NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота Большая перемена: хочу платье!

Большая перемена: хочу платье!

Неожиданное преображение девушки-программиста в невесту-аристократку: она впервые надела настоящий свадебный наряд после девяти лет брака

Ольга замужем уже 9 лет, но у нее никогда не было свадьбы. Никаких пышных торжеств, нарядов и родственников — таким было условие заключения официального брака. До момента своего бракосочетания героиня «большой перемены» успела побывать на 16 свадьбах, увиденные церемонии оставили неизгладимые воспоминания о плачущих не от счастья невестах, скандалах, драках, театральном выговоре сотрудниц загса, грустных женихах и родителях, уверенных в том, что правила диктует тот, кто оплачивает банкет. Замуж Ольга выходила в белой рубашке и черных брюках, рядом был только жених, но спустя несколько лет ей стало любопытно, какой бы она была невестой. Увидеть истинную красоту подвенечного образа ей помогали команда академии красоты и стиля Korolkova studuo pro и свадебный салон «МиЛеди».

Если вы хотите изменить свой стиль и стать героиней следующей публикации, расскажите о себе и пришлите фотографии в полный рост по адресу: she@ngs.ru.

«Даже наше знакомство с мужем было не самым обычным. Я на тот момент жила в Иркутске, мы с подругой гуляли в парке, к нам подошли знакомиться несколько парней, мы обменялись контактами, стали общаться, и выяснилось, что мы с моим новым поклонником работаем в одной и той же федеральной компании. Он приехал в командировку из Новосибирска, но я была в отпуске, поэтому на работе мы не встретились. Спустя год мы поженились. Считается, что женщины идут на различные уловки, чтобы выйти замуж, но у нас было не так, я долго не решалась, а он очень по-мужски настоял на официальном браке. Муж не только с пониманием принял мое нежелание устраивать пышное торжество, но и убедил своих родителей, что наше бракосочетание пройдет так, как мы решили».
Ольга работает программистом в сфере телекоммуникаций и связи. Любит авторское кино, увлекается психологией и саморазвитием. В повседневной жизни предпочитает комфортный женственный стиль. Рост 177 см, вес 53 кг.
Дизайнер волос Ксения Белая: «У Ольги вьющиеся сухие пористые волосы, их сложно укладывать, но они лучше держат локоны, сохраняя форму прически. Я советую выбрать уход из средств для вьющихся волос и в повседневной жизни стричь их каскадом, чтобы они ложились ровно, не увеличивая объем у корней».
Для начала Ольге осветлили пряди волос и сверху затонировали — чтобы выровнять цвет, но сохранить модный переход от темных корней к светлым концам. Высветленные пряди в будущем должны придать визуальный объем текстуре и добавить акцентов будущей свадебной укладке.
Визажист Елена Королькова: «Макияж начинается с увлажняющей матирующей базы. Я использую профессиональную базу, которая, впитавшись, не только напитает кожу, но и даст матовый финиш, что позволит лучше лечь тональному средству и позволит ему выглядеть более естественно. С теми же целями наносится праймер на кожу вокруг глаз».
Для свадебного макияжа большое значение имеет тональный крем, от его качества и стойкости будет зависеть не только облик невесты в день свадьбы, но и то, как она будет выглядеть на фото, поэтому стоит обратить внимание на светоотражающие частицы, на плотность покрытия и его стойкость. Поверх тонального крема наносится прозрачная транспарантная пудра, чтобы выровнять тон, сделать лицо более рельефным.
Самый яркий акцент в свадебном макияже Ольги — глаза. Чтобы глаза казались больше, а брови выше — высветляем область под бровью и внутренние уголки глаз при помощи белых теней.
Основные цвета, преобладающие на глазах: карамель, капучино и кофейный, они наносятся по технике горизонтальной растушевки. В центре века самый светлый, к внешнему углу и в складке века — более темный.
Елена Королькова: «В конце макияжа мы обрамим глаз классической стрелкой. Цвет глаз в свадебном макияже имеет меньшее значение, чем в повседневном: здесь важнее цвет кожи и платья».
Чтобы образ был более романтичным, подводка растушевывается, а за счет проработки ресничного края по слизистой взгляд станет более выразительным, ресницы будут казаться более густыми.
На нижнее веко добавляем яркий цветной акцент при помощи кайала (жирный карандаш для подводки глаз, текстура позволяет наносить его на слизистую поверхность века) бирюзового цвета. Поверх макияжа накладываем слюду, чтобы придать мерцание глазам. Брови очерчиваем при помощи теней, максимально близких к естественному цвету бровей.
Нижняя часть лица имеет прямоугольную форму. Чтобы немного скорректировать ее, наносим под скулы румяна светло-коричневого оттенка. На наивысшую точку скулы наносим жемчужно-персиковый цвет. Розовые, освежающие румяна наносятся на яблочки щёк.
Для губ выбираем нейтральный оттенок. Очерчиваем контур карандашом и заштриховываем им всю поверхность губ, чтобы макияж был более стойким. В центр наносим блеск, чтобы визуально увеличить объем.
Макияж фиксируем финиш-спреем, чтобы сделать его более стойким и придать дополнительные свойства, которые будут хорошо работать на фотосъемку, что для невест также имеет важное значение.
Волосы при помощи утюжка завиваем в локоны, закрепляем при помощи лака и дополняем красивой заколкой.
Имиджмейкер, директор салона «МиЛеди» Надежда Руд: «Фигура у Ольги имеет форму прямоугольника, на самом деле это типичное телосложение для аристократок. Пообщавшись с ней и определив, что она за человек и какие у нее пожелания к платью, решили остановиться именно на классике с долей английского аристократизма».
Стилист Ирина Томилова: «Аксессуары служат связующим звеном между платьем, прической, макияжем и природными данными невесты, камни и цвет металла повторяются в серьгах и в заколке для волос, дополнительным акцентом являются перчатки».
Ольга: «Мне очень понравилось, я даже не ожидала, что будет всё так гладко и легко. Если бы это была моя настоящая свадьба, я бы выбрала именно это платье и этот образ. Я в нем себя чувствую очень гармонично, и, что крайне редко бывает, оно идеально село и по фигуре, и по росту. Могу всем невестам посоветовать найти людей, которым вы можете довериться, и дать им возможность сделать свою работу. Не нужно все контролировать. Для мужа этот проект — большой сюрприз, и думаю, что ему понравится».
Юлия Чипакова

Фото Татьяны Кривенко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления