Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Модные вещи: далеко пойдешь
Модные вещи: далеко пойдешь

Ну-ну
15 мая 2014 в 00:41

Мда... Видимо и в этом сезоне не купить нормальной обуви по нормальной цене...

Л.С.
15 мая 2014 в 09:30

По моим деньгам только тапочки можно купить, только зачем они мне за такую цену. Купила бы себе что-нибудь на низкой подошве с внуками гулять, но отдать пол-пенсии, извините, не готова. Носите сами господа предприниматели!

15 мая 2014 в 08:48

Ох....ё-моё....ценники!!!!!!!!По цене бюджетных зимних сапожек :о((

ppz
15 мая 2014 в 00:38

ребята, балетки дороже 100 евро за пару??? вы о чем??? за этот Китай!!! куда мы катимся....бред!

15 мая 2014 в 09:19

В обувных магазинах выбор разнообразностью как-то не блещет. Где шикарная удобная обувь? Если вижу немецкую, то только ту, что 5 лет на прилавках стояла.

16 мая 2014 в 14:31

Этой зимой на финальной распродаже купила себе последнюю пару замшевых (!) балеток за 599 рублей (цена без скидки 3690). В прошлом году, в конце марта, купила зимние сапоги со скидкой за 3500. В начале этой зимы они все так же продавались,но уже за 7500.
Стараюсь ничего не приобретать в сезон без крайней необходимости - это очень дорого и неразумно, на мой взгляд.

ОЛьга
15 мая 2014 в 10:48

Что-то дороговато!!! Не готова отдать больше 2500р за это..

мамочка
15 мая 2014 в 08:59

Ужасная обувь по ужасной цене!!!

ага
15 мая 2014 в 09:32

мне вот интересно, все те кто кричит что обувь ужасная и по диким ценам, вы как выходите из положения? где в итоге покупаете обувь, какую и по какой цене?

Птичка Феникс
15 мая 2014 в 01:23

Балетки так же вредны для ног, как и обувь на высоком каблуке. Но плюсом ещё и делают уродливым внешний вид большинства женщин.
Где???? Где здоровый и устойчивый СРЕДНИЙ каблук на КРАСИВОЙ и модной обуви?

Бу
16 мая 2014 в 10:29

Купила свои балетки в Фамози-дисконт, просто прелесть, удобные. красивые, кожаные, Iceberg, за ту же сумму, что здешние балетки.

я я я
15 мая 2014 в 12:06

Эспадрильи...вот это убожество, на лапти похожи... может и мы начнем в исконно русской обуви...лаптях ходить. И будут их потом где-нибудь в Италии продавать :)))))))

gingercat
15 мая 2014 в 10:12

Да,балетки вредны, лучше всего чтоб был каблучок от 2 до 7 см. Но жить вообще вредно) и не всегда даже маленький каблук удобен. Я косолапая, у меня вся обувь в районе пятки скашивается в одну сторону (ну кроме зимних пар обуви, там подошва плотнее и толще). Поэтому балетки и сандали беру в недорогих магазинах и ношу их ровно один сезон, а то и меньше.

Вопрос девушкам
15 мая 2014 в 10:07

Слушайте, большинство обуви с носком который смотрит в пол. У меня после пол-дня носки все носы обобьются. У вас так же? Или мне походку пора менять и следить как я хожу?

15 мая 2014 в 08:38

Балетки... На мой взгляд они прекрасно смотрятся на миниатюрной барышне с ножной до 37 размера максимум. Дальше это смотрится лыжей ((( Никогда не ношу балетки именно по этой причине.

Король Артур
15 мая 2014 в 17:04

Девочки, высокий каблук для наших ножек - губителен, и после дня на каблуках нужно обязательно восстановить норм состояние - полежать 15-20 минут, подняв ноги вверх, сделать себе массаж стопы. В общем, относиться к этому именно как к большой нагрузке, стрессу для стопы и проводить реанимационные мероприятия)) стала по другому к этому относиться после небольшой лекции врачей-рентгенологов, которые пропускают через себя толпы пациенток с артритами, деформациями стопы, иногда вполне молодых, 25-30 лет! и главная причина тому - именно наша любовь к каблукам.

краса
15 мая 2014 в 23:50

вот поэтому я уехала из россии - цены 100 евро на летнюю обувь, а зарплата средняя 500 евро. а вообще еще квартплата, жкх, еда, проезд и вообще-то детей своих надо одеть. каждый раз читаю новости на сайте родного города и радуюсь, что свалила. средняя зарплата 2000 евро , а то что нарисовано на картинках - в среднем по 20-30 евро

Противоречивая
15 мая 2014 в 15:46

Вы можете закидать меня тапками, но я всегда носила и ношу чаще всего обувь на высоких каблуках. Её у меня много отличного качества. В зависимости от сезона и конкретной модели обуви, каблук может быть тоньше, толще, выше, ниже, различной формы. Обувь на низком каблуке ношу реже, чаще всего сапоги, но на работе переобуваюсь обязательно. Танкеткой тоже пользуюсь.
Однажды коллега, дама элегантного (пенсионного) возраста, поинтересовалась не тяжело ли мне ходить в таких туфлях? При этом отметила, что у меня всегда ножки выглядят очень красиво. Я ей ответила, что я привыкла к такой обуви, носила и носить буду до тех пор, пока смогу !!!!!!!!!!!!!!! Коллега очень меня одобрила и сказала, что в любом случае, какую бы обувь не носили в молодости, в более зрелом возрасте ноги и так будут болеть у каждого по своей причине! Мне почти 50, пока всё в порядке. На каблуках хожу красиво, калени не полусогнуты.
А вот моя подруга всегда носила обувь комфортную, на низком каблуке. И не смотря на это у неё проблема с ногами: жуткий варикоз и даже в балетках, мокасинах и подобной обуви у неё ноги болят. Ну и где, блин, справедливость?
Пускайте в ход тапки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15 мая 2014 в 15:12

Ооо, статья в тему.))) Только что купила себе пару без каблука туфелек для узких брюк: мягкие, удобные, красивые. На сейчас ходить. За 2500-2700 р. И там разные фасоны. Намного лучше, чем некоторые здесь представленные, это на мой вкус. А уж я никогда не куплю, чтоб обувь была жесткой и неудобной, даже шпильки.)))

15 мая 2014 в 09:36

В балетках далеко пойдешь- пятки отобьешь...(

15 мая 2014 в 15:23

Дама в балетках на улице выглядит так же, как на кухне в комнатных тапочках. Не говорю о высоком каблуке - это на любителя и не на каждый день, но средний каблук обязан быть.

Mara_Y
16 мая 2014 в 14:34

Покупаю обувь только в интернете, что и вам всем советую... знаешь,что уж точно Италия.
правда, и сайты итальянские, а балетки стоимостью около 100 евро должны быть реально хороши... потому-что, обычные балетки на каждый день, я покупала не дороже 50-60 евро.

Джоконда
15 мая 2014 в 09:22

Понравилось несколько пар из обзора. Сама люблю каблуки, но и в таких на выходных пройтись можно.