NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Стиль и красота мнение Цветные и игривые

Цветные и игривые

Как носить и с чем сочетать главный маст-хэв весеннего сезона в Сибири

Резиновые сапоги — это не просто маст-хэв весеннего сезона и необычный модный аксессуар, в наших реалиях это острая необходимость. В сезон грязи и слякоти они особенно актуальны. А судя по количеству осадков и тому, что все это собралось «само растаять», — понадобятся сапоги болотного типа.

Специально для тех, кто считает, что резиновые сапоги смотрятся на ноге топорно и грубо, дизайнеры разработали резиновую обувь, которую не отличишь от настоящей. Резиновые сапоги под кожу, броги и даже балетки. Можно подобрать любую обувь, и она не будет выглядеть как резиновая. Даже самые глазастые не отличат ее от настоящей, пока не пощупают. Подбирать к своему образу такую обувь — это приятный лайф-хак. Такая модифицированная «резина» позволит выглядеть отлично в любом стилевом направлении.

Сочетать резиновую обувь в образе не так и сложно. Если ваш выбор остановился на цветных, игривых сапожках, можно сделать их центром внимания. Но остальная одежда тоже не должна быть скучной. Яркий палантин в тон, игривый зонт, необычная сумка… Если вы любитель классики типа «хантеров», можно поддержать его драповым объемным пальто, огромной сумкой и длинным шарфом.

При покупке резиновых сапог следует обратить внимание на внутреннюю отделку. Тонкое флисовое покрытие внутри более комфортно для носки. Если же там голимая резина, то на помощь придут термоноски или носки из хлопка. Резина плохо пропускает воздух, поэтому нужно максимально обеспечить вентилирование. Долго находиться в сапогах тоже не рекомендуется.

В какую погоду можно носить резиновые сапоги? Ниже

градусов уже будет некомфортно и холодно. Тепло резина не удерживает, поэтому есть риск заболеть. Свыше весенних +10 из-за недостаточной вентиляции будет слишком жарко. Поэтому выбираем золотую температурную середину.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления