17 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

6 июн 2014 в 12:33

Еще бы найти умелые руки мастера, который сделает то, что ты хочешь. Я хотела на праздник сделать прическу как на 1 фото, а мне такого барана накрутили, бони-м обзавидовались бы... А шла в салон, между прочим позиционировавший себя супер-специалистами, даже услуги у них по смене имиджа есть.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2014 в 12:33

Кстати, волосы, над которыми ЯКОБЫ "поработали ветер и море" и выглядят "дорого и богато".

Елена прекрасная
6 июн 2014 в 12:37

Стильный пучок получился , думаю только не всем подойдет ( первая девушка очень красивая только последняя ее фотка неудачная , минус фотографу

6 июн 2014 в 13:14

ЛЕОЛ какие вы молодцы, всегда в тренде и на креативе!!!! Взяла на заметку несколько советов по созданию локонов ;) За красивой шевелюрой только туда, советую!!!!))))

Фото пользователя
6 июн 2014 в 14:05

Мне одной кажется, что третья прическа просто жесть какая-то?

ОТВЕТИТЬ
Mila
6 июн 2014 в 19:13

Мне только первый вариант понравился. Наверное. потому, что не люблю косички, загогулинки из волос, в школьное время этим креативом насытилась.

Марина
7 июн 2014 в 21:37

Если раньше наших девушек обвиняли в поголовном высветлении волос, то сейчас многие полюбили смоляной черный... зачем?

Анжелика
8 июн 2014 в 00:23

причёску как на последнем фото я за 2 секунды собираю когда дома) причём волосы у меня ниже поясницы.. и вообще уже давно такие косые чёлки неактуальны, я прям удивилась, что такую ассиметрию взрослые девушки выстрегают

246
8 июн 2014 в 13:14

спасибо мастерам и за фоторепортаж, все понравилось ... все то нашим девушкам не так... то челки кривые, то лохматые)) а мне все нравится . В детстве не нравилась укладка у балерин с "прилизанными волосами", а теперь понимаю, что так открыть лицо и "обнажить" лоб глаза не каждому можно, не всем подойдет, единицам с почти безупречными чертами... прически все-таки очень помогают скрывать и асимметрию и другие особенности, да и жизнь веселее делают))

12 июн 2014 в 11:21

Женщины, будьте привлекательными. Женщину должно быть видно из далека.
Походка, скромный макияж, гордая осанка, открытый и ласковый взгляд. Насчёт причёски...скажу так когда женщина нравиться, то не важно какая она, ЛАХУДРА или Девочка припевочка.
Побольше ярких красок. В АШАНЕ на ФРУНЗЕ есть касир женщина. Всегда становлюськ ней, что бы взглянуть на её красные и яркие волосы

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2014 в 12:54

боже мой, если это - работы чемпионов, то как же выглядят работы специалистов среднего уровня?

первая прическа - как раз то самое дорохо-бохато, еще и помято сверху (без объема)
вторая - че за бредовая косичка?
третья - лохмы в стиле 80-х...
мде...

Загрузка...