27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)
Фото пользователя
6 июн 2014 в 09:09

Что бы не сделала на голове - вышла, ветер дунул и превращаешься сразу в пугало. Эти прически для офиса и машины

ОТВЕТИТЬ
василиса премудрая
6 июн 2014 в 09:11

Хорошо тем , кто имеет роскошные длинные волосы. У меня вот три волосинки и те выпадают . И какую тут прическу сделать, кроме хвостика, ума не приложу....:(

ОТВЕТИТЬ
Красивая
6 июн 2014 в 11:20

У моей дочери длинные волосы. Очень часто, после мытья волос, она закручивает "баранки" как у 3-ей модели на 2-ом фото....... Оказалось причёска! После высыхания волосы приобретают красивые естественные локоны.
Считаю, что любые волосы: длинные, короткие, средней длины и разных цветов должны быть всегда чистые и ухоженные!
Девочки всех возрастов, желаю всем красоты и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Diana
6 июн 2014 в 08:29

Симпатичные прически, только все-равно все лето прохожу или с хвостом, или с распущенными волосами ))

маруся
6 июн 2014 в 10:23

Мне не нравятся локоны зафиксированные лаком Получается парик какой-то слипшийся Локоны должны быть мягкие шелковистые

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2014 в 12:33

Еще бы найти умелые руки мастера, который сделает то, что ты хочешь. Я хотела на праздник сделать прическу как на 1 фото, а мне такого барана накрутили, бони-м обзавидовались бы... А шла в салон, между прочим позиционировавший себя супер-специалистами, даже услуги у них по смене имиджа есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2014 в 14:05

Мне одной кажется, что третья прическа просто жесть какая-то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2014 в 08:30

Ощущение, что SHE.НГС рассчитан на дам с горничными. Как-то с трудом представляю самостоятельно плетение косы на коротком бобе.

ОТВЕТИТЬ
Марина
7 июн 2014 в 21:37

Если раньше наших девушек обвиняли в поголовном высветлении волос, то сейчас многие полюбили смоляной черный... зачем?

6 июн 2014 в 09:09

я - обладатель волнистых волос от природы. свой цвет - нежно-русый, красивый. в 22 покрасилась в рыжий, в надежде стать бестией с рыжими волнистыми волосами. бестией стала, но волосики таааак жалко. результат - ежемесячное окрашивание, изменение текстуры волос, ухудшение их состояния, потом темный цвет, потом креатиновое выпрямление, потом светлый цвет. сейчас пытаюсь вывести свой и отрастить - плохо получается. так вот.
дорогие девушки и женщины, красьте волосы, только если это, действительно необходимо (например, избавиться от седины). природа-матушка украшала нас, не нужно экспериментов.
а красивые укладки при естественном свете волос - просто божественно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2014 в 08:03

У моей дочери густые волнистые волосы, косы до пояса. Плету ей самые разные прически, но боюсь сострижет она свою красоту. Жарко, тяжело. Мне же не повезло, волосы тонкие совсем, тут не разбежишься с красивыми укладками и косами.
А на фото в репортаже интересные варианты. Правда последний я бы девочке старше 10 лет не делала. Какая-то очень детская прическа и взрослая барышня на фото. Они друг другу не подходят (( А сама девушка очень красивая!

ОТВЕТИТЬ
Надя
6 июн 2014 в 10:17

Из предложенного хороша только первая укладка.
Вторая не сочетается с возрастом модели, в третьей не сочетание кудлатого хвоста и гладкой челки.
А вообще - хорошая тема, только образы можно поинтереснее подобрать

6 июн 2014 в 00:08

А мне нравятся девушки с обычной причёской, без всяких там химок и тонн туши. Девушки, будьте естественны )))

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2014 в 12:33

Кстати, волосы, над которыми ЯКОБЫ "поработали ветер и море" и выглядят "дорого и богато".

246
8 июн 2014 в 13:14

спасибо мастерам и за фоторепортаж, все понравилось ... все то нашим девушкам не так... то челки кривые, то лохматые)) а мне все нравится . В детстве не нравилась укладка у балерин с "прилизанными волосами", а теперь понимаю, что так открыть лицо и "обнажить" лоб глаза не каждому можно, не всем подойдет, единицам с почти безупречными чертами... прически все-таки очень помогают скрывать и асимметрию и другие особенности, да и жизнь веселее делают))

6 июн 2014 в 08:59

Придерживаюсь мнения - что у женщины на голове, то у неё и в голове, поэтому даже лёгкую небрежность в своих причёсках не допускаю. Мой внутренний мир в гармонии с моими волосами, естественность, чистота и аккуратность)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2014 в 08:37

мне не нравится, когда заплетают по 2 и более косички или хвостика, или пучка - когда кожа головы просвечивает. особенно когда волосы жидкие. какую то брезгливость вызывают.

я я я
6 июн 2014 в 08:36

где бы приобрести такую красную помаду. сколько раз покупала, а все не то, вот такой цвет очень уж по душе. А понравилась вторая модель и ее прическа.

ОТВЕТИТЬ
ЮлИшНа
6 июн 2014 в 09:47

Обладаю длинными русыми волосами,никогда в жизни не красила их и не планирую,пока не придёт время!!От природы волнистые,поэтому иной раз приходится выпрямлять утюжком,чтобы добиться прямых волос!!Очень люблю локоны,но делаю их достаточно редко!Поэтому у меня и без какого-либо применения специальных средств прическа аля "ветер и море поработал"(как было сказано в статье)!!

ОТВЕТИТЬ
Mila
6 июн 2014 в 19:13

Мне только первый вариант понравился. Наверное. потому, что не люблю косички, загогулинки из волос, в школьное время этим креативом насытилась.

Анжелика
8 июн 2014 в 00:23

причёску как на последнем фото я за 2 секунды собираю когда дома) причём волосы у меня ниже поясницы.. и вообще уже давно такие косые чёлки неактуальны, я прям удивилась, что такую ассиметрию взрослые девушки выстрегают

Елена прекрасная
6 июн 2014 в 12:37

Стильный пучок получился , думаю только не всем подойдет ( первая девушка очень красивая только последняя ее фотка неудачная , минус фотографу

Фото пользователя
6 июн 2014 в 10:31

Первая девушка прям шикарна!

ОТВЕТИТЬ
Валерия
6 июн 2014 в 11:36

Спасибо за идеи, возьму на заметку) А девочки хорошие все , разные и не типичные , интересные) а то пол города как клоны одинаковые ходят

16 июн 2014 в 12:54

боже мой, если это - работы чемпионов, то как же выглядят работы специалистов среднего уровня?

первая прическа - как раз то самое дорохо-бохато, еще и помято сверху (без объема)
вторая - че за бредовая косичка?
третья - лохмы в стиле 80-х...
мде...

12 июн 2014 в 11:21

Женщины, будьте привлекательными. Женщину должно быть видно из далека.
Походка, скромный макияж, гордая осанка, открытый и ласковый взгляд. Насчёт причёски...скажу так когда женщина нравиться, то не важно какая она, ЛАХУДРА или Девочка припевочка.
Побольше ярких красок. В АШАНЕ на ФРУНЗЕ есть касир женщина. Всегда становлюськ ней, что бы взглянуть на её красные и яркие волосы

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2014 в 13:14

ЛЕОЛ какие вы молодцы, всегда в тренде и на креативе!!!! Взяла на заметку несколько советов по созданию локонов ;) За красивой шевелюрой только туда, советую!!!!))))

Загрузка...