28 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

Вообще не считаю умение хорошо готовить женской добродетелью. Видел я мужей тех жен, которые хорошо готовят и увлекаются всякими выпечками и т.д., через пару лет совместной жизни. Брюхо впереди хозяина шагает.

ОТВЕТИТЬ
Надя
24 апр 2014 в 09:39

Интересно, как живут полные люди? И почему не худели раньше?
Я продукты больше 5кг в пакете не ношу, а они десятки килограмм на себе!!!

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2014 в 09:47

На фотографиях очевидно похудение. Но вот проблемы с одеждой тоже очевидны. Ну даже если вы скинули 10-15 килограмм, то необязательно одевать одежду, настолько подчеркивающую фигуру (в узкую юбку заправлять блузку или надеть обтягивающее платье). При наличии животика и пышных бедер это не выглядит красиво.
А вообще, макияж, прическа, каблуки и правильная одежда творят чудеса. Знаю по себе :-)

Фото пользователя
24 апр 2014 в 09:47

Ну ничего так пышечки... Хорошенькие. Если честно, мне хочется каждую посчупать, помять, как кошка лапками и вообще - СИМПАТИШНЫЕ. О_о? Чо это со мной???

Фото пользователя
24 апр 2014 в 09:50

Меня тоже муж любит и регулярно делает комплименты, но на лишний вес указывает регулярно и не стесняется, ему со стороны виднее. Поэтому вздыхаю и закрываю рот на замок, чтобы лишнее убрать. Так и живем))

ОТВЕТИТЬ
Олег
24 апр 2014 в 10:15

По фотографиям изменений не заметно. Понравились только музыканты)

С ума посходили все с этими диетами. Не худеть надо, нужно не толстеть. А то сначала заплывут без меры, а потом организм насилуют, вес скидывают. Да и надо поменьше глянца читать, сейчас идеальный рост минус 110, не удивлюсь, что скоро будет рост минус 120. И все без учета индивидуальных особенностей. До 10кг лишнего веса - вообще не лишнее, не факт, что сбросив его, не приобретете проблемы со здоровьем. Том Хэнкс похудел для фильма на 15 кг, в результате диабет.

ОТВЕТИТЬ
Птичка Феникс
24 апр 2014 в 11:10

НГС, а слабо перед каждой статьёй о похудении вывешивать табличку по индексу массы тела? Тогда анорексички не будут поучать нормальных женщин "меньше жрать", а полные с угрозой для здоровья не будут называть свою болезнь "приятными округлостями", и всё встанет на свои места.
Классификация состо- ............... ИМТ............................Риск для ......
яний здоровья в зави-........18-25 .....более ................здоровья.......
симости от ИМТ ....................лет ........25 лет.........................................

1. Анорексия нервная..................менее 17,5..................высокий......
Анорексия атарокси-..............................................................................
ческая.........................................................................................................
2. Дефицит массы тела................Менее 18,5................Отсутствует....... 3. Норма...................................19,5-22,9....20,0-25,9.....здоровый вес.....
4. Избыток массы тела.........23,0-27,4....26,0-27,9......повышенный.....
5. Ожирение I степени..........27,5-29,9....28,0-30,9.......повышенный.....
6. Ожирение II степени.........30,0-34,9....31,0-35,9.......высокий............
7. Ожирение III степени........35,0-39,9.....36,0-40,9... ..очень высокий..
8.Ожирение IV степени......40,0 и выше...41,0 и выше...чрезвычайно высокий

ОТВЕТИТЬ
Птичка Феникс
24 апр 2014 в 11:11

Чтобы рассчитать индекс массы тела, надо вес (в килограммах) разделить на возведенный в квадрат рост (в метрах), то есть ИМТ = вес (кг): (рост (м))2.
Например, входящие данные таковы: вес = 85 кг, рост = 165 см. Следовательно, ИМТ = 85:(1,65×1,65) = 31,2.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2014 в 11:41

Очень не понравилось начало! На проект пришли успешные в семье и в работе женщины, у которых существуют проблемы с лишним весом, а не толстушки желающие похудеть, чтобы выйти замуж и уехать в Голливуд! Программа проекта была построена на создании оптимальных условий для женщин, которые, в силу своей занятости, постоянно забывают про себя любимых. Победители, я считаю, все кто дошел до конца и продолжает заниматься собой в заданном режиме - правильное питание, спорт, процедуры по телу, правильный выбор одежды. Оказывается, даже при сильной занятости, для этого всегда находится время!

Фото пользователя
24 апр 2014 в 11:57

До встречи с мужем я была нормального веса, но познакомившись с ним стала набирать вес, он немного полноват и теперь я такая же:)! Зато стало спокойно, жизнь стала более спокойная, размеренная, никуда не надо бегать, с кем-то встречаться. Дома любящий и понимающий человек! Которому ты готовишь всякие вкусняшки ходишь только с ним куда-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2014 в 12:13

Девушки молодцы. У них ещё и планы появились в процессе - не останавливаться на достигнутом.

Фото пользователя
24 апр 2014 в 12:14

не вижу результатов. Вот до этого был конкурс в экстриме кажется, вот там да, очень заметно по женщинам, что похудели, подтянулись. Мне кажется здесь они даже не пытались при этом питаться правильно.

ОТВЕТИТЬ
Ятоже хочу
24 апр 2014 в 12:28

Опа!а все одеты в "Приз",они им одежду предоставляли?

ОТВЕТИТЬ
Елена Боткис
24 апр 2014 в 13:05

Я тоже когда-то и поправлялась , и худела, и опять поправлялась...Читала много на эту тему,
знаю, кажется, об этой проблеме все. Мой вывод - лучше с молодости приучаться сдерживать себя в еде. Есть все, но понемногу. В больших количествах вредно все, даже невинные фрукты... Следить за своим весом, с молодости и всегда! не позволять себе обжорства, оно быстро входит в привычку.
И детей своих не пичкайте едой. Есть мало и пускай, ничего с ним не случится... Только здоровее будет.

ОТВЕТИТЬ
Кабан
24 апр 2014 в 14:00

"готовится бежать марафон" гыгы. со 110 кг - это даже несмешно.
у меня 95, жира нет и то я после 23 км за полтора часа себя ощущаю как "лечь и лежать".
хотя как бежать - может, она 10 минут километр бежит, тогда норм, чо.

бег вообще не очень для т.н. "весеннего похудения". рецепт-то один - жрать поменьше и что положено, а не как "не в себя".

ОТВЕТИТЬ
Надин
24 апр 2014 в 14:33

Всем мечтающим похудеть, девочки, надо влюбиться и стимул появится, и пирожные спрячете, и на пробежку утром побежите, авечерком в спортзал. Все диеты и усилия - ничего без понимания, зачем это истинно вам надо. Нужен стимул, мотивация. Любовь, забота о здоровье и т.д., каждому своё. Удачи)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2014 в 14:45

Для меня нет стимула, чтобы похудеть. У меня есть лишний вес и он был всегда. Я всегда считала себя толстой, даже когда и была не такая толстая как сейчас. Хожу в спортзал, много хожу пешком, стараюсь правильно питаться. Но. Стимула для похудения нет. Читаю, что месяц похудения стоит 7500, вроде и не дорого и можно попробовать или в экстриме за 30 тыс можно сходить. Интересно, если бы платили за похудение, это было бы стимулом... И вопрос будет ли еще такой конкурс?

ОТВЕТИТЬ
Пышка
24 апр 2014 в 15:16

Народ! Я толстая и больная! вот что должна сказать себе любая пухлая женщина. До свадьбы была 70 кило, высокая, стройная, 2 раза в неделю тренажерный зал в свое удовольствие, без насилия туда шла. Хорошо похудела. Со 100 до 70 кг без диет и ограничений. После свадьбы и родов 2х подряд - итог 130 кило, ненавижу себя, но с юмором конечно))) Проблем со здоровьем - куча! Все надоело, взяла деньги и пошла в тренажерный заниматься. Знаю что хорошо похудею и стану как раньше, стройной и подтянутой женщиной. Как никак у меня растут два пацана, и кто как ни мать должна показать им пример женственности, чтобы они потом не стеснялись меня познакомить со своей девушкой или пригласить на вручение диплома) Не хочу никого осуждать, пышные женщины это конечно красиво, но здоровье важнее этой надуманной красоты. Пожелайте мне удачи!

ОТВЕТИТЬ
Андрю
24 апр 2014 в 16:16

Люблю худеньких девушек, чтобы прям ребра просматривались! Это так красиво. Девушки, все на диету!

ОТВЕТИТЬ
Худышка
24 апр 2014 в 16:18

Вот хоть бы раз что-нибудь подобное придумали для того, кто потолстеть хочет( . Судя по комментариям, я не одинока в своей костлявости. Ем, ем, родила уже, а все бестолку

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2014 в 17:41

У моей сестры такая же проблема, была. сейчас занимается по специальной программе, за 2 недели плюс три кг. Я всегда удивлялась, ну как можно есть все что хочешь и не поправляться! мне бы так!

Татьяна
24 апр 2014 в 18:21

Там уже второй этап стартовал, идет набор. Страничка есть, кажется, в контакте)

Кэт
24 апр 2014 в 18:22

Моя диета заключается в следующем, если джинсы 26 размера становятся малыми, то прекращаю есть ночью и прошу мужа не покупать мне вкусные булочки.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2014 в 15:01

А я рада за Нину Мадонову! Видела ее всего один раз, когда заезжала на прошлую работу и заходила в свой бывший отдел. И выглядела она реально как на первом фото. Но зато за те 5 минут, что я ее видела, поняла что это очень добрый и позитивный человек. Поэтому было жаль ее как женщину.
А тут такие преображения! Желаю ей удачи в реализации всех ее планов и идей!

Ольга
25 апр 2014 в 15:03

Люди, кто в теме! Посоветуйте хорошего диетолога! Сыну 21 год - 145 кг при росте 190. Очень полный. Старается есть вне дома, поскольку я готовлю блюда в духовке, супчики без зажарки, салатики овощные... Или, может, психолог нужен?

ОТВЕТИТЬ
Лидия
26 апр 2014 в 11:12

Хочу поделиться своей диетой.

подготовка:
1. купите маленькую тарелку

сама диета состоит из следующих правил:
1. ешьте из маленькой тарелки
2. блюда любые
3. есть каждые три часа (например: 10ч - 13ч - 16ч - 19ч - 22ч)
4. в тот час, в который не ешь выпиваешь стакан воды - то есть арифметика простая - каждый час ты что-то должен сделать - либо если это час еды, то ты должен поесть, либо если сейчас не час еды, ты должен выпить стакан воды (можете пить два стакана воды за один раз, если хочется, вообще воды можно пить сколько хочется, главное не раньше чем через полчаса до еды, и не позднее чем минут за 10-15 до еды, не меньше 8 стаканов в день)
5. отступать от графика можно, график вообще лучше подстроить под себя, но! важно, съедать что-то из своей маленькой тарелочки каждые 2,5-4 часа. Приемы пищи не пропускать, интервал не уменьшать и не увеличивать. За 2-3 часа до сна прекращаем есть точно, пить по возможности.
6. В свой рацион старайтесь включать как можно больше разнообразных продуктов, ничего не исключайте. Исключать разрешается только совсем уж вредное.
7. Запивать еду нельзя. Запьете через полчаса-час, когда настанет время для вашего стаканчика воды. А от чаепитий, сокопитий и т.п. лучше отказаться. Если хочется выпить стакан сока или почаевничать - это приравнивается к одному из приемов пищи, делайте это в соответствующее время

ОТВЕТИТЬ
Лидия
26 апр 2014 в 11:17

(..продолжение)

8. По началу с непривычки вам будет хотеться нарушить график, съесть что-то пораньше, чем положено по графику
9. соблюдайте эти правила в будние дни. В выходные ешьте как хотите. Такое расслабление обязательно. Но в течение недели строго соблюдайте эти правила
10. каждый день (можно кроме воскресенья и понедельника) взвешивайтесь, каждую неделю производите ключевые замеры (талия, бедра, обхват плеча, обхват бедра и т.п.)

За неделю вы будете худеть в среднем где-то на полкилограмма. В начале диеты можете похудеть больше чем на полкилограмма. А позднее можете худеть всего на 200-300гнр в неделю. Если вес перестал сбрасываться, то не бросайте диету, вес все равно продолжит скидывать недели через 3. Если вдруг все же не продолжает скидываться, значит вы уже практически рядом с идеальным весом и чтобы худеть еще больше, вам теперь требуется ограничиваться не только маленькой тарелочкой, но и тем, что вы в эту тарелочку кладете - исключите по максимуму мучное, сладкое, включите побольше овощей. Не забывайте употреблять в пищу жиры, используйте разные растительные масла.
Не забывайте про маленький секрет - чтобы наедаться маленькой порцией, нужно есть медленно. Учитесь есть медленно. Ваш прием пищи должен продолжаться не менее 15 минут. Разделите визуально порцию на три части, следите за временем, за каждые пять минут съедайте не более одной трети порции.
Всем удачи!

Фото пользователя
2 мая 2014 в 02:50

Ниночка умница!!! Очень рада за девушек. Это очень важно для женщины - получать желаемое!

Загрузка...