21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
17 июн 2014 в 17:01

Купальник по цене зимних сапог? ))) Две малюсенькие тряпочки за 8 тысяч?!...

17 июн 2014 в 18:53

Кошачьи глаза из бюста это ужасно

Ольга
17 июн 2014 в 10:48

8000р за купальник????????

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2014 в 08:11

Недавно тут докладывали о модной тенденции - "бабушкиных" плавках с высокой талией. Очень ей обрадовалась, т. к требуется скрыть шов от кесарева, . Но в обзоре ни одной такой модели не увидела. Видно, эта мода до нас еще пару лет не дойдет, пока магазины прошлогодние запасы не продадут(

ОТВЕТИТЬ
Мария_______________
17 июн 2014 в 13:41

Вообще-то много красивых купальников. Штуки 4 точно понравились. Но цены - увы-увы((((

натуська
17 июн 2014 в 08:12

а я купила пару дешевых однотонных купальников в спортмастере по 500р.кажется.потому что еле наскребли на путевку на троих в турцию...А мне все равно,я счастлива,главное на море еду!!!!!какая разница в каком купальнике?

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2014 в 10:05

вот редко я пишу такие комменты, но ёлки палки, почему такая уныль?? Ну почему, почему??? чтобы купить нормальный купальник, я должна заказывать его по интернету, ждать пока приедет, переплачивать за доставку, пару раз пролететь с размером, продавать подругам... Я мечтаю зайти в магазин VS, померить там все нормально, выбрать и отдать за это приемлемые деньги. Почему у толстых американцев есть возможность ходить в дешевых шикарных купальниках, а у нас нет? Мы типа итак красивые?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2014 в 11:29

Где у нас купить купальный костюмчик, чтобы были короткие шортики+маечка :) На зарубежных сайтах вижу, у нас в магазинах нет, наверное надо попробовать заказать. А вообще не купальник девушку красит, а фигура :) На фигуристую какую тряпочку что не накинь красотень будет.

Светлана В-ва
17 июн 2014 в 07:45

Пальметта молодец, придумала громкое иностранное имя, сделала согласно имиджу бешеные цены, авось никто не узнает что это какой то маленький Екатеринбург))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2014 в 18:18

У меня хоть и три новых купальника, а никакой отпуск мне не светит. Эхххх......

Фото пользователя
17 июн 2014 в 08:14

ничего красивого не увидела, такое барахло в Тае все по 150 руб.

ОТВЕТИТЬ
Счастливые глаза
17 июн 2014 в 11:07

Не понимаю, почему в Бразилии, где лето круглый год, в самом дорогом магазине белья купальники стоят максимум 80$, а у нас за эти деньги можно купить абсолютно посредственный, ничем не выделяющийся купальник)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2014 в 07:26

где красивые купальники?.....

александр
17 июн 2014 в 08:16

Удивительные дни,
А у меня на сердце паника:
О, верни! Скорей верни
Содержимое купальника...

lekker
17 июн 2014 в 09:21

А что, без поролона нынче немодно? Искала купальник без этой гадости, так на меня смотрели как на убогую — «Деееевушка, он же убираааается». Если купальник сшит под поролон, то без него он смотрится безформенным комком. Пришлось купить подростковый. Весёленький ))

ОТВЕТИТЬ
КИСС
17 июн 2014 в 00:08

Нда... Как всегда на девушек с грудью больше чем 2 р-р ничего((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2014 в 01:22

Интересно, кто придумывал такие многообещающие и двусмысленные (а иногда и недвусмысленные) названия? "Двойная жизнь", например, или "Отдать якорь". А "Ваше благородие" - это в смысле "для кого ты добрая, а кому иначе", что ли? АккуратнЕЕ с таким креативом, господа маркетологи, аккуратнЕЕ. Вот что, к примеру, может подумать среднестатистический мужчина, если случайно подслушает телефонный разговор своей благоверной, в котором будут звучать фразы "пора в отпуск", "мы вдвоём с конём" и "через левое плечо"? Да всё, что угодно и при этом, как водится, всё самое плохое и к тому же на свой счёт. А это его милая всего лишь купальники обсуждает...)))))))

Ив
17 июн 2014 в 03:07

А что, кто-то покупает купальники по частям? Верх отдельно, низ отдельно?
В этом разделении вижу лишь дохлую попытку торговых марок завуалировать конскую цену на данные тряпочки.

ОТВЕТИТЬ
lakrutsa555
17 июн 2014 в 09:55

Боже мой, какое фу, из года в год одно и то же

ек
18 июн 2014 в 19:26

мы с подругой привезли из Новосиба в паттайю по 2 купальника общей стоимостью 6000.купили милых тряпочек по 2 на тело на 400рублей(пересчитали по курсу батт),мы, конечно, в 8-звёздочные отели с нашими бикини не посягнём, но радости от пляжа у нас не убавится.

18 июн 2014 в 10:56

Мне понравился в Эстель купальник, но 20 000 руб. не могу в данный момент потратить. Все. мои огурцы на даче будут лицезреть хозяйку в старых купальниках...

мамашшка
17 июн 2014 в 17:47

заказываю себе уже 2 года купальники на бонприксе, и счастлива как слон, и все подошло без примерки.

ОТВЕТИТЬ