25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

10 апр 2014 в 09:13

Все что было наето годами, никогда не убрать за месяц. Кушать надо меньше и в кресел меньше сидеть, как в офисном, так и в авто. Хочется красивые ягодицы и ноги ? Велосипед вам в помощь.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
10 апр 2014 в 09:15

Вообще целлюлит это отражение гормонального фона организма. Правильно написала выше "икота гость", что когда его нет, это сбой гармонов. Его наличие типично для женщин. И это не болезнь, а ход косметических фирм (их цель понятна). Конечно это не особо красиво, когда он есть и его видно, но и делать целью жизни избавление от него уж точно не нужно ибо это бесполезно.

ОТВЕТИТЬ
заноза
10 апр 2014 в 09:16

Т.е.зимой целюлит не виден,и следить за собой не нужно?
А перед летом за месяц все согнали и стройняшками стали?
За месяц конечно результата не будет,но возможно для кого то это станет стимулом заниматься РЕГУЛЯРНО и следить за своим питанием.

ОТВЕТИТЬ
мммм
10 апр 2014 в 09:17

Ну это все от целлюлита, конечно,не избавит, но в целом, при здоровых суставах, не повредит. От себя могу посоветовать только освоить плаванье, причем не бултыхание в воде абы как. Плаванье - сила. И подтянутость, и массаж водой, а на подтянутом теле и целлюлита не видно.

приз
10 апр 2014 в 09:20

А что правда в присяде 8 минут просидеть можно? Или там опечатка?

ОТВЕТИТЬ
Стройка
10 апр 2014 в 09:36

Можно от него избавиться и заработать. Идите на стройку повкалываете месяц тяжелым трудом, наберетесь мышц, все сало выгорит за 2 недели максимум. Еще и денег заработаете.
Базовый обмен веществ даже у вялого человека разгонится значительно. Все что вам девушки впаривают-обертывания, вакуум, тысячи диет, махи ногами, руками, это лишь потому вам говорят делать, потому что это не помогает вообще и можно дальше с вас денег брать. Люди недооценивают полезность физического труда. Спросите, а как быть тем у кого гормональный фон шалит? Все тоже самое. Ведь это и есть заколдованный круг, когда гормонально активная жировая ткань влияет на продукцию гормонов, которые опять же влияют на нее и так идет до тех пор не будет устовшееся соотношение гормонов, активности, и поступающих каллорий. Соответственно из этого заколдованного круга можно только выпрыгнуть-снизить жировую массу, которая дополнительно конвертирует тестостерон в эстроген, увеличить базовый обмен веществ(активностью) и вести правильное питание и не кушать всякие вафли где в 100 граммах продукта по 700ккал, которые сразу идут в жир.

ОТВЕТИТЬ
а я!а я!
10 апр 2014 в 09:39

а я достаточно ленива, чтобы все это выполнять дома. В домашних условиях я себя только в еде ограничиваю. За всем остальным хожу в бассейне на аквааэробику. Там инструктор никого не щадит. Да и в воде занятия проходят гораздо эффективнее, чем на суше.

Фото пользователя
10 апр 2014 в 10:20

Какая красивая фигура у инструктора!! Нет болезненной худобы, все рельефно, подтянуто и шикарно!

ОТВЕТИТЬ
лора
10 апр 2014 в 11:10

наконец-то статья полезная, спасибо! есть чем дополнить себе занятия.

!!!
10 апр 2014 в 11:14

Пересмотрела образ жизни. Год на авто до работы, магазина, спорт зал с универа не видела и в вкусняшка себе не отказывала.Начала поправляться,немного- но не приятно)Прошла курс коррекции фигуры,хожу на тренировки, считаю ккал.(в день1000кк) здоровой пищи. И снова я в идеальной форме. Товарищи, не запускаем себя! :) Будьте в форме, будьте здоровы).

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2014 в 12:45

На фото подтянутая девушка.ИНСТРУКТОР.!! Как познакомится с ней по ближе? как её зовут.)?)))

10 апр 2014 в 12:59

от целлюлита, к сожалению, физ.упражнения не избавят. мышцы подтянут да. но избавить от целлюлита только массаж. и желательно ручной. желательно хорошего массажиста. у меня такой есть ;)

Фото пользователя
10 апр 2014 в 13:01

Сначала едят чипсы с кириешками, пьют кока-колу, зимой ходят в юбках коротких и тонких колготках, а потом удивляются целлюлитам всяким.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2014 в 13:26

Возможно для кого-то написанное мной будет расценено ересью, но ни в статье, ни в комментариях не прозвучало про истинную причину целлюлита.
Появление целлюлита - это сигнал о том, что человек сильно озабочен своей внешностью, как он выглядит в глазах других. Когда человек спокойно относиться к своей внешности, то целлюлита и нет. Поэтому он появляется с возрастом и чаще у женщин.
Отсутствие "озабоченности" не означает, что не нужно заниматься своей внешностью, собой, только делать это нужно для себя и с удовольствием, ну например, как принимать ванну.. И еще, после появления целлюлита, даже если вы более не зациклены на своей внешности, он останется, поскольку набранную "озабоченность" еще необходимо отпустить.
Упражнения могут помочь, когда вы их будете делать для собственного удовольствия, а не сцелью избавиться от целлюлита. ИМХО.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2014 в 16:45

А я читала, что отсутствие целлюлита в женском организме - признак нарушений здоровья. Нужен он для чего-то, вроде нельзя спешить от него избавляться, как нельзя лишать свой организм холестерина, например, что нынче стало модным, потому что некоторое его количеств требуется для нормальной жизнедеятельности.

10 апр 2014 в 18:56

Ау,люди!!!Прежде чем говорить о целлюлите(липодистрофии),прочитайте о нем хотя бы в Википедии,а лучше в медицинский справочник загляните,благо,в интернете всё есть.Не надо множить мифы,придуманные косметологической промышленностью и иже с ними.

10 апр 2014 в 23:50

Не удержалась от комментария!) Ну во-первых, идеальная фигура у тренера, все в норме, подтянуто, во-вторых, конечно же, целлюлит и прочие проблемные зоны убираются не просто одними упражнениями, нужен комплексный подход (диета, здоровый образ жизни, нормальный гормональный фон и т.д.). Но за месяц таких трень явно выраженность его уменьшится в разы. Сами комплексы, кт. тут прописаны - реально работают, лично я практикую вовсю, довольна! Специально по сайту школы Шаг вперед полазила, нашла аккаунт тренера в соц. сетях, очень много позитивных отзывов о пользе тренировок, фотографии участниц, там реально оч впечатляющие результаты! Народу ходит много, а народ не пойдет туда, где ерунда. Поэтому думаю надо прежде посетить занятие и потом уже делать выводы! :)

Heaven
11 апр 2014 в 00:00

Упражнения отличные, если выполнять регулярно , то действительно ягодицы и бедра в тонусе!;)

14 апр 2014 в 20:29

Я занимаюсь регулярно и на собственном опыте могу сказать, что эти упражнения безусловно подтянут бедра и ягодицы, они объязательно станут более упругими за месяц регулярного выполнения!! А что бы ушел объем и целлюлит, необходимо к занятиям, правильно и полезно питаться, плюс массаж. И кстати об этом черным по белому написано в статье, если кто то не внимательно читал!!!! И с фигурой у инструктора более чем все в порядке, смешно читать осуждающие отзывы, хотелось бы взглянуть на фигуры тех, кто пишет, что с ней что не то!! Правильно было сказано выше, Завидуйте молча и даже мужчин это касается, ни каждый мужчина может похвастаться женщиной с прекрасной фигурой, рядом с собой!!!

Загрузка...