25 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

9 июл 2014 в 19:06

Что-то ни одна модель не зацепила.

9 июл 2014 в 20:14

Почему у нас нет маленьких размеров? 34 очень редко. Приехала из Питера, там даже 32размер реально купить обувь. А у нас в детский мир отправляют. Вот прикупила там себе несколько пар.

Плюшка
9 июл 2014 в 20:23

Весной купила на май - классические туфли черные с белым каблучком, на лето - желтые балетки. Все остальное - босоножки, шлепки, сабо, туфли, мокасины - с прошлого лета, еще 3 пары новых лежат, до сих пор не успела обновить)) Так что в этом году распродажа мне не нужна))

мдаа
9 июл 2014 в 23:13

что то скидок я не увидела!

Бобер
10 июл 2014 в 00:23

Жуть, откуда цены такие? В Питере купила в дисконте за 4 тысячи Tommy Hilfiger, танкетка 10 см, жутко удобные, кожа натуральная, все прошито, аккуратненько, придраться не к чему. Всегда удивлялась ценам в Новосибирске

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2014 в 12:06

Нигде не могу найти босоножки на низком каблуке с закрытой пяткой и без замка сзади! Что за фигня! На машине ездить неудобно в других. Нашла в центре обуви, но вы сами понимаете , за сколько они развалились!

ОТВЕТИТЬ
Анечка
10 июл 2014 в 13:03

купила сегодня бесподобные красные босоножки за 2900 против 7000, которые они стоили в чае лета. не нарадуюсь)))

Ми-ми-ми
10 июл 2014 в 14:22

Модель СИЛЫ НЕБЕСНЫЕ из Аскании очень удобная, ниразу не пожалела после приобретения: кожа мягкая,ни одной мозоли не натерли; на ножке отлично смотрятся, для широкой стопы подходит. В них- как в тапочках. А цена указана с учетом 30% скидки, но все равно хочется подешевле)))

10 июл 2014 в 16:09

Единственное, что понравилось, это желтые босоножки Corsocomo

Noa
10 июл 2014 в 16:42

А где эспадрильи? По-моему, это что-то другое, чем на картинке.
Интересно, это только в России закрытые тапки, которые мы носим уже не первый год, а в России новинка, называют эспадрильи?))) смешное слово.
А вообще босоножки за 3-4 тыс. это примерно 100$? не знаю курс - как вы там живете?? при такой низкой минимальной зарплате такие цены на босоножки - это просто жесть.

прер
11 июл 2014 в 10:55

А я не поняла где скидки?
Не смешите мои тапки, цены просто космические.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2014 в 17:40

Девчонки, которые так хвалят Рикер, да ходите в чем хотите!))) только не факт что он спасет ваши ноги, зачем себя так уродовать? мне 36 лет, мне в голову даже не придет одеть рикер или баден! до 30 лет скакала на каблуках, сейчас их не ношу вообще, но всегда можно найти красивую, модную при этом комфортную обувь!!!! да, стоит она подороже, но она того стоит!

ОТВЕТИТЬ
елена2010
12 июл 2014 в 11:02

Да, немаловажное дополнение - мои сандалии Рекер очень даже красивые. Хильда, может, вы плохо знакомы с ассортиментом Рекер?

Загрузка...