NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Стиль и красота Мода улиц: мокрые и красивые

Мода улиц: мокрые и красивые

11 девушек, загорающих на пляже, раскрыли секреты стройности и выбора пляжных нарядов

Глафира, дизайнер-фрилансер: «К пляжному сезону готовлюсь — пресс качаю, приседаю. Стараюсь выбирать более открытые купальники, чтобы лучше загореть. Этот покупала в Incity».

Мода на купальники в Сибири — понятие призрачное. На новосибирских пляжах с трудом можно встретить асексуальное ретро или закрытые слитные модели с нетривиальными принтами. Представительницы прекрасного пола по-прежнему верны бикини, ярким цветам и абстрактным рисункам. Но чем больше открытого тела представлено взорам, тем тщательнее должен быть за ним уход. Корреспонденты SHE отправились на пляж, чтобы расспросить загорающих девушек о подготовке к пляжному сезону и выборе купальных костюмов.

Ольга, сотрудница рекламного агентства: «Специально не худею, я от природы такая. Весной в солярий хожу, чтобы немного подзагореть перед сезоном. Прежде всего, выбирая купальник, смотрю на фасон, последний раз искала раздельный и подходящий по цвету. Этот купальник из магазина Brittel в «Версале».
Мария, студентка: «Я стараюсь правильно питаться, хожу в спортзал регулярно. Выбирая купальник, смотрю на цвет, качество и модель, на моду особо не смотрю, выбираю то, что нравится и то, что мне идет. Этот купальник из магазина Calzedonia».
Настя, руководитель производственного отдела web-студии: «Для меня важно, чтобы у купальника были чашечки, чтобы грудь больше казалась. Этому купальнику уже лет десять, наверное, он достался мне от сестры, которая ездила в нем в Испанию».
Ника, студентка СибАГС: «Я йогой занимаюсь постоянно. Загораю обычно в любимой Сибири или в Казахстане, когда есть возможность. При выборе купальника смотрю на то, чтобы поменьше лямок было, за модой особо не слежу. Этот купальник покупала в Tezenis».
Соня, риэлтор: «В купальнике для меня важнее всего цвет, люблю яркие модели. Обычно отдыхаем на Обском море или в область ездим. Этот купальник покупала где-то в «Версале».
Алиса, менеджер: «К пляжному сезону не готовлюсь. Выбираю яркие, красивые, удобные модели».
Елена, врач-ординатор: «В подготовке к пляжному сезону для меня важнее всего хорошее настроение и погода, специально я не худею, но занимаюсь спортом и танцами. В купальнике главное, чтобы он был яркого цвета и соответствовал тенденциям сезона. Этот купальник покупала в Marmalato».
Татьяна, студентка НГАУ: «Я круглогодично хожу в зал, иногда езжу за границу, чтобы пораньше подзагореть. Купальники выбираю как можно более открытыми, с минимумом всяких застежек».
Юлия, специалист по документообороту «Газпромнефть-Новосибирск»: «Я занимаюсь танцами, регулярно хожу на тренировки, думаю, что это сказывается на фигуре. Купальник должен нравиться и подчеркивать фигуру. Я сегодня без мужа, поэтому надела этот купальник — он старый и ничего не подчеркивает».
Яна, менеджер по SEO-продвижению и контекстной рекламе: «Конечно, я начинаю готовиться к пляжному сезону с зимы, а когда он начинается, перестаю. Купальник обязательно должен быть ярким, у нас серые будни бóльшую часть года, и летом хочется больше позитива. Модными тенденциями интересуюсь, но они для меня не ориентир, ищу некий микс моды и того, что ближе мне. Этот купальник из Таиланда».
Юлия Чипакова

Фото Александра Ощепкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления