28 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)
Фото пользователя
7 июл 2014 в 08:58

Есть такая перчатка-мочалка, вот ей я и умываюсь, наношу пенку для умывания, и этого достаточно, спасибо косметологу, которая подсказала мне такой очень доступный способ ежедневного пилинга! Результат вижу! Поры чистые( нет черных точек) кожа стала гладкая и ровная!

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2014 в 03:04

Хит-парад сомнительных девайсов.
Особенно высоко мои брови были, когда увидела цену щеточки для лица))) И ведь покупает кто-то, очевидно, раз такое предложение имеет место быть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2014 в 14:24

ультразвуковая чистка лица - это просто ещё один "развод" на деньги. Она помогает только, если нет угрей и черных точек. Ну и как помогает? - просто чуть освежает кожу. Это можно добиться и скрабами, даже самыми дешёвыми.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июл 2014 в 09:48

Девочки, а пользу дарсонваля кто-нить может подтвердить?

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2014 в 13:38

девочки-красавицы, раз уж такая тема...
может, кто посоветует средство от вросших волосков? после восковой эпиляции небольшое кол-во стало врастать. кто как борется?

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2014 в 10:28

"Искать носки правильнее всего в аптеках и в интернете, примерная стоимость — 900 руб."
В Ашане такие носки для педикюра продаются за 170 рублей.

7 июл 2014 в 09:13

Как по мне надо меньше тратить деньги на сомнительные девайсы - а больше в личностный рост вкладываться. За 6 000 можно найти бюджетные курсы английского языка у нас в Новосибе. Или в качалку сходить, или в бассейне поплавать - в общем простор огромный

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2014 в 10:27

я такие носочки в ашане купила за 130 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Ох, жарко
7 июл 2014 в 13:09

По поводу того, надо это или нет, так это личное дело каждого. Вот например эпилятор. У моей подруги он есть, пользуется им по настроению - делать нечего, посидела, волоски пощипала. И у меня есть, только я пользуюсь им ежедневно практически - брить ноги бритвой не могу - моментальное раздражение ( и не надо мне говорить про бальзамы успокаивающие и пенки для чувствительной кожи - плавали, знаем). Воск тоже не вариант - для него надо волоски определенной длины отрастить, на что я пойти не могу) Короче, для меня оптимальный выход - это эпилятор.
А еще я волосы утюжком выпрямляю, не всегда конечно, но иногда хочется.

7 июл 2014 в 14:28

О! Я тоже спрошу пользуясь случаем. Для эпиляции в зоне бикини что лучше всего ? Прям больная тема.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2014 в 10:40

из прибамбасов "для красоты" осознанно покупала только эпилятор, которым пользовалась максимум 3 месяца. эпиляция при помощи эпилятора меня почему-то раздражала - долго и муторно. перешла на восковую. эпилятор так и пылится.
из ненужных еще могу указать на фен профессиональный, который мне подарили. раньше пользовалась феном-щеткой, который сломался. подарили супер-пупер фен (не щетку) с отличными функциональными характеристиками, но укладывать волосы при помощи круглой щетки-расчески и фена так и не научилась - видимо, руки не из того места растут. сколько ни пыталась - куча потраченного времени, а результат - до первого дуновения ветра. теперь волосы сушу естественным путем.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2014 в 09:24

А когда женщинам детьми заниматься, еду варить и на работу ходить?

ОТВЕТИТЬ
Попугай
7 июл 2014 в 12:47

Странно, но почему то натоптыши, мозоли на ногах в основном у женщин. А вот у мужчин это великая редкость. В чем причина?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2014 в 11:02

Эпилятор валяется дома (противно и больно). Фен валяется (летом грех сушить феном волосы).
Массажёр валяется (некогда).

Ноги я отпариваю, тру жесткой мочалкой, потом смазываю оливковым маслом с добавлением витаминов А и Е. И всё. Пока проблем нет.

А волосы... Купила бальзам себе, со всякими экстрактами - думала фуфел и будет пылиться. Ан нет. Волосы почти перестали выпадать. Особенно если их не расчёсывать мокрыми. И блестят.
Что ещё... А да! Я - сам себе и небо и лунаааа....

ОТВЕТИТЬ
истина где-то рядом
7 июл 2014 в 15:51

Активно пользую: утюжки - без них никак, излишняя пушистость волос от природы; и электроэпилятор. А также имеется полезная штука дарсонваль - по необходимости. Этого лично мне вполне хватает.
Ну а всякие чудощетки и чудорасчески на мой взгляд пустая трата денег. Покупать фотоэпилятор вообще бред за такие деньги, проще в салон походить.

7 июл 2014 в 13:34

Я пользуюсь эпилятором, двумя утюжками для волос, педикюрным набором. Без них не могу. Очень удобно, можно в любой вечер себя в порядок привести.

Фото пользователя
7 июл 2014 в 14:26

И про эти носки - одноразовая вещь. Зачем такие деньги платить, если можно за копейки все тоже самое сделать.

Фото пользователя
7 июл 2014 в 14:47

если женщина страшная, никакой гаджет ей не поможет. а помочь может только пластическая операция, да и то не всегда

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2014 в 15:50

у меня есть массажер для лица и фотоэпилятор от Филипс (1е и последнее в статье) - отличные штуки - стоят свою цену!