NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота Морковные губы, бирюзовые глаза: примеряем модные тенденции

Морковные губы, бирюзовые глаза: примеряем модные тенденции

Модные тенденции в макияже зачастую более демократичны и универсальны, чем в одежде, но они всегда должны играть общую партию. Вы можете позволить себе яркую помаду в любом возрасте, найти подходящую форму стрелок даже для делового костюма, но перебарщивать тут тоже не стоит — один яркий тренд не должен сочетаться с другим в одном образе. Подробнее о том, как носить модные тренды, рассказала визажист, руководитель студии Korolkova Studuo Pro Елена Королькова.

1. Морковь и медь. Широкую популярность приобрели оттенки теней от морковного до медного, а также золотые и коричневые оттенки. Выбирая этот вариант макияжа, ресницы равномерно прокрашивайте коричневой тушью, а губы — прозрачным бальзамом.

2. Разноцветные стрелки и ресницы. Бирюза, небесная лазурь, модный baby blue — главный цвет летнего сезона. Для самых смелых — яркие бирюзовые стрелки. Когда же еще, как не летом, красить ресницы бирюзовой, сиреневой, салатовой или даже желтой тушью? Этот тренд лучше использовать девушкам с большим подвижным веком, для того чтобы стрелку было хорошо видно и она не отпечатывалась.

3. Розовая и оранжевая помада. Самые модные помады и блески этого лета — лаковые, глянцевые, делающие губы аппетитно-блестящими и пахнущими сладкими фруктами. Если не получается определиться, какой оттенок больше нравится — яркая и холодная розовая фуксия или сочный теплый оранж, имеет смысл выбрать оба. И менять в зависимости от нарядов. В соответствии с модным трендом color blocking полагается фуксию сочетать не с холодным розовым, а с оранжем или алым. Обладательницы очень тонких губ могут воспользоваться карандашом и увеличить естественный контур губ, отступив от края на 2–3 мм.

4. «Макияж без макияжа», или nude, уже второй сезон находится на пике популярности. Его основным акцентом стал светлый блеск для губ и почти незаметные золотистые тени для глаз. Это уже классика, не выходящая из моды.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления