NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота Вязаное ретро: самые нужные зимние аксессуары

Вязаное ретро: самые нужные зимние аксессуары

Еще Коко Шанель учила собственным примером: аксессуаров у настоящей женщины должно быть много. С их помощью можно сделать оригинальным даже самый скучный жилет. Какие зимние аксессуары украсят, согреют и добавят хорошего настроения нынешней зимой, рассказала имиджмейкер Светлана Музыка.

Сейчас в тренде ретро-акценты. Их легко можно ставить с помощью сумочек. Например, сумочки-саквояж, стеганого или вязаного клатча, яркой сумочки жесткой формы.

Актуальны меховые вещи и меховые элементы на одежде: шарфы-боа, бусины-помпоны из меха — как натурального, так и искусственного. Например, ожерелья и браслеты из норковых бусин сочетаются даже с вечерними платьями. Они могут быть как натурального оттенка, так и необычного: малахитового, бордового, фиолетового.

В моде длинные перчатки и широкие ремни: черные и цветные. Они могут быть дополнением к пальто, жакетам лаконичного силуэта, не обремененного деталями, а также к жилетам и джемперам с укороченным рукавом.

Все, что облегает и украшает ноги, также актуально: колготы, чулки, гетры. В моде плотные фактуры — комфортные, вязаные, яркие. Колготы и гетры могут рифмоваться, например, с вязаной ретро-сумочкой.

Вязаной может быть даже брошь. Такой необычный акцент украсит джемпер или шапку. Или станет закрепляющим элементом шарфа.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления