 2014 в 07:53

Кто хочет хорошо и подтянуто выглядеть -тот выглядит, дело во внутреннем настрое, а не в финансировании, занятости, домработнице, поиске различных причин, самооправдании. То, что похожа на маму-просто привыкла к такому образу жизни....

18 авг 2014 в 09:02

"Какое мне дело до всех до вас,
А вам до меня." (с)
Я держу себя в форме, потому что это нравится мне, нравится кому-то моя внешность или нет - меня мало волнует, главное, чтобы мне нравилась. В мужчинах ценю остроумие, внешность не имеет значения. Рядом с остроумным мужчиной я красотка. С занудой могу превратиться в тётку.

ОТВЕТИТЬ
Замужняя тетка
18 авг 2014 в 09:10

Одного понять не могу. Зачем замужней женщине провоцировать кого-то на флирт и отношения? Мужа мало что-ли? Что за пропаганда супружеской неверности...

18 авг 2014 в 09:12

у меня есть домашние вещи очень хорошие, летом майка и шортики, зимой футболка и штанишки. халата вообще нет, и не наряжаюсь.
эти вещи купленные в нормальном магазине, специально для дома.
не вижу смысла носить дома, старые вытянутые, затасканные и застиранные вещи.

всегда причесана, ну дома не крашусь это да. но волосы всегда уложены нормально.
лицо свеженькое. Соседи бывает тоже приходят, не хочется перед ними "чукчей" выглядеть, да и саму себя в зеркале наблюдать в ненадлежащем виде.

оля
18 авг 2014 в 09:28

Если бы муж говорил мне, что полная я и так красивая, я бы была полной( Этому так легко верить! Но он говорит, что надо худеть. Поэтому за четырнадцать лет со школы я прибавила в бедрах сантиметра два (теперь при росте 160 обхват 93). Если вы думаете, что это нормально, я отвечу: нет, надо скинуть хотя бы три! Потому что нет предела совершенству. Муж поощряет.

ОТВЕТИТЬ
оля
18 авг 2014 в 09:58

И кстати, мужьям: если вы просто будете нудеть жене, что она толстая, она никогда не похудеет. Побудить к похудению - это целое искусство!

18 авг 2014 в 09:59

А для меня внешность жены давно уже отошла на второй план. Гораздо важнее душевная красота. Люблю я ее и накрашеную и не накрашеную. ;0)
Полюбуюсь уторм на спящую, милую, нежную, приобниму слегка, поцелую в щечку, и на работу. ))
Вечером придет с работы - встречу у порога, обниму поцелую, скажу пару нежных слов.
Цветов сегодня возьму, а то чет давно не дарил. ))

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2014 в 09:59

А если нет душевной близости, то никакая внешность не поможет. Не жизнь это тогда, а каторга. Да и уйдет красота, и что останется? Разбитое корыто...

Тетка
18 авг 2014 в 10:01

Мда, прочитала и пршла к выводу,что я тетка..набрала за год лишние кило, пофиг в чем ходить, главное что бы удобно и ноги по вечерам не ныли)) Эхххх...что то надо делать, но вот думаю лучше детям что то куплю красивое, а мне и так сойдет. Муж любит, правда недавно сказал,что я поправилась...но типа мне и так хорошо..а вдруг это первый звоночек???

ОТВЕТИТЬ
анка
18 авг 2014 в 10:06

А у меня складывается ощущение, что меня муж пытается загнать во в такие "тети". Одеваю каблуки, - он вечно говорит зачем, в балетках же удобнее. Хочу одеть платье на работу, - он говорит иди переодевайся в штаны. В платье ты ни куда не пойдешь, оно то короткое, то грудь открыта, то спина с вырезом до лопаток ему не нравиться, хотя знакомился со мной когда я именно в этих платьях и была! Одеваешь юбку тоже не подходит, согласен только с одной юбкой карандаш до колена! Готовлю 4 раза в неделю. Записалась к косметологу, - опять говорит зачем, это все лишняя трата денег и мне это ненужно! Мне 25 лет, а чувствую себя почти на 40. Не знаю как с этим бороться! Хотя не однократно замечала идешь рядом с ним в джинсах, футболке и балетках, а он на ножки проходящие на каблуках пялиться! Если он победит, у него само-то будет ли просыпаться желание ко мне, или побежит за каблуками в мини?

ОТВЕТИТЬ
Андрю
18 авг 2014 в 10:07

Наверное поэтому я боюсь жениться! Родятся дети, жена располнеет и не будет возбуждать, а деваться будет некуда - только любовницу завести!

ОТВЕТИТЬ
анютка
18 авг 2014 в 10:16

Почему обсуждают женщин? по мне так мужчин которое похожи на непонятно что больше! Всегда бесила ситуация когда такой мужичок мягко говоря с мамоном таким на животе, критикует свою женщину за то что она не модельных стандартов. Вы даже в любой фитнесс зал зайдите, да там процент женщин на тренажерах и на всяких занятиях будет на много на много больше! Где- то 80% на 20%. Это о чем говорит?

ОТВЕТИТЬ
Настенька
18 авг 2014 в 10:17

У подруг масса примеров,как подурневших,так и наоборот-родила и не скажешь и фигура отличная и все успевают девули.Все зависит ОТ ЧЕЛОВЕКА и его желания.Все.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2014 в 10:24

Влюбляются не в лица не в фигуры
и дело как ни странно не в ногах,
влюбляются в тончайшие натуры
и трещинки на розовых губах.

Влюбляются в шероховатость кожи,
в изгибы плеч и лёгкий холод рук,
в глаза ,что на другие не похожи,
и в пулемётно-быстрый сердца стук.

Влюбляются во взмах ресниц недлинных
и родинки на худеньких плечах,
в созвездие веснушек чьих-то дивных
и ямочки на бархатных щеках.

Влюбляются не в лица не в фигуры -
они всего лишь маски миражи,
влюбляются надолго лишь в натуры,
влюбляются в мелодии души.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2014 в 10:24

Так посмотришь - кругом одни "тётки"!) А также "красотки" . И вот мужчина сравнивая, понимает, - зачем вкладываться в жену, когда можно взять готовую конфетку. Это мужская позиция зачастую приводит к изменам. Хотя я с ними согласна, - замужество не оправдание для превращения девушки в тётку. P.S. Когда уже наконец девушки начнут это признавать..

Коза
18 авг 2014 в 10:25

Я после рождения двоих детей (пацанов) сильно "обабилась". Набарал сильно вес, одежда стала свободной, одна футболка на все случаи жизни, косметика запылилась. Главное - это же признаться самой в этом и не сидеть сложа руки. Сейчас после того как уложу спать детей, в 10 вечера примерно, хожу в тренажерный зал, накупила себе платья и юбки, регулярно хожу в салон (прическа, маникюр, педикюр, спа, массажи). Все это делаю, либо когда дети спят, либо выходной, когда муж может посидеть с детьми. Я хочу выглядеть хорошо в первую очередь для себя, потом для мужа и детей. Если ты можешь следить за собой и своим телом, деловые партнеры будут расценивать тебя, как успешного человека, с котором можно работать. А если бы "баба" - то сидеть тебе в пошарпаной одежде за местом кассира. Про проблемы со здоровьем от лишних кило и говорить не буду, про них все знают. Недавно появился еще один стимул, в нашем доме купила квартиру бывшая подружка моего мужа, она была до меня, а во вдоре будем сталкиваться регулярно.

ОТВЕТИТЬ

Статья отлично освещает коллективное российское бессознательное))) А часть этого бессознательного - проблемы со стилем и уместностью. Я вот не понимаю, почему российская основа сексуальности это макияж, каблуки и кружевное белье и почему многие российские женщины готовы носить это 7 дней в неделю в любом месте.
Очень часто я встречаю красивых молодых девушек на каблуках и в мини, но я не понимаю зачем так одеваться в Ашан:)
Я не понимаю, зачем ковылять на работу или на учебу в лабутенах.
Я не одобряю разряженных в пух и прах мамаш на детской площадке. И да, мне совершенно не понятно, зачем красить ресницы дома....

ОТВЕТИТЬ
Nicolai
18 авг 2014 в 10:37

Друг оставил свою семью ушел к любовнице, а она оказалась "сварливой теткой", пока была в любовницах, была доброй, хитрила выходит.
Верно говорят, что менять "шило на мыло" не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Неожиданно
18 авг 2014 в 10:52

Прочитала заголовок и хотела написать о том, что с рождением ребенка времени не остается и тп, мужики не помогают. НО...Статья оказалась неожиданно легкой и поднимающей настроение. Великолепно и правдиво. Несогласна только с отпуском, когда была звонкой и тонкой, хотела лежать на пляже, а сейчас наоборот тянет на экскурсии хоть и обабилась.

18 авг 2014 в 11:24

Не знаю, у меня двое ребятишек одному и 2-х лет нет, второму - 2,5 месяца и у меня на всё хватает время, и накраситься на прогулку и уложить волосы и сделать маникюр и педикюр, причём самой не в салоне и у меня муж сутками на работе, а родителей рядом нет, конечно я не бегаю в мини и на каблуках на детской площадке, но так я хожу по магазинам с мужем, и дома у меня порядок и кушать сварено и мне 30 лет и я не собираюсь превращаться в "тётку" никогда, просто потому что мне так не нравится и я не хочу, а то посмотришь на мамочек на площадке, так у них один ребенок, а она вышла непричесаная и капец, как будто только с постели себя соскоблила. А потом удивляются почему у их мужиков любовницы появляются. Будьте всегда сексапильными и всё будет ок.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
18 авг 2014 в 11:27

какая-то сомнительная философия, построенная на принципах общества потребления

ОТВЕТИТЬ
Cindy
18 авг 2014 в 11:35

А мужчинам не приходило в голову, что женщина может набрать вес (и иногда это не пара кило, а даже больше) потому что имеет сексуальную жизнь с ним? Замечала и по себе, и по подругам, что такое имеет место быть. Одна подруга всегда была стройной тростиночкой, и меня всегда восхищала ее тонкая талия в 60 см. Начала встречаться с одним парнем - и ее начало нести как на дрожжах. Кто-то будет говорить, что девушка начинает неумеренно есть как только находит нового парня, когда ни о каком замужестве и речи нет? Смешно. Видимо, какие-то мужские гормоны или еще какие-нибудь субстанции могут влиять на вес женщины, а не только невоздержанность в еде.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2014 в 11:45

ВСЕМ МУЖИКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!! А может вам надо бы почаще и на себя в зеркало смотреть. 80 % мужчин ходят по улицам - с огромными , уродливыми, пивными животами и ничего !!! Ну да конечно вы же МУЖИКИ!! и этим этим все сказано.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2014 в 11:54

Меня поражает такая негативная реакция комментаторов на то, что женскую красоту нужно финансировать...)))) неважно, женщина сама это делает или любимый муж денежки даёт..

Мне сейчас 23, после замужества (скорого)))))) планирую заняться собой гораздо серьёзнее, чем сейчас!!

Вот мой примерный план на месяц: абонемент в спортклуб (2500), спа-пиллинг в хамаме (1500), шугаринг (1000). Это 5000 ежемесячно мне необходимо будет на себя)))) плюс кремик для лица, тоник, крем для тела, масло для тела = ещё где-то 4000, но это дольше, чем на месяц хватает)) плюс раз в полгода профессиональная чистка зубов у стоматолога, фторирование, небольшой курс солярия. Маникюр и педикюр делаю сама!))) Ну и косметика по мере необходимости (только тушь и помады/блески), только люкс покупаю из-за аллергичности кожи...
Так что я не понимаю, как можно говорить о настоящей ухоженности без регулярных, пусть и не очень больших, финансовых вложений... Любите себя!!!

ОТВЕТИТЬ
Марина
18 авг 2014 в 11:54

вот живешь один и все хорошо.А как замуж выйдешь и 2 детей и денег не хватает вообще и сижу и думаю или себе помаду купить или дочери юбку.А очень сложно хотеть выглядеть хорошо когда 1 пара обуви на все лето и постоянные проблемы финансовые

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2014 в 12:02

А я ни за что себе не позволю превратиться в тётку... Муж слишком видный, вечно вокруг него кто-нибудь да крутится, и мне нужно соответствовать, наверное, если бы рядом был безликий никто - такого бы не было.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
18 авг 2014 в 12:08

Жаль, что у нас так много статей на тему: как бы так держать мужика, чтоб не убёг. )))
Уверена, что в более свободном обществе скорее написали бы, как это важно самой женщине, как важно быть в форме для своего собственного здоровья. А уж всякие там шпильки оставьте женщинам шпилечных профессий) Женщину красят здоровые волосы и ногти, прежде всего. А намазанные тональником худющие барышни, скрывающие аристократичную бледность под румянами, - это 19 век, простите)

18 авг 2014 в 12:26

А вообще спасибо за статью, даже нетёткам следует периодически напоминать, что экономия средств семейного бюджета может привести к исчезновению интереса у мужчины к его любимой девушке.

ОТВЕТИТЬ
Мечта
18 авг 2014 в 12:34

Человек живет мечтой. А реальность часто не соответствует грезам. Многие богатые очень несчастливы так как им не о чем больше мечтать.

ОТВЕТИТЬ
Иа
18 авг 2014 в 12:51

Я сейчас скажу не про всех, а про большинство. Мужчины в первую очередь визуалы, поэтому так много статей о красоте, поэтому ей придают большое значение. Красота - это не единый стандарт. Кому-то нравятся полненькие, кто-то балдеет, когда женщина в джинсах, а не в юбке, кто-то предпочитает без макияжа, а кто-то ярко-красные губы. Нужно лишь выглядеть так, как нравится ВАШЕМУ мужчине. А женщины - кинестетики и аудиалы. Им в первую очередь нужна ласка и приятное словцо. Потому споры о том, "почему это мужики ничего не делают, а мы должны?" - бессмысленны, так как они "должны" делать другое. Напишите статью о мужчинах, но только тут будет проблема не во внешности, а в том, как уделять внимание своей женщине, вот и всё.

ОТВЕТИТЬ
Попугай
18 авг 2014 в 12:54

Как то две мои знакомые девушки (причем незнакомые между собой) прямо загорелись идеей пойти заниматься танцами. Только про это и говорили. Ну я решил поддержать их в этом благом начинании, узнал про то, где учат танцам, сообщил им. Ну и сам пошел. В итоге танцую только я, а они как не танцевали, так и не танцуют.

ОТВЕТИТЬ