30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Оля-ля
18 мар 2014 в 00:09

Я, конечно, не модный критик - но последние Надя и Виктория - это полнейшая безвкусица. У Виктории ужасные брюки, - у Насти отсутствие этих брюк)) и ужасающие каблуки.
Извините, девочки

ОТВЕТИТЬ
Snow Queen
18 мар 2014 в 00:30

Попросила маму связать мне шарф-трубу - просто понравился в одном журнале. Оказалось - очень удобная вещь (и бонусом модная, как оказалось). Но в -30 такие шарфики, наверное, не наденешь, замерзнуть можно. Да и платки, какие бы они ни были пуховые, для морозов вряд ли подойдут. Так что, девочки, одевайтесь по погоде)))

18 мар 2014 в 00:57

У Ольги - студентки снуд на шапку одет? Интересно смотрится :)

ОТВЕТИТЬ
Марина
18 мар 2014 в 02:06

Мне понравились дамы 1,2 и, наверное 5,6. Особенно то, что у номера 2 цвет платка и брюк сочетаются.

from germany
18 мар 2014 в 02:20

сейчас столько модных, стильных шапок для молодых девушек, зачем же наматывать на голову "бабушкины" шарфы и платки и добавлять себе + 10-15 лет? аля 90-е ((

ОТВЕТИТЬ
moskau
18 мар 2014 в 02:27

платки и "трубы" из 90-х -это модно?))) ну, возможно тoлько в новосибирске.
ну и конечно нeизменные 10 см шпилке - по снегу по-колeно, на pаботу)))

ОТВЕТИТЬ
наташа
18 мар 2014 в 02:29

мда...вид не европейский.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2014 в 06:36

Платки очень мило и женственно смотрятся на девушках.

ОТВЕТИТЬ
елена 2010
18 мар 2014 в 07:13

Всё, конечно, хорошо, но платки идут далеко не всем, в отличие от шапки, где можно выбрать модель. Из всех представленных девушек платок хорошо смотрится на Раване, Виктории, Насте. Остальные себе льстят. Те, кто говорит, что шапки им не идут просто не умеют их подбирать. Про платки так не скажешь, т.к. придать объём с помощью платка сложно, например. Почему сразу нет вариантов кроме дешёвой спортивной шапки? У меня самой были проблемы с подбором шапок всегда. Одно время мода была на береты, а они мне категорически не подходят. Нашла фирму, где покупаю себе шапки уже несколько лет, называть не буду, дабы не сочли рекламой. Как правило дороже, примерно 1600 за шапку без шарфа, но зато качество хорошее, красиво и всегда могу подобрать.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2014 в 07:41

Всегда завидовала женщинам,которые красиво выглядят в платках:)я же вечно как бабка,еще коромысло через плечо осталось повесить((

ОТВЕТИТЬ
натуська
18 мар 2014 в 08:13

с удовольствием носила бы платки,но увы-мне не идет.может просто носить не умею?

Ly
18 мар 2014 в 08:42

Все-таки зимой в платках холодно. Лоб открыт. Так что они больше для весны, имхо.

ОТВЕТИТЬ
Ценитель моды
18 мар 2014 в 08:46

Все образы ужасны и безвкусны. Ни дай бог сейчас возьмут на вооружение все остальные "модницы" и начнут так одеваться. Вообще на улицу выйти будет нельзя.
Люди вы что разучились красиво одеваться????!!!

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2014 в 08:46

Ну Алёнки с шоколадки и Алёнки :)
Платки откровенно идут не всем, малолеткам можно носить всё, а остальным нужно всё-таки подбирать вещи более аккуратно.

Аlis
18 мар 2014 в 08:54

...мне лично понравилась только 1я девочка в красном пальто.

18 мар 2014 в 08:55

Лиза, Ольга, Алина - приятственно и позитивненько))))))))))))

18 мар 2014 в 09:03

Очень понравились платки на всех, особенно зелёный и сиреневый, офигенско. Тут пишут, что не как в Европе. В Европе - это дреды с застрявшей в волосах яицницей и застиранный свитер лохматого года.

ОТВЕТИТЬ
Мурка
18 мар 2014 в 09:26

Девочки, как раз озаботилась покупкой снуда, посоветуйте-где хороший выбор?

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2014 в 09:29

Платки подбирать надо очень умело, а носить и подавно надо научиться.

ммммм
18 мар 2014 в 09:51

А зимой девочки носят платок так - половина головы открыта, платок начинается где-то на затылке - чтобы покарасивее, наверное. Вопрос - а смысл тогда его вообще надевать?

ОТВЕТИТЬ
мимоза
18 мар 2014 в 09:55

Я эти снуды ношу уже года четыре, но только не шее, на голове мне не идет. Удобно, но не со всякой одеждой, конечно.

Мда...вечная эта проблема с головными уборами. Капюшон только и спасает.

Подснежник
18 мар 2014 в 09:58

в детстве мне всегда снился один и тот же кошмар - что я пришла в школу и забыла надеть юбку. А сейчас, гляжу, это модно, что ли, стало?))
А еще меня рыже-пегая шуба привела в возбужденное состояние духа, всегда хотела узнать, что за люди берут такого рода вещи. Удовлетворила любопытство, спасибо. Оказывается - люди, задумывающиеся об элегантности)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2014 в 10:02

Лиза - хорошенькая, очень!)

Ношу снуд. Коричневой бабкинской расцветки. Также пуховичок, тоже коричневый. Такая коричневая Бабо Манько. Мне нравится. Кому не нравится - я знаю где взять повязку на глаза.

А ещё я хожу иногда (о, ужас!) в Уаленках! Закидывайте меня своими гламурными пумидорьями...)))ЪЪЪ

ОТВЕТИТЬ
Helena
18 мар 2014 в 10:04

Объясните мне пожалуйста - в каком месте платки это тепло? Уши и голова продувается на раз-два! Особенно когда платок или снуд не плотно сидит на голове - я понимаю, так красивее, но для морозоустойчивых только.

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
18 мар 2014 в 10:29

все время мода улиц да улиц, ну ТЦ еще. Разнообразьте репортажи, подловите автоледи. Мне интересно кто в чем ездит.

ОТВЕТИТЬ
Маша
18 мар 2014 в 10:46

Ну я езжу на авто. Одеваюсь как обычно. Одеваться более легко, даже ездя на машине, в холодное время года - глупо. Потому что: до стоянки еще надо дойти, не всегда можно припарковаться близко к входу в здание, особенно в центре, может поломаться машина, спустить колесо, может случиться ДТП и т д.

ОТВЕТИТЬ
Некто
18 мар 2014 в 10:52

Все в платках, как будто древняя русь какая-то... Девушки, носите шапки и капюшоны.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2014 в 11:04

Платки мне не идут, я в них выгляжу так же как эти девушки, поэтому низачто не надену платок.

18 мар 2014 в 11:04

Мне понравились Лиза, Равана и Алина, а так - платок - это всё-таки наше, исторически русское, поэтому вне веяний моды и маст хэв. Хотя бы дома укутаться в холода, если кому не идёт.

18 мар 2014 в 11:05

А вот меня другое поразило: что за деревенская мода джинсы заправлять в сапоги?! половина Новосибирска - жокеи прямо)))

ОТВЕТИТЬ
В платочке
18 мар 2014 в 11:26

А мне в шапках не удобно - задувает в уши. Много лет ношу платки. Очень нравится. И, хотя мне мама, порой, говорит, что я в нем "как бабка", мне главное, что ушки в тепле, горло закрыто и не дует.
Все же, в Сибири живем. Главное, чтобы тепло было, а не гламурненько.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2014 в 11:35

Я даже зимой хожу без шапки, в сильные морозы могу надеть капюшон. Жалко волосы, но я уже привыкла :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2014 в 11:46

Мне свекровь подарила два очень красивых шарфика Павлопосадской мануфактуры. Но у меня не с чем их носить :( Вот надеюсь, что куплю полупальтишко на эту весну, хоть намотаю. Но на шею. На голову пробовала, не мое, совсем как "сестрица Аленушка" выгляжу :)

18 мар 2014 в 11:58

А мне идут и снуды и платки, НО они все время у меня сползают с головы, это все постоянно подтягиваешь, и в итоге на голове собирается такой ёжик из волос (начес), раздражает :))) вот пока не придумала, как бы их так к голове приделать, что бы крепко сидело :)))))))

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2014 в 12:16

Почитала комментарии, все стилисты и дизайнеры, еще и модные критики!В нашей Сибири зима пол года, утром на работу чтобы уехать нужно дойти до конечной остановки, постоять в очереди, проехать в обледенелом транспорте, дойти до работы, тут не только джинсы в сапоги заправишь, а и трусы!

ОТВЕТИТЬ
Мусикапи
18 мар 2014 в 12:33

Учащаяся Оля понравилась больше других -- и лицом и одёжой ) .

ЛМ
18 мар 2014 в 12:47

Когда то в далеких 90-х годах носили с подружками платки, вроде ничего страшного. В холода действительно шали в середину вставляли. А в прошлом году коллеги подарили на день рождения красивый павловопосадский платок (зачем я не поняла, но дареному коню...). Ну что сказать......на улицу выйдешь подумают из художественной самодеятельности сбежала. Вот теперь раздумываю куда эту прелесть девать, выбросить жалко, а носить не буду.

ОТВЕТИТЬ
123
18 мар 2014 в 13:13

Я тоже платки ношу. В шапках мне неудобно, постоянно лоб чешется, потом из за этого раздражение на коже, и уши с шеей продувает, а в платке все что надо укутано. Лоб почему то у меня не мерзнет, как тут многие пишут. Да и не идут мне шапки, замучилась уже подбирать.А еще очень люблю павловопосадские платки, по-моему они очень красивые, мне нравится когда я выгляжу как "Аленушка", только немного осовременненая)) но каждому свое, естественно.

Жизненный опыт
18 мар 2014 в 13:30

Как я понимаю, то, что веками называлось "шарф", теперь называется "снуд". О-о-о-о... ну это же совсем другое дело! Снуд - это ж тебе не шарфик какой-то там... Да! Вот в журнале "Лиза" тоже очень полезные статьи бывают - очень рекомендую! :-)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2014 в 13:43

Интересно,а этой осенью будет снуд в моде? Мне не идут платки,я в них как "Баба Маня" или "Кабаниха" выгляжу.А снуд-капор носила в 90-е (мне бабушка связала).Было тепло и красиво.
Шапки надоели,купила снуд,а уже теплеет.
Кстати,есть разновидность - снуд-капор,он с головы не сползает,и удобно.
А Павлопосадские платки носит невестка,накидывает на пуховик,на осеннее пальто.Только надо,чтобы платок с пальто гармонировал.Или на шее носит.

Гостя Я
18 мар 2014 в 14:22

О Боже собрались ценители моды!прям все одеваются в бутиках да за границей...мне вот вообще без разнице кто как одевается,главное тепло удобно и практично)

ОТВЕТИТЬ
Red
18 мар 2014 в 15:24

Кристина - очень миловидная девушка...

джуджуджу2
18 мар 2014 в 16:32

понравилась Лена и Алина.
Лена - элеганто
Алина - свежо

Больше всех непонравилась Равана - ядренная смесь из леопарда, меха, дудочек и угг.

Фото пользователя
19 мар 2014 в 22:34

Самое лучшее на голове это красивая шляпка (из фетра или замши) или шапка (зимой из меха лисы или песца, а весной и осенью берет), зато выглядишь как леди, а не как все не понятно.
Самое главное тепло и красиво!!!

ОТВЕТИТЬ
cubik
24 мар 2014 в 08:43

А я хожу в повязке! С ранней осени до поздней весны ) И только когда осадки или сильный ветер, надеваю капюшон. Голова сверху не мерзнет, попробуйте ) Главное закрыть уши и лоб.