24 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Оленька
8 авг 2014 в 10:47

Вот я села в машину, ну чуть-чуть видать кружева чуловк из под платья.. Что может быть лучше игривого выглядывания чулок на красивых женских ножках!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2014 в 10:49

Я всегда скрываю своё бельё. Меня как-то бабушка воспитывала частично, помимо мамы. И мне... стыдно даже как-то сказать, обнажать свои... хм... ну эти .. подробности бельевые.

Все должно быть удобное, и желательно натуральное.

Причём, сколько помню -грудь спрячешь, завуалируешь - так мужчины так и норовят подглядеть и заглянуть. Чуть приоткроешь, даже не глянут в сторону тити.
А уж трусы показывать - это вообще не понимаю. Особенно когда они какие-нибудь - "отсутствие присутствия"

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
8 авг 2014 в 10:54

а я люблю белые майки ( не алкоголички) с цветными бюстгалтерами. Только узор чтоб не на темном фоне. А белое, телесное, черное, скучно и только для работы.

с Сибири
8 авг 2014 в 10:59

Довелось мне пообщаться с одной закомплексованной девушкой: с ее идеальной фигурой она одевалась просто ужасно. Серые тона, юбки ниже колена, всё закупорено, еще бы шальку одела... Только в джинсах и футболке выглядела нормально. Попытки изменить что-то в ее образе не увенчались успехом.....

8 авг 2014 в 11:00

Всегда стараюсь чтобы нижнее белье не выглядывало и не просвечивало. Но блин, как найти в магазине нормальную блузку? Всё же сплошь прозрачное! Ощущение, что производитель экономит на вещах. Хорошую белую блузку, которая не будет просвечивать днём с огнём не сыщешь. Печально, товарищи.

ОТВЕТИТЬ

У меня у самого трусы торчат из штанов, ничего страшного в этом не вижу. Я ж не виноват, что джинсы стали выпускать с низкой талией.

ОТВЕТИТЬ
Марья
8 авг 2014 в 11:29

Очередной парадокс: почему показывают нижнее бельё, носят короткие юбки и прозрачные кофточки девушки, которым вообще желательно всё прятать и закрывать (уж больно неаппетитно), а девушки, которым от природы можно было бы кокетливо показать бретельку - одеваются достаточно скромно. Иногда в метро двум разным подружкам хочется сказать, чтоб поменялись одеждой.

ОТВЕТИТЬ
Птичка Феникс
8 авг 2014 в 11:29

Можете кидать в меня тапки и помидоры, но вот не вижу ничего страшного в том, если видны лямки от бюстгальтера (при условии, что лямки под цвет одежды, красивые и опрятного вида).
Я, конечно, выбираю одежду, из-под которой лямки не выглядывают, раз уж это настолько бесит "строгую общественность". Но вот никак не могу понять, почему бесит, что в этом такого уж страшного.

Фото пользователя
8 авг 2014 в 11:36

А мне нравится! :) Едешь утром на работу, видишь симпатичную девушку в мини, в маечке с вырезом, с бельем, без белья... И прям настроение поднимается :))) Работать мне это не мешает.

8 авг 2014 в 12:16

Зачем на сайте для русскоязычной публики использовать в статье иностранные слова? Я бы еще поняла будь это название чего-нибудь, а так ... , мне вот слух режет: "аттрактант внимания" и произнести-то его сложно. Неужели в богатейшем русском языке не нашлось слова синонима.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2014 в 12:25

Нижнее белье одетое по задумке к определенной одежде конечно возбуждает,
но оно есть нюанс нижнее белье должно открываться для одного единственного мужчины и плавки неряшливо торчаще выпяченно на обозрения из-за юбки, джинсов или брюк вызывают отрицательные эмоции..

Женщину украшает умеренность во всем и чувства меры,
скромность подобранная со вкусом в одежде не помещает.

случайно2
8 авг 2014 в 12:30

Ну белье и белье. Что-то вроде ежедневного купальника)
Хотя лично мне кажется, что стринги и пластиковые прозрачные бретельки некрасиво выглядят. Но в конечном итоге пусть женщины сами выбирают, что им нравится носить. Мне-то главное - чтоб внутри была симпатичная, умная девушка))

Герда
8 авг 2014 в 12:39

А еще ужасно и смешно, когда девушки одевают закрытые платья или юбки, но из полупрозрачных или светлых красочных тканей, из которых видно белье!!. Или на дневном свете сильно начинает просвечивать одежда, а в помещении ничего не видно. Такое нередко вижу на улицах! Причем некоторые девушки вряд ли догадываются об этом...потому что белье видно обычно только сзади! И на вид это вполне приличные девушки или взрослые женщины. И часто это белье бывает не очень красивое или "в цветочек".. И вряд ли бы они старались демонстрировать его окружающим. Это очень некрасиво. Хочется даже сказать, но неловко и неудобно как-то. Следите за этим!

Антон
8 авг 2014 в 12:56

Иногда на плечах у женщин видно две пары бретелек да еще разного цвета, вот как на втором фото. Одни от лифчика, а вторые не знаю что там на них висит. Но выглядит просто нелепо, неряшливо, вобщем ужасно. К сожалению, это довольно распространенное явление.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2014 в 13:22

Мне наверное одной все равно ,как там кто одевается))). Хоть в трусах,хоть без трусов,хоть с зеленым ирокезом на голове(главное не голым))))))Единственное зимой, жалко немного, девчонок в коротеньких пуховичках и джинсах с заниженной талией),но каждому своё)
Нижнее белье выбираю,как бабулька по принципу- удобно и недорого.Один раз померяла красненький кружевной комплект, и долго ржала глядя на себя в зеркало,выглядело это все забавно,конечно))))
ПыСы Господи,спасибо тебе за работу где нет дресс-кода))

Фото пользователя
8 авг 2014 в 13:47

Недавно на пл. Ленина видел парня в шортах-трусах из под которых торчали клетчатые семейники - вот это было облако морале! :)))

ОТВЕТИТЬ
Иа
8 авг 2014 в 14:42

У меня две разных кучки белья)) Одна - обычные белые-черные-телесные хлопковые трусики и бюстгальтеры (совсем простые и гладкие). Это для повседневности. А вторая кучка - вот уж где фантазия, там и красные, и кружевные, и стринги, и всё на свете. Но это уже для спальни и любимого мужчины. Хотя стринги иногда надеваю, когда на штанах сзади видно чётко линию трусов. Бретели выглядывающие из майки - ничего страшного, а вот линию трусов терпеть не могу. (кстати, бесшовные тоже видно при ходьбе)

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 авг 2014 в 15:09

А мой придирчивый взгляд раздражает не столько торчащее и просвечивающее белье, сколько торчащее и просвечивающее НЕРЯШЛИВОЕ, застиранное, неопределенного цвета белье, еще и на оголенной прыщавой спине и плечах. Фуфуфу, жуть... У меня вообще под каждый комплект одежды существует четко подобранный по цвету и фактуре комплект белья. Всё должно быть идеально. Ведь никогда не знаешь наперед, когда и где придется раздеться))) Замечу сразу - раздеваюсь только перед одним мужчиной, но да, он полон сюрпризов)))

8 авг 2014 в 15:29

Одна моя подруга говорила, что белье на то и белье, что бы его не было видна, Если женщина хочет быть соблазнительной, пусть оголяет тело.

А выглядывающие стринги и лямки и впрямь отвратительно.

Красивый Мущина
8 авг 2014 в 15:35

Женщины, прячьте трусы и лифчики! Не оголяйте в обществе груди - это пОшло и неприлично.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2014 в 16:14

"Гораздо привлекательнее то.что скрыто,а не выставлено напоказ".В женщине должна быть загадка.Не всем это дано,учить бесполезно.

Mayu
8 авг 2014 в 16:41

А я не понимаю - почему белое белье под белую одежду - это ошибка? Раз его типа "все равно видно", можно любое надевать или голыми сиськами сверкать? И вообще-то далеко не всякая белая одежда просвечивает.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
8 авг 2014 в 16:59

Под мой вкус, нормально, когда лямки сарафана не прикрывают лямки бюстгалтера и эти лямки становятся видны. Все остальное - аморально и ничуть не радует глаз.

Фото пользователя
8 авг 2014 в 17:36

Ну у меня иногда лямки бюстгальтера торчат, грудь большая как же без него. И как-то все равно что другие думают, я же не голая хожу и это всего лишь предмет одежды!

8 авг 2014 в 17:44

Ну да, мне мой муж недавно сказал, что декольте - это вульгарно. Хотя даже моя учительница школьная, а уж на что она строжайших нравов, заметила, что мне идет. Ну, разумеется, при всем остальном закрытом - руки и ноги. Но мужу-то я заявила, дескать, раз считает, что это вульгарно, то на прогулку с ним из уважения к его моральным принципам я таким образом одеваться не буду, буду так ходить без него.

Гость123456
8 авг 2014 в 19:49

А у меня есть родственница 55 лет, которая считает нормальным ходить без бюстгалтера в тонком трикотажном платье... :0 Или в прозрачном шифоновом топе с бюстгалтером и оголенным торсом напоказ... И сказать ей неудобно и смотреть на это отвратительно... Она хоть и неполная, но грудь уже далека от идеала и растяжки на животе имеются...

ОТВЕТИТЬ
Марципан
8 авг 2014 в 19:49

Вообще не вижу проблемы, если девушка привлекательна, почему нет ? Чего не похвалиться ? потом будет хвалиться нечем...

Фото пользователя
9 авг 2014 в 13:24

А теперь еще скажите где его купить... захожу недавно в магазин смотрю на двух стенах четыре верхних ряда увешены бюстгалтерами всех фасонов и мастей, один маленький простенок с комплектами и по низу один ряд с трусами... не всех мастей... девушка интересуется не помочь ли мне... я говорю конечно помогите мне нужны шортики или трусы с заниженной талией бежевые и черные, но только с таким пошивом чтобы попа была больше чем перед если сложить их пополам по ластовице... не нашлось
И главное честно призналась что с шортами беда... нету и не поступало давно
А то многие начинают вываливать трусиля фьёлетовые в зеленый горошек у которых с переду до груди дотянуть можно а с заду и пол попы не прикрыть.

9 авг 2014 в 18:27

А вот меня женское бельё, виднеющееся из-под верхней одежды никогда в жизни не раздражало, а чаще всего вызывало любопытство и возбуждало...

Ха!
9 авг 2014 в 23:36

А моя жена летом вообще без белья ходит! Круто, да? Завидуйте! ;)

ОТВЕТИТЬ
Тоня
14 авг 2014 в 05:50

Фу, сколько ханжей вокруг!
Красивое и аппетитное белье как произведение искусства - или как легкий флирт.
Очень даже красиво, когда выглядывает. Но д. б. продуманно по цвету и фактуре.
К замызганному белью это не относится, конечно.

ОТВЕТИТЬ